Ежик Хрюха• 07 апреля 2013
вы любите куни???
вам нравится,когда Вам делают кунилингус??? а когда попу лижут, уж извините?? у меня подружке парень все Это просто вылизывает и она говорит, что ей нравится.... но я не могу представить себе, когда попу лижут, как оно??!! ...
Ежик Хрюха
• 08 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
атас! Мой после туалета всегда моется!!!
и мой)) садится на ванную и вымывает там все))))
Голодаю• 08 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Все процессы прекрасны в сексе, если это устраивает обоих партнеров. Для других это может быть и фууу, а кто мне эти другие? Правильно - никто )))
+1000
Голодаю• 08 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
Так приколов еще куча было. Муж любит анальный секс и одно время его было так много, что я ему сказала: Дорогой, боюсь, что я скоро пидарастом стану
Ржали пол ночи

Сусановна• 08 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
и я хочу попробывать-не дает

Не надо объявлять это как конферансье - ’Сейчас будет анилингус. Исполняется впервые’, просто во время либидо, как само собой разумеющееся...мой аж дрожал в первый раз, так ему кайфово было ))))
Ежик Хрюха
• 08 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
Ржали пол ночи

Матрёна• 08 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
А понятие ’принять душ’ вам не известно?
почитайте мои посты... прихожу к нему домой и спрашиваю-*опу мыл?

Голодаю• 08 апреля 2013
Ответ дляМатрёна

так он же наверно подготовился , не с бурульками же на заднице будет встречать вас

Ежик Хрюха
• 08 апреля 2013
Ответ дляСусановна
та я и не обьявляю))) просто, когда только туда, он отталкивает... говорит, я что те-петух??))
Подметайло• 08 апреля 2013
я родному мужу всё выцеловываю с ушей до пяток и он такой друг-это любовь.роднее нет ни кого на свете.Разве что дети,но это другое
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Спасибо! Убили

Матрёна• 08 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
а я не знаю моет он или нет...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
+10000000000000
Ежик Хрюха
• 08 апреля 2013
Ответ дляГолодаю

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
а я не знаю моет он или нет...
Так наберите ему Ванну и вымойте, выкупайте!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Ооооооо...Это комплексы
Матрёна• 08 апреля 2013
Ответ дляГолодаю

ой, уморили... та фиг его знает, недавно вместе. кстати, если не трудно, высскажитесь по этому поводу. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-104405
Сусановна• 08 апреля 2013
Ответ дляГолодаю

На меня муж уже нехорошо косится, а я ржу сижу как лошадь

Голодаю• 08 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
+100
заодно и сами помоетесь
, что бы он был тоже уверен,чт оу вас чистая попа
заодно и сами помоетесь

Очень-очень• 08 апреля 2013
Ответ дляСусановна

И я такая же

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2013
Ответ дляСусановна

Мой уже рядом ржет!

Ежик Хрюха
• 08 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией
Матрёна• 08 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
когда как получается...может и с работы меня забрать и к нему в логово...короче, мало мы еще с ним...
Подметайло• 08 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
сколько ему лет?
Сусановна• 08 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ооооооо...Это комплексы
+10000000000000 И бороться с ними или оооочень сложно или нереально, как с ’в рот не берущими’ и в ’тыл не сдающими’
Голодаю• 08 апреля 2013
Ответ дляСусановна

главное попой к нему не поворачивайтесь

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией
Дааааааа, и все в паранже! АНОНИМНО!