Девочки, помогите идеями, как интересно отметить день рожденья? друзей будет не много 3-4 чел, так как недавно переехали в другой город, еще не нажили друзей) Аниматоры уже не интересны, трюки науки уже было..Делитесь опытом, кто как удивляет своих деток?
Могу подкинуть идею-на 7-милетие подарили сыну впечатления двудневную программу Юный тренер дельфинов, там детки общались с дельфинами, кормили и их и конечно много плавали с ними, на второй день остались на шоу. Сын был просто в восторге и счастлив, до сих пор вспоминает. Только раньше это стоило 800грн кажется, а зашла на сайте Одессы Немо уже 2500грн((
Вот хотелось бы и сейчас подарить хорошие впечатления, не просто аниматоров, типичную программу, а что-то , что запомниться на долго.
Спасибо за идеи!