Лень гуглить• 08 июля 2015
Помогите, может кто сталкивался.Мошенники на олх
Мошенники.Целая система.Хотела приобрести велосипед ребенку.Созвонилась. Мне сказали, что отправят товар, а потом я могу выслать деньги.Выслали товар, типа велосипед, продиктовали номер товарной накладной.Номера мошенников 067 719 79 13 представляется Викторией, 097 049 36 39 Представляется Дмитрием, он же отправлял посылку Просол Дмитрий.В итоге прислали старые обои.В милицию обратилась-толку мало.Мне там сразу сказали, что это нереально. Номер карты 4149 4377 1965 8674 Телятник Марина.но на другое имя, типа карта мамы
ЗлойанОним• 08 июля 2015
простите, автор. Печально конечно. И обидно, что ничего сделать нельзя (((
Уверенна что счастья им ваши деньги не принесут!
Статус Ква• 08 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вам смешно
нет, но если факт уже случившийся - уже подходите с иронией, а что делать ..
Лень гуглить
• 08 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним
я вам больше скажу, тот,кто говорил сл мной по телефону-ЗЭК, там целая система и крышует их менты. Мне отписался парень,коровый также на них попал.
Ща как дам• 08 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
объявление не актуально.Кроме велика-ничего не продают
тогда может все претензии к новой почте?. в ттн что указано?
если ’велосипел’, то новая почта должна возместить сираховку.
там тоже мухлюют.
Ща как дам• 08 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Фигня полная. Я с милиции.На новой почте дали акт приемки-передачи, что прислали обои старые подраные вместо велика, они зафиксировали на фотоаппарат, дали мне этот акт, в привате я взяла квитанцию(копию чека) об оплате денег на карту, пришла в отделение милиции, заявление есть, но парень-милиционер,чисто по-человечески сказал-это маловероятно вернуть((
а в декларации написано что? велосипед или что в ттн-ке?
если велосипед, все вопросы к н.п.
Лень гуглить
• 08 июля 2015
Ответ дляЩа как дам
если велосипед, все вопросы к н.п.
указано-велосипед.Откуда я знала,что это претензии к НП?НП дала акт приема-передачи,что товар не соответствует заявленному и все
Ща как дам• 08 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вы идите к начальнику отделения пишите претензию. и паралельно звоните на горячую линию. требуйте компенсацию. как минмум. сумму страховки товара, которая указана в накладной, вам обязаны вернуть.
можете дать ваш № тел. я вас наберу.
Лень гуглить
• 08 июля 2015
Ответ дляЩа как дам
можете дать ваш № тел. я вас наберу.
номер телефона здесь я выкладывать не буду
Лень гуглить
• 08 июля 2015
Ответ дляЩа как дам
можете дать ваш № тел. я вас наберу.
я написала претензию в юридический отдел НП, рассмотрение около 6 дней.Но мне сказал начальник отделения,что скорее всего будет отказ,т.к. товар изначально принесен на почту с подмененным товаром, а если товар по камерам наблюдения был подменен на самой почте,тогда я могу рассчитывать на компенсацию.По камерам слежения солтрудники юр.отдела будут отслеживать движения товара.Вот так.Так что и тут голяк
Ща как дам• 08 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
могу только посочувствовать..
Olx поддержка• 10 июля 2015
Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки . Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом. Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.
Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги.
Официальная поддержка Olx
Лень гуглить
• 10 июля 2015
Ответ дляOlx поддержка
Официальная поддержка Olx
что вы там можете предоставить, я вас умоляю.У вас промышляют мошенники через одного и ничего не предпринимается. Мошеннику ничего не стоит удалить одно объявление, разместив другое.У вас кроме номера тел-нет никакиз данных:ни паспортных, ни адреса. В правоозранительные органы подано заявление.Но мне там скащалт прямо:принять заяление-примем, но найти мошенников нереально. А ваша служба поддержки -это для отвода глаз.До одного места. Вы лучше модернизируйте свой сайт беспл.объявлений:введите регистрацию по паспорту, рейтинг продавцов сделайте. Люди итак перестали доверять. А вы так ничего и не делаете толком, а заниматься писаниной и я могу.А то так и останется ваш сайт ’лох’, ой, олх.Спасибо вам.До свидания.