Кубик Рубика• 08 июля 2015
Нашла чем хвастаться !!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1044675
Не могу понять как в ТАКОМ можно ходить по дому, женщина должна быть женственной, есть же шелковые халаты, комбинации с кружевом, а то пижамы... Вы еще скажите что в засаленных халатах ходите.
КротоТо• 08 июля 2015
Ответ дляАдминко
Ну почему же черствые? К нормальному люду нормальные а над ненормальными постебываемся периодически))))
ну что ж, барыня, простите великодушно, что свиным рылом в калашный ряд полезла *уходит, пятясь и кланяясь*
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
ей некогда, она читает Пруста в машине и в платье от Армэна... поди не Цезарь, за всем не уследишь.
Правильно ПРУС. Болеслав ПРУС
Детские_Будут?• 08 июля 2015
Ответ дляАдминко
Правильно ПРУС. Болеслав ПРУС
спасибо, записала. я ещё и запятые иногда пропускаю, вы исправляйте пож.
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Я делаю только то что хочу)))) Этого точно не захочу. А вот когда неправильно пишут фавилию АВТОРА... Режет
ЖаннаНеАгузарова• 08 июля 2015
Ответ дляАдминко
посмотрите на вог в разделе коллекции. Я в машине еду неудобно искать
не могу найти. Скажите хоть год и коллекцию
Кондуктор троллейбуса• 08 июля 2015
Ответ дляkrasik
мне по дому в халате не удобно ходить. на вкус и цвет не у всех такой...
Вам какая разница? жарьте котлеты в комбинации, кто Вам не дает?
ну какие котлеты? ПрЫнСесы такое не делают)
Ответ дляАдминко
Вы сделали мой день!
Умный человек никогда не будет выпячивать свой статус так откровенно,как это делаете ВЫ!Вы знаете,сколько здесь действительно богатых людей сидит?Так вот...они себя не расхваливают и ведут себя достойно!
Кому Вы хотите что-то доказать?
Некоторые Ваши фразы прямо говорят о том,что у Вас было не юогатое детство и сейчас у Вас,наверное,другая жизнь,но Вы не можете себе достойно вести!
Без обид!Взгляд со стороны!Может,задумаетесь!
Кому Вы хотите что-то доказать?
Детские_Будут?• 08 июля 2015
Ответ дляАдминко
уверяю вас, скоро вам захочется, ибо блеснуть армэнами, знаниями, достойной грудью и т.д. это ж всегда приятно, от этого просто так не откажешься.
я, кстати, и свою фамилию пару раз писала неправильно в спешке и ничего, не померла и ваш прус в гробу не перевернется.
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляСтиль
Вы сделали мой день!
Кому Вы хотите что-то доказать?
Нет, ошиблись)))) Отличное детство и сейчас все ок)))
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Тоже ошиблись. Еще раз повторюсь. Я развлекаюсь...
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляСтиль
Вы сделали мой день!
Кому Вы хотите что-то доказать?
Вы даже не представляете сколько богатых людей на этом сайте. ............ В разделе советчица.
Детские_Будут?• 08 июля 2015
Ответ дляАдминко
не надо повторятся, это дурной тон.
Ответ дляСтиль
Вы сделали мой день!
Кому Вы хотите что-то доказать?
Да троллит человек, просто как то не смешно получается. А вот Детские_Будут? и КротоТо меня повеселили, спасибо девочки
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
не надо повторятся, это дурной тон.
На советчице это нормально))))
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляСтиль
Я говорила о сайте вообщем,а не о Советчице!!Если Вы не знаете,то не говорите обратное!
И я о том же))))) И если Вы не знаете то не убеждайте меня в обратном)
КротоТо• 08 июля 2015
Ответ дляАдминко
если потрудитесь узнать, что существует и писатель Пруст, может, перестанет резать Вас
Jullimeduza• 08 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
Я не хожу в кружеве вообще! Тем более, стоя у плиты)) в комбинации - ну Вы сказали!
Вы еще ,наверное, покупаете тапочки с пушочком, простите!
По теме: какая Вам разница, что и кто носит? Это ж не у Вас в доме!
)))))) я в футболке и шортах, все уже подношенное здоровски, но мне удобно))))))
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляКротоТо
Знаю. Но он тяжеловат(((((
Jullimeduza• 08 июля 2015
Ответ дляПрасковична
Я в таком хожу по дому. Мне не нравятся халаты ни в каком виде- есть один после ванной и всё. А в комбинациях с кружевом перед детьми ходить не комильфо.
тоже один банный халат. а так все майки-футболки-шорты-штаны)))
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляСтиль
С Вами тяжело говорить,даже виртуально.Вам-слово,а Вы-сто слов!
Вы хотите стать моим психоаналитиком?
КротоТо• 08 июля 2015
Ответ дляАдминко
Знаю. Но он тяжеловат(((((
не носите с собой сразу весь семитомник, полегче будет !
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляСтиль
А почему Вы себя так ведёте?Как-будто все люди-га*но,а Вы-царица?Делите на классовую принадлежность,сортируете по брендам и т.д.?
Это Вас не красит!Я представляю,как Вы ведёте себя со своими знакомыми!
Вы никогда не узнаете как я себя веду с ними)
Админко• 08 июля 2015
Ответ дляКротоТо
Я читаю онлайн))))