Вопрос к тем у кого есть или кто покупал (мужу, брату, папе) какой брали, где? И соответственно - стоит не стоит брать. Спасибо сразу тем кто отзовется.
Кинулась купить, а у них такой разлет цен ((( и отзывы разные ... не могу понять какой брать ))))) Может хоть подскажите каким пользуетесь.
Ответ дляAksinia8555
У меня такой, покупала несколько лет назад, работает отлично!
а ночью как снимает?
Aksinia8555• 08 июля 2015
Ответ дляПищалка
а ночью как снимает?
Вроде не плохо) Там подсветка должна быть инфракрасная. До этого был с откидной крышкой. Через пол года аккумулятор вздулся , регистратор упал и глючить стал, даже при замене аккумулятора. Сам то включался, то выключался. Этот мне посоветовали знакомые , пока тьфу, тьфу, тьфу, без претензий))