Лень гуглить• 08 июля 2015
Помогите, может кто сталкивался.Мошенники на олх
Мошенники.Целая система.Хотела приобрести велосипед ребенку.Созвонилась. Мне сказали, что отправят товар, а потом я могу выслать деньги.Выслали товар, типа велосипед, продиктовали номер товарной накладной.Номера мошенников 067 719 79 13 представляется Викторией, 097 049 36 39 Представляется Дмитрием, он же отправлял посылку Просол Дмитрий.В итоге прислали старые обои.В милицию обратилась-толку мало.Мне там сразу сказали, что это нереально. Номер карты 4149 4377 1965 8674 Телятник Марина.но на другое имя, типа карта мамы
sergeifrost• 08 июля 2015
ничего не понятно)так же непонятно как можно на ОЛХ покупать без наложки)))
Майская киска• 08 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
а что не понятно??? человеку вместо велосипеда старые обои прислали....
Выкупаная• 08 июля 2015
Ну что ж вы жадные такие, а? Заманчиво дешевые товары нужно покупать в своем городе при встрече или наложенным платежом, чтобы не было мучительно больно.
sergeifrost• 08 июля 2015
Ответ дляМайская киска
не понял как это отправить товар а потом деньги))
Майская киска• 08 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
ну..без лоха и жизнь плоха.... может чтоб человек не сомневался в их честности....вот мы какие хорошие...
Статус Ква• 08 июля 2015
ну мошенники мошенниками., но и Вы лоханулись(( как это Вам выслали товар -Вы его не дожидаясь (если уже условия такие , что оплата ПОСЛЕ товара) - деньги, я верно поняла? просто столько сейчас об этом говорят
Лень гуглить
• 08 июля 2015
Девочки,вы такие умные все, простите меня за мой французский.Ну искали в своем городе, б/у великов мало по нормальным ценам, в своем городе тоже мало.Например,на новый цена в 1500, б/у-1300.Есть смысл? Ребенку в пятницу 2 года, хотели подарок сделать. Пожалуйста, не читайте натацию, тема звучит о помощи.Я и сама знаю,что дура теперь.
Статус Ква• 08 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну обидно-да, просто будете умнее, ну что сказать.. ну сделать-ничего не сделаете
Лень гуглить
• 08 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
не жадные, а когда денег в обрез-то и расчитываешь сугубо на эту сумму
Лень гуглить
• 08 июля 2015
Ответ дляПушап Ми
Так Вы им заплатили или нет?
заплатила, после того, как выслал номер накладной. Я увидела,что товар движется, и отослала 700 грн
Анонимус Я• 08 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я Вам очень сочувствую. Спасибо, что написали об этом разводе. Теперь буду знать.
Лень гуглить
• 08 июля 2015
Ответ дляПушап Ми
спасибо.
Лень гуглить
• 08 июля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а нельзя поискать в своем городе-приехал, посмотрел, купил?
можно,конечно. Искали. Нет по недорогой цене б/у великов. А если и есть,то велики убитые(((
Анонимус Я• 08 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
спасибо.
Обратитесь в банк, может там можно написать заявление а связи с мошенничеством на возврат денег. Где-то тут читала про такое в похожей темке.
Лень гуглить
• 08 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним
на телефоны не отвечают теперь, да?
сочувствую (((
в том-то и дело, что отвечают.И звонили с других номеров, они продолжают людей разводить
я жалобу на олх отправила-объявление не доступно.Удалено
Лень гуглить
• 08 июля 2015
Ответ дляПушап Ми
Фигня полная. Я с милиции.На новой почте дали акт приемки-передачи, что прислали обои старые подраные вместо велика, они зафиксировали на фотоаппарат, дали мне этот акт, в привате я взяла квитанцию(копию чека) об оплате денег на карту, пришла в отделение милиции, заявление есть, но парень-милиционер,чисто по-человечески сказал-это маловероятно вернуть((
ЗлойанОним• 08 июля 2015
нда.. и что они говорят то когда отвечают? Закажите у них еще что-то (с другого телефона.. ) - пусть отправят, а вы не плалите!
Лень гуглить
• 08 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним
объявление не актуально.Кроме велика-ничего не продают
Статус Ква• 08 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним
ха-ха - и получите следующую партию обоев
Лень гуглить
• 08 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
это точно
ЗлойанОним• 08 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
зато на этот раз бесплатно
Статус Ква• 08 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним
зато на этот раз бесплатно
не фааакт
а доставочка??!