Кубик Рубика• 08 июля 2015

Нашла чем хвастаться !!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1044675
Не могу понять как в ТАКОМ можно ходить по дому, женщина должна быть женственной, есть же шелковые халаты, комбинации с кружевом, а то пижамы... Вы еще скажите что в засаленных халатах ходите.
Ковбой Хагис• 08 июля 2015
Я вообще по дому хожу в коротеньких шортах, а нередко ( о ужас!!!!!!) в трусах и футболке))))) закидайте меня тапками эстеты))))

vasi4kina• 08 июля 2015
Ответ дляKateka

не может быть что это она

да) я так выглядела один период жизни)
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

тут только одна девушка-моя подруга, и детей у нее нет.
фото было сделано неск лет назад.
с ’яжематерями’ и ’яжеженами’ давно не дружу.
мои личные фото-в этом альбоме
http://vk.com/album173793085_171535899

Да фото два года назад. Вы крайняя слева. как есть так есть)))))
vasi4kina• 08 июля 2015
Ответ дляАдминко

я дала ссыль на свои фото
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

я дала ссыль на свои фото

Увидела))))
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

я дала ссыль на свои фото

Одна и та же женщина))))
Kateka• 08 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

да) я так выглядела один период жизни)

Я смотрела ваш альбом
Вы уж простите. Судя по вашим постам, я себе представила королеву красоты+светскую львицу в одном флаконе. А оказалось вы довольно таки миленькая, простенькая девушка

vasi4kina• 08 июля 2015
Ответ дляKateka

Я смотрела ваш альбом

никогда не писала о себе, что я красивая, наоборот, скорее.
не девушка далеко)
Детские_Будут?• 08 июля 2015
оо, я смотрю Админка нашла достойного оппонента- васичкину)))
только что-то никак не прийдут к согласию. видно для Админки такой уровень жизни, как Васичкиной недоступен и она ощущает себя челядью и доказывает обратное.
эх, как быстро высокодуховная Админка превартилась в жнщину моющую свой унитаж в чулках и армЭнах))))))))))
Kateka• 08 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

не девушка далеко)

Вы не писали открыто, но в постах был посыл :)))
Я всех девушками называю
Я Вас не боюсь• 08 июля 2015
Я в одних труселях по дому хожу. Муж сначала стеснялся соседей (мы на 1ом этаже), а теперь привык.
Kateka• 08 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

не девушка далеко)

Простите, а альбом ’мои вещи’ с какой целью создали. Вы продаёте свои вещи б/у?
Распутница• 08 июля 2015
Видно что у автора нет детей. Я себе представляю на полу с ребенком в пенюаре в машинки играть)))
Kateka• 08 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Да похоже что наоборот :)))) ну это такое :)
vasi4kina• 08 июля 2015
Ответ дляKateka

Я всех девушками называю

да какой посыл? вот только что дали ссыль на мою тему,
где я писала, что почти все волосы выпали, собираюсь наращивать.
при чем тут красота? у меня никогда не было ее.
я пишу, что не нужно подчинять свою жизнь мытью унитазов
и подбирать одежду, исходя из этого.
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

я дала ссыль на свои фото

Ладно, чтобы без обид........ Вот моя страничка в фейсбуке. А то не совсем честно получается))))))
Может сумочку у вас закажу)))))))

https://www.facebook.com/svitlana.lytvynenko.37
vasi4kina• 08 июля 2015
Ответ дляKateka

часто продаю, и не только свои
vasi4kina• 08 июля 2015
Ответ дляАдминко

Может сумочку у вас закажу)))))))

Боже упаси
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

Боже упаси

Я шучу))))) У меня их ставить некуда и так))))

Kateka• 08 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

и подбирать одежду, исходя из этого.

Нет, ну женщина для любви, мужчина должен прислуживать и т.д. и т.п., я и подумала :))) Ну вообщем обшиблась я :)
Kateka• 08 июля 2015
Ответ дляАдминко

Может сумочку у вас закажу)))))))

аааа, я вас вспомнила. Вы в теме про возраст фотки выставляли... или про сумки...вобщем не помню уже :) но тоже ’срачная’ тема была)))
Детские_Будут?• 08 июля 2015
Ответ дляKateka

я знаю васичкину по кидстафу давно, знаю её принципы в жизни ( по крайней мере которые она озвучила), то что она сама посторила бизнес и имеет хороший достаток, в вещах разбирается, жизненный опыт имеет и тему про пеньюары дома уже тоже обсуждали и там она рассказала пару интересных историй про богатых мужчин и их жен.
только васичкина меряет свой багатый мир на всех и учит жить через свою призму, что верно в её кругу, в другом слое общества странно и наоборот.
vasi4kina• 08 июля 2015
Ответ дляKateka

извините, что разочаровала,
я красивой никогда не была
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляKateka

Это моя фишка)))) Я же правду пишу а люди говорят что вранье... Начинаю выкладывать доказательства сразу начинается срач и обвинения в хвастовстве. Мне по приколу наблюдать))))) Тут в основном жалеть любят... Если все ок ты враг))) раз в месяц я себе подобные сейшн устраиваю. Для разрядки)))
vasi4kina• 08 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?

я не богатый человек, просто с норм достатком. НОРМАЛЬНЫМ! и не красавица, обычный человек.
не нужно быть супер богатой и красивой, чтобы любить себя, жить в свое удовольствие
и не прыгать перед мужчиной.
Ковбой Хагис• 08 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

фото было сделано неск лет назад.
мои личные фото-в этом альбоме
http://vk.com/album173793085_171535899

Посмотрела ваш альбом: туфли дискваред с полосатым каблуком и прада, когда то были знаковыми в коллекциях, но им уже сто лет в обед(((( Многие другие вещи тоже из совсем старых коллекций , увы((((((
Kateka• 08 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

извините, что разочаровала,
я красивой никогда не была

Да ладно :) Это не смертельно, да я и не говорила что вы страшная или еще что то...просто представляла другой и всё..
Зашла посмотрела в ваш магазин. У Вас очень неплохие цены. Сейчас скидки, я себе много всего смотрю на https://www.zalando.pl Мне казалось, там лучшие цены....у вас еще дешевле
vasi4kina• 08 июля 2015
Ответ дляKateka

я давно работаю, некоторые думают , что у меня подделки)) но не повышать же цены из-за этого,
\кому надо-увидит, что это-оригиналы.
я реально не красивая, я это прекрасно знаю, тут нет никаких обид.
Я Вас не боюсь• 08 июля 2015
Ответ дляРаспутница
ага, или кормить Когда еда не то что на халате - на лбу у меня оказывается.
Kateka• 08 июля 2015
Ответ дляАдминко

Зачем оно Вам?
У меня всё нормально, но я сюда ни за какие коврижки, ни одной своей фотки не выложила бы :) Вы уж простите, мне такой экстрим не по душе. Ну каждому своё :)))