неДодекаэдр• 08 июля 2015
Он совсем не боится жены, или дурак не понимает что его легко найти в сети?
Познакомилась в на СЗ с мужчиной,написано холост и в переписке говорил что ищет серьезных отношений,не женат детей нет. Встретились 2раза, все хорошо было,понравились друг другу, сказал что давай будем пробовать встречаться и хочет чтобы я никого не искакла уже,так как понравилась ему и он никого искать не будет там уже.
Сегодня утром нашла его страничку в однокласниках. и там написано что он состоит в браке.... я ему ниче не писала и не говорила что знаю все, просто буду игнорить его.
Но блин,неужели он такой тупой,не мог догадаться что я могу его найти в сетях? или совсем уже пофиг тем мужикам? так может еще нарваться что кто нибудь и жене его напишет и ссылку даст на сз где он...
кружкаЭсмарха• 08 июля 2015
а может он Вас потенциальной женой уже считает? А статус буквально после Вашей встречи изменил? ну так, из области фантастики мысль...
Щас ухожу• 08 июля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Скелет дыни• 08 июля 2015
может это у них семейный бизнес - разводить наивных барышень или они свингеры ???
неДодекаэдр
• 08 июля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Какой статус сменил? написано что он женат в однокласниках и есть страничка его жены
кружкаЭсмарха• 08 июля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Вы о страничке его жены не писали, а я не волшебник читать Ваши мысли, сорри
неДодекаэдр
• 08 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
а вдруг не женат? Не спешите ставить точку.
Как? написано состоит в браке с такой то такой, и вот среди друзей зашла в семья, там девушка указано что его жена
Физрукая• 08 июля 2015
Ответ дляДую ветер
А я бы дала ссылку и жене, только с выдуманого аккаунта.
и кому от этого легче
Физрукая• 08 июля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
да мало ли что это написано.пока не полговорите никаких выводов делать не надо,а понравился ж .раз в соцсети полезли.
неДодекаэдр
• 08 июля 2015
Ответ дляДую ветер
А написано на ком женат??
Да написано на Ирине...я зашла на ее страничку и он у нее подписан тоже как муж
Каяспер• 08 июля 2015
Анектот по теме -
вчера било грустно и одиноко. Развлекалась в соцсетях. написала какому-то мужчине ’Ти меня еще любишь?’. Сегодня увидела у себя в подписке 150 его друзей и жену. мужик, если ти еще жив - прости.
Мааарковная• 08 июля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
ну так он же вам встречаться предложил для веселого времяпрепровождения, а не стать его женой и стирать, гладить и выносить ему мозг)
неДодекаэдр
• 08 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
все они гуляки!
Да гуляки то гуляки, но хоть бы страничку под ключ поставил...он же знакомится там с девушками, и неужели не понимает что его могут найти в сетях?
Чу Ча• 08 июля 2015
Ответ дляДую ветер
и я бы так сделала
неДодекаэдр
• 08 июля 2015
Ответ дляФизрукая
Да симпатичный и приятный такой...
Он спрашивал есть ли я вк или однокласниках, я ответила что нет....просто думаю рано еще давать ему эти странички...а потом сама его нашла, и о нате вам )))
Значит надо• 08 июля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Да симпатичный и приятный такой...
таким нужно делать (приятные) сюрпризы...
Виктория1677• 08 июля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Удалено администрацией...
неДодекаэдр
• 08 июля 2015
Ответ дляМааарковная
Нет, я подробно не хочу рассказывать что и как, но был разговор что хочет уже семью детей, что пора женится...
Говорил мол давай может если что, то будем жить вместе пробовать, может у нас семя получится. Говорил что любит детей, и то что у меня сын его совсем не смущает, и что общих детей хочет.
Но вопрос в другом у меня...
Мааарковная• 08 июля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Но вопрос в другом у меня...
ну так) он говорит то что вы хотите слышать))
Пропеллер на 6 персон• 08 июля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
значит вам попался глупый мужчинка