07 апреля 2013

вы любите куни???

вам нравится,когда Вам делают кунилингус??? а когда попу лижут, уж извините??  у меня подружке парень все Это просто вылизывает и она говорит, что ей нравится.... но я не могу представить себе, когда попу лижут, как оно??!! ...
автор Ежик Хрюха 07 апреля 2013
ахах, мне такой ник поставили
18 мнеУЖЕ 07 апреля 2013
ууууууууууууужас)))))))))
Очень-очень 07 апреля 2013
вот вы странная)))) Все шикарно и очень приятно)))) Хорошая тема на ночь - пошла соблазнять мужа)))))
Здрасьтенька 07 апреля 2013
ну полижите попу, потом нам расскажите
Здрасьтенька 07 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
ууууууууууууужас)))))))))
Вам уже 18
Любимка-анонимка 07 апреля 2013
а вы что предлагаете?
Налитое яблочко 07 апреля 2013
Нет.
С попой слава Богу не приходилось, а вот куни, это не для меня, терплю, но не в восторге.
Белый Лосик 07 апреля 2013
автор, подружка языкатая хвеська
Малая еще та 07 апреля 2013
Не люблю это дело -слюни по письке....фу
Дадосвидания 07 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
ууууууууууууужас)))))))))
Зачем плакать?. тут удовольствие надо получать
Куни люблю
Фиктивная 07 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Нет.
С попой слава Богу не приходилось, а вот куни, это не для меня, терплю, но не в восторге.
тож надо так врать нагло
КонФФетОшка 07 апреля 2013
я лю, а вот про попу не знаю
Люблю Поумничать 07 апреля 2013
Ну я понимаю куни,но зад облизывать это вообще жесть!Фууууууууууу
автор Ежик Хрюха 07 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
вот вы странная)))) Все шикарно и очень приятно)))) Хорошая тема на ночь - пошла соблазнять мужа)))))
нет, я не странная))) просто в попу никто не лизал
Японский Городовой 07 апреля 2013
Автор, вы в каменном веке?:) минет делаете? так почему куни и попа должны быть в пролете? я люблю в сексе ВСЕ
Шиворот Навыворот 07 апреля 2013
о ночька уже началась
Здрасьтенька 07 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Нет.
С попой слава Богу не приходилось, а вот куни, это не для меня, терплю, но не в восторге.
Я вот тоже не люблю( даже представить не приятно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 07 апреля 2013
А я всё лю!
И регулярно получаю все что лю
автор Ежик Хрюха 07 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
автор, подружка языкатая хвеська
ага
Дадосвидания 07 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
нет, я не странная))) просто в попу никто не лизал
А!!!! Писю- Да ,попу - нет.
18 мнеУЖЕ 07 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
Зачем плакать?. тут удовольствие надо получать
Куни люблю
шутю)конечно ж не ужас
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 07 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну я понимаю куни,но зад облизывать это вообще жесть!Фууууууууууу
Он у Вас немытый постоянно?
Дадосвидания 07 апреля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Я вот тоже не люблю( даже представить не приятно
А к гиникологу Вы ходите? Что естественно, то не безобразно
Матрёна 07 апреля 2013
куни мне фиолетово, больше нравится делать миньет. когда попу ласкает рукой-некомфортно.
Здрасьтенька 07 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
А к гиникологу Вы ходите? Что естественно, то не безобразно
Я не говорю что это неестественно. Просто мне НЕ НРАВИТЬСЯ в чем проблема? Любите, любите я вам ничего не навязываю.
Бойцовская 07 апреля 2013
я куни не лю ... фи. слюни
Очень-очень 07 апреля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
ну полижите попу, потом нам расскажите
не я, а мне))) И вообще, в сексе люблю все. Хорошо, с мужем повезло - раскованный в плане секса!!!
автор Ежик Хрюха 07 апреля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Автор, вы в каменном веке?:) минет делаете? так почему куни и попа должны быть в пролете? я люблю в сексе ВСЕ
да нет!;) просто куни я люблю, но вот его не каждый умеет делать. но попу никто не предлагал, а тут потенциальный любовник рассказывает, что будет вытворять со мной___
Здрасьтенька 07 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
А к гиникологу Вы ходите? Что естественно, то не безобразно
И не поняла причем тут гинеколог??? Он вам что ли делает?
Луковая 07 апреля 2013
А я нет!! Мне оргазм гораздо проще получить при обычном сексе. 3 минуты и я готова, а при куни расслабится очень долго не могу. Я думаю, это что то из детства. Что писю трогать нельзя и.тд... Почему членом можно не знаю....))))) Психика-сложная штука)))))