Тоска в носках• 1 час назад

Для вас допустима ‘химия’ вашего мужа с другой женщиной?

Под химией я имею ввиду не уроки химии, если что. Взгляды, касания, флирт, проводить время совместное без цели, смеяться, подыгрывать и тп.
Или для вас это уже измена?
Зробіть вибір:
вже голосів: 21
Это измена
Это не измена
Флюорография гуся• 1 час назад
🤦

Фенте Фря• 1 час назад
Тільки ’фізика’
Тіло в землі, душа в небі
Скажений гудзик• 1 час назад
У этого есть довольно неприятные последствия.
Насколько хорошими не были бы ваши отношения, будет момент где вы столкнетесь с конфликтом и тогда, скорее всего флирт перерастет в реальную измену
Все питаю зарання• 1 час назад
Если мой муж проводит время с другой бабой (оно всегда с целью, просто ещё не дошли в моменте мб), то нахрена мне этот бракованный брак?)
Чижик Пижик• 1 час назад
Мне не жалко.
Оябунчик• 51 минуту назад
То что вы написали, то уже не химия, а ее последствия, химия как по мне это возникши между двумя интерес/притяжение. И вот тут как бы допустимо или недопустимо, но оно уже возникло, тут ничего не поделаешь, но если вместо того, чтобы остановиться муж начинает эту самую химию воплощать в жизнь, то вот это как раз не допустимо.
Видящие_помогите• 47 минут назад
Для меня флирт это измена, а химия -это то,к чему как правило приводит флирт
короткопамятна• 32 минуты назад
Хуйня это , не химия