Ежик Хрюха• 07 апреля 2013
вы любите куни???
вам нравится,когда Вам делают кунилингус??? а когда попу лижут, уж извините?? у меня подружке парень все Это просто вылизывает и она говорит, что ей нравится.... но я не могу представить себе, когда попу лижут, как оно??!! ...
18 мнеУЖЕ• 07 апреля 2013
а вот вопрос немного по другому(с разрешения автора конечно)
вы делаете анилингус любимому?
Матрёна• 07 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
бля, ну вы прям какие-то все подозрительные!!!

просто, есть на виду мужичек, хотим обоюдного, жаркого секса и все! без обязательств и прочего... вот просто никогда не изменяла никому. замужем, дочька манюня...

ты, смотри, сама такая же, потом сама бегала встречи назначала...таак понравилось...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха

точно мужик!
Очень-очень• 07 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
это мое любимое)))
на меня муж иногда говорит Курочка моя))) Однажды был прикол на кухне - я готовила курицу, а муж сзади пристает. Я ему:Зая, я курочку хочу жарить. Он: Так и я хочу курочку жарить

Подметайло• 07 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
та отож, кто в будни делает клизьмы???

Я не делаю вообще.просто регулярно хожу в туалет.запорами не страдаю.Вымываю и все ок.Мы вообще смазкой не пользуемся.Сначала по старинке потрх ,а потом кончит на попку и вперед к новым ощущениям.Очень люблю то в одну дырочку то в др.Потом вымылась хорошо и всё. И это не значит что надо с члена бежать в ванную.еще понежется люблю после бурного секса.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
вы делаете анилингус любимому?
ага
Ежик Хрюха
• 07 апреля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
ладно, курочки-неизвращенки, кухкудахкайте, чем же вам ещё похвастаться как не длиной, и тем местом куда вам эту длину запихивали, а я пошла к своему несчасному мужу, которому не надо боятся, что я принесу ему какую-то болячку.....сочувствую
да ладно, себе подобным сочувствуйте!!!
Сусановна• 07 апреля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Боюсь это Вам надо бояться...муж то найдет куда инструмент пристроить, в наше время ’не сосать’ - моветон , это как продолжать вытирать попу лопушком, хотя живем то уже не в лесу...))) Уж простите за аналогии ))))
Ежик Хрюха
• 07 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Просто задумайтесь о чем Вы будете больше жалеть лет эдак через 5... о том, что изменили или о том, что побоялись? вот то-то )))) я ж писала - 1 раз - не пи... )))))))

Голодаю• 07 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха

меня мой не спрашивает, делала я клизму или нет
говорит ты же моя родная
Ежик Хрюха
• 07 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
вы делаете анилингус любимому?
разрешаю

Голодаю• 07 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень

18 мнеУЖЕ• 07 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ага
актуально просто для меня...я как бы не против и чистоплотность присутствует выше крыши все гладенько но не пробовала
Ежик Хрюха
• 07 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень

ой, такие вы все прикольные тут!!!!

Сусановна• 07 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
вы делаете анилингус любимому?
Да, и он от этого в восторге ))) Другое дело, что не стоит это обсуждать и высмеивать, если в жизни Ваш мужчина достаточно брутален, может не понять... )))
Голодаю• 07 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
вы делаете анилингус любимому?
я делаю
при том,что это я захотела
Подметайло• 07 апреля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
глупая вы женщина ещё и хамка
Бойцовская• 08 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
я делаю
при том,что это я захотела
а ваш муж клизму делает ?
Матрёна• 08 апреля 2013
Ответ дляСусановна
а меня отанавливает тот факт, что там волосы на заднице... а вдруг подтерся не идеально...

Виннипуховна• 08 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
нет, я не странная))) просто в попу никто не лизал

Куни люблю, а муж вообще обожает это дело)
И попу тоже...
Вот мне всегда было интересно, почему когда е..ут (извините) в попу, так все тут выхваляют этот процесс, а когда муж попу целует и т.д. - так сразу ’фуууууууууу’ ???
Меня в попу не е...ут, меня туда целуют. И это очень приятно.
И попу тоже...
Подметайло• 08 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
вы делаете анилингус любимому?
делаю
Ежик Хрюха
• 08 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
я делаю
при том,что это я захотела
и я хочу попробывать-не дает

Садоводница• 08 апреля 2013
да,мужики,кстати,это дело любят очень,раньше было...В анусе рецепторы.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2013
Ответ дляМатрёна

атас! Мой после туалета всегда моется!!!
Сусановна• 08 апреля 2013
Ответ дляВиннипуховна
И попу тоже...
Все процессы прекрасны в сексе, если это устраивает обоих партнеров. Для других это может быть и фууу, а кто мне эти другие? Правильно - никто )))
Очень-очень• 08 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
ой, такие вы все прикольные тут!!!!

Так приколов еще куча было. Муж любит анальный секс и одно время его было так много, что я ему сказала: Дорогой, боюсь, что я скоро пидарастом стану
Ржали пол ночи

Голодаю• 08 апреля 2013
Ответ дляМатрёна

А понятие ’принять душ’ вам не известно?
Ежик Хрюха
• 08 апреля 2013
Ответ дляМатрёна

а как же-покупаться????