Федорино Горе• 08 июля 2015
Это похоже на пищевую аллергию?
Вот такие мелкие красные прыщики пошли под шеей. Дала попробовать помидор.Или все таки жара? У нас солнечная сторона,последний этаж без кондера. Волосики постоянно мокрые.
Аноним Анонимыч• 08 июля 2015
Ответ дляФедорино Горе
А как помочь при потнице.В том году таким не страдали.
Прохладный частый душ и протирание отваром череды - нам очень помогает.
Barakayeva• 08 июля 2015
потница!!!
часто мыться, протирать ребеночка, как можно более открытые маечки, на ночь можно бепантеном помазать
Ноги от ушей• 08 июля 2015
Во, у нас такое. Сначала думала потница - но она проходит через несколько дней при соблюдении несложных гигиенических норм. А у нас потом с шеи на спину и плечи перешло. Потом доперла - от молока коровьего, отменила - сыпь прошла. 1,6 г.