Трактор Вика• 07 апреля 2013
Посоветуйте, какой самокат подарить доченьке на 5 лет?
Девочки, мы в полной растеряности... Какой самокат подарить дочке? Может, кто-то подскажет, является ли цена основным критерием выбора? Дороже - значит лучше? А какие колёса должны быть (материал)???? Помогите)))
Трактор Вика
• 07 апреля 2013
Ответ дляgreenmama
Макси микро. У нас такой. на коробке было написано 6+. Но ездить начали с 4 лет. Стоит своих денег.
Сколько, если не секрет???
Like-A-Rainbow• 07 апреля 2013
мы на 6 лет купили дочке екплоер, 2 колеса среднебольших
, полиуретан .
Те експлоеры, что под микро сделаны на вид-ощупь вообще фигня оказались
, полиуретан . Те експлоеры, что под микро сделаны на вид-ощупь вообще фигня оказались
Мамаша в бигудях• 08 апреля 2013
У моей двухлетки микро, взяла только потому что хочу чтобы ребенку было интересно кататься, чтобы легко и сразу получилось и чтобы было меньше травматизма (учитывая возраст). На старший возраст брала бы любой и дешевле :) Там ребенок уже справится.
Санта Барбара• 08 апреля 2013
Я бы брала Explore модели - Robo200 или Deville, есть расцветки для девчушек.
Санта Барбара• 08 апреля 2013
А микро в 6 лет уже не интересно, скорости не те... ИМХО
Мой так ганяет на двухколесном, у нас Хамер Експлоре.