Кубик Рубика• 08 июля 2015

Нашла чем хвастаться !!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1044675
Не могу понять как в ТАКОМ можно ходить по дому, женщина должна быть женственной, есть же шелковые халаты, комбинации с кружевом, а то пижамы... Вы еще скажите что в засаленных халатах ходите.
ТрубоДурочка• 08 июля 2015
Ответ дляАдминко

Баленсиага. А можно глянуть на ваши гомнодавчики??? Небось кроксы наше все????
Мдя, вы сегодня ударе))
А какие высокоинтеллектуальные выражения!! безусловно достойный диалог))Достойный соучредителя юридической фирмы, умницы, красавицы и спортсменки))
Наконец сложилось о Вас правильное впечатление, а не то, что вы хотите навязать здесь.
Высокомерным снобом пахнет, не более.

18 мнеУЖЕ• 08 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Вы в шёлковом халате супы варите?

А она их не варит. Она же ПрЫнцесса!!!!!!!!
ТрубоДурочка• 08 июля 2015
Ответ дляАдминко

Ох, больше не хочу. Скукота. Поразвлекалась и хватит. как начнут чесать что все королевы миллионерши и так далее, а по факту село, которое килькой на привозе торгует и шмотки из Ашана покупает и нахваливает. Да и муж сейчас заедет за мной. Аривидерчи, девоньки. Продолжайте срач и развлекаловку без меня. Я и так тему в топ вывела))))

ВЫ у нас единственная королевна-миллионерша.
Вы ничем не отличаетесь от тех, кто нахваливает шмотки из Ашана, нахваливая АрманиВерсачей и прочих ’крутых’ портних.
Это же надо так загоняться одеждой. Бред.
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Мдя, вы сегодня ударе))
Высокомерным снобом пахнет, не более.
да хоть стервой, мы друг другу абсолютно чужие и посторонние люди. А гомнодавчики они рту Африке и в Люксембурге гомнодавчики))))) на советчица не могу быть серьезной. Для меня это форум развлечений. Ведь бабская тема о желтой пижаме и шелковое бельепопахивает как минимум докторской. Ну не могу я заставить относиться к этому серьезно. Только развлекаловка чтобы убить свободное время)))))
Глаголица• 08 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика

У нас есть кому готовить , я в кухонные рабыни не нанималась, я для любви. а не для работы

та ясное дело, Автор!
у вас конечно же домработницы, кухарки, няньки-мамки и прочий черный люд в услужении...)))
а на Кидстафе Вы только в разделе ’Подарю’ или ’Отдам за Вашу цену’)))))
мечтательница!
Прячусь от Всех• 08 июля 2015
в шелковой пижаме борщ варить?
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка

нет, я загоняюсь путешествиям)))))) вот это реально мне нравится. Но когда я это делаю в моих любимых шмотках то получаю еще больше удовольствия от процесса)))) во всяком случае не рассказываю о себе небылицы и ложь как многие другие. Не червонец чтобы все меня любили да и не нужно мне этого)))))

Админко• 08 июля 2015
Ответ дляГлаголица

та ясное дело, Автор!
мечтательница!
О, КСТАТИ О ПОДАРЮ. есть платье, кот я во время беременности носила. Размер М. Нужно. Приехать домой и создать тему подарю. А то велико на меня. Спасибо что подсказали.
MamaAni• 08 июля 2015
Классная пижама, смешная.... Где там ужас прямо? По делу, дома хочу в майке-боксерке и лгенсах или шортиках. Кружева и прочую туйню терпеть не могу. Хотя это зависит от стиля девушки, от телосложения и предпочтений.
Морковку дай• 08 июля 2015
автор, не гоните беса! одевайте свои кружева и идите чистить унитаз!
Сигарный шланг• 08 июля 2015
Ответ дляоксюморон

да....автор,я по началу хотела наехать на Вас ,за эту тему. Мол за спиной обсуждать ...Поняла,что трололо.Сейчас СПАСИБО! Сижу читаю только и понимаю сколько у нас ценителей моды с низкой самооценкой . Как детки писю...иками меряются ))) Вы сделали мой день

) сама угораю, как быстро змеючки приползли на провокацию Читаю и ржу)
Kateka• 08 июля 2015
Ответ дляMamaAni

Как вы можете- это антисексуально....и у мужа скоро ТАМ всё поломается :)))))))
А вообще тема бред...ответы не лучше :) Чтобы еще обсудили, как не то, как кто дома одевается дурдом
Пушка заряжённая• 08 июля 2015
автор, не хороший вы ... человек
ЖаннаНеАгузарова• 08 июля 2015
Ответ дляАдминко

Шелк, мадам.Натуральный.
писец вам. Сейчас дизайн платья оборсут)
Печенюшка• 08 июля 2015
Ответ дляKateka

Я я поржала,серпентарий на гастроли не выехал,смотрю,на прежнем месте,на советчице три недели не была,а тут ниче не изменилось
всемВсёИмного• 08 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика

Простите автор, ваши слова мне напомнили это фото
Знаем мы таких ’для любви’
ЖаннаНеАгузарова• 08 июля 2015
Ответ дляАдминко

Если вы считаете себя недостойной это ваши проблемы)))))А я себя считаю достойной и достойно одеваюсь
босоноги прикольные. Покажите платье на картинке
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
уже обосрали))))
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
посмотрите на вог в разделе коллекции. Я в машине еду неудобно искать

всемВсёИмного• 08 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

вы даже сами не понимаете, какую глупость пишете, я не хочу вам ничего обьяснять даже)_)
а можно мне объяснять? правда, я без сарказма, хочется знать как правильно говорить и почему иначе говорить НЕ правильно. Спасибо
Кима_кепка• 08 июля 2015
А я в трусах люблю по дому ходить и что?)) А когда болею то и не расчесываюсь почти... Кому какое дело кто в чем ходит...
Шелка, пеньюары просто боярыни какие-то))) Вспомнила Проню Прокоповну почему-то )))
пышка_мышка• 08 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика

А я не готовлю
ви сама напевно не в змозі купити соб таку піжамку,грошей вам не хватає,тому вас і заїло..хахахаха
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
и много нарядов такого фасона у дольче Габана. Есть крутые юбки такого макара.
Виталия• 08 июля 2015
А мне нравится)
Админко• 08 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Можно и так и так. Оба варианта правильно. Но чаще От Армани и др пишут когда вещь подарена. Как в моем случае. А если речь идет о покупке то пишут. Купила платье Шанель Армани и тыды. Но у васичкиной видимо своя версия...
Царевна в уггах• 08 июля 2015
я так понимаю,мужа и детей у вас нет.Ходите дальше в кружевах и шелках.всему своё время-для мужа секси белье,для уборки -спорт.костюм,как то так
Рассказница• 08 июля 2015
У меня тятя вышла замуж за американца, свой дом, все в доме, достаток есть. Ей 53 года, ему 48, она всегда хоженая ляля, дома на каблучке и в платьице или халатике шёлковом. Куколка одним словом, на нее ровняюсь. А я зимой мерзну, у меня дом костюмы из велсофта, а летом х/б платье и х/б штанишки с футболкой, но для вечера есть пинюарчики, каблучки и чулки
Kateka• 08 июля 2015
Ответ дляАдминко

Слушайте, Вы троллите? Или вот реально такой человек?
Колупалочка• 08 июля 2015
автор, а вы чем похвастались в своей теме? явно не умом.
Детские_Будут?• 08 июля 2015
Ответ дляАдминко

Но вы же сейчас выносите вердикты этим свои постом ??? И другие своими постами где точка зрения отлична от их выносят. И потом, вы очень впечатлителы как и многие на советчице))))
По поводу мешковатости в одежде высказалась. Мусолить не хочу. Не мое. Если вашу одежу вы не можете назвать достойной это не моя проблема совершенно)))))

вы путаете понятия, теряете нить разговора и переходите на личности. вот мой вердикт.
я вообще не впечатлительна в интернете, я веду дисскусию, как и все здесь присутсвующие, все остальные эпитеты обо мне ваша выдумка.
про ’достойное’ трикотажное платье я запомню надолго, спасибо)