Ежик Хрюха• 07 апреля 2013

вы любите куни???

вам нравится,когда Вам делают кунилингус??? а когда попу лижут, уж извините??  у меня подружке парень все Это просто вылизывает и она говорит, что ей нравится.... но я не могу представить себе, когда попу лижут, как оно??!! ...
Любимка-анонимка• 07 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
курочки, новый опрос))) Вы изменяете(ли) мужу? сильно терзает потом совесть????
похоже на мужчину....

Весенний Марафон• 07 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
нет, совсем не тролль!
автор Ежик Хрюха • 07 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
я делала клизму и сену пила такие таблеточки, накануне вечером))) но это только перед ооооччч важной встречей, типа как на праздник, а будни они и есть будни....
та отож, кто в будни делает клизьмы???
Весенний Марафон• 07 апреля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
похоже на мужчину....
извращенца ещё в придачу
автор Ежик Хрюха • 07 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
я клизму делала, все ок, чистенько было, была уверенна в себе и в своем заде...
Сиренькая• 07 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
а я балдею когда мне попу целуют.куни люблю тоже,но это от мастера зависитили
Луковая• 07 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Делайте новую темку)))) Я изменяла и не раз. С совестью своей договориться всегда могу. Больше переживала, чтоб болячку какую в семью не принести.

Бойцовская• 07 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
у меня пока не муж, а мч ... но есть такой заманчивый вариант с 24 см
не знаю, решаться или нет.
Усатая полосатая• 07 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Что за обращение? Никак мужчинка)))))
Голодаю• 07 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
Поверьте - какашка в рот не выпадет
Садоводница• 07 апреля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А вы часто рукоблудите?
Как одна остаюсь,так и...хоть один способ есть,раз другие не получаются.И то-не всегда,не каждый день получается, с мужем вообще все разладилось (алкоголь,возраст,дети),печально.Но это не руками-не получается,а прибором с вибрацией-получается,слава Богу)))
автор Ежик Хрюха • 07 апреля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
похоже на мужчину....
да ну, девочка я))))
nika2013• 07 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
а в будние ’по-грязному’? просто чего интересуюсь, у МЧ член большой,при вводе все время какать хочется, вот и боюсь при извлечении обос*аться...
такое ощущение что мужики общаются вид видом баб)))
Весенний Марафон• 07 апреля 2013
Ответ дляСусановна
+1000000000000000000000000000000
Я не понимаю, чего не пососать у любимого человека? Ну вот хоть убейте меня!!! 100000 раз уже говорили, что во рту микробов больше чем на члене, или боятся, что член укусить может??? Вот чем оправдываете свою закомплексованность?
если вы так хорошо разбираетесь в комплексах - то поищите их у себя
18 мнеУЖЕ• 07 апреля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
похоже на мужчину....
ага меня вот это слово курочки тоже навело на такую мысль)
автор Ежик Хрюха • 07 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
Сусановна• 07 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Был 1 раз, а как известно 1 раз - не пи...рас, так что, моя совесть чиста ))) мало ли сколько раз я его не ловила )))
автор Ежик Хрюха • 07 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
да нет, тут провереный!)) знаю много лет
Весенний Марафон• 07 апреля 2013
Ответ дляnilli
а то как?
Чижик Пижик• 07 апреля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
извращенца ещё в придачу
Ну вы и закомплексованая,если вам все это кажеться извращением)
автор Ежик Хрюха • 07 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Что за обращение? Никак мужчинка)))))
это мое любимое)))
Садоводница• 07 апреля 2013
Мне в страшных снах иногда измены снятся-просыпаюсь в поту-думаю-как-же без презерватива,что теперь делать,я реально боюсь болячек-супруг убьет)))
Сусановна• 07 апреля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
У меня есть парочка, просто уверена, что муж радуется, что его интересы они никак не задевают ))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
И правильно убьет! Фигасе, одарили)))))))))))
Любимка-анонимка• 07 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
Советую перейти на ручки, похожее было от душа,тогда и мужчина будет заводить при куни.
автор Ежик Хрюха • 07 апреля 2013
Ответ дляnilli
бля, ну вы прям какие-то все подозрительные!!!
просто, есть на виду мужичек, хотим обоюдного, жаркого секса и все! без обязательств и прочего... вот просто никогда не изменяла никому. замужем, дочька манюня...
Матрёна• 07 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
ой, блина, и не говори... вот и я с 1й шт. везде хожу...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2013
А я вообще идеально - верная жона. От презервативов аллергия, а без них - боюсь, вот и не заходит дальше флирта... Хотя дальше и не нуно, у меня мой - молодец)))))))
Весенний Марафон• 07 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
ладно, курочки-неизвращенки, кухкудахкайте, чем же вам ещё похвастаться как не длиной, и тем местом куда вам эту длину запихивали, а я пошла к своему несчасному мужу, которому не надо боятся, что я принесу ему какую-то болячку.....сочувствую
Сусановна• 07 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Просто задумайтесь о чем Вы будете больше жалеть лет эдак через 5... о том, что изменили или о том, что побоялись? вот то-то )))) я ж писала - 1 раз - не пи... )))))))