ЗавЛабСнаб• 08 июля 2015
Ну ничему вас жизнь не учит......
Советчицы, ну сколько можно в лопухах ходить? Тут каждому кто пришел поныть анонимно деньги сразу предлагаете, а потом жалуетесь что такого количества мошенничества с просьбами помочь нет нигде. Так мы же сами виноваты...
Если у автора больной ребенок, как минимум без анонима пусть тему создаст, прикрепит пару фото и свидетельство с маркировкой своего профиля. А вообще для этого есть специальный раздел, где действительно помогают.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1045003
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1044837-0-1
Бабочки в моём животе• 08 июля 2015
Ответ дляТимаша
Я всё понимаю. но Вы то почему анонимно написали?
так вроде писать анонимно не надо у вас или у кого то спрашивать разрешения.
ЗавЛабСнаб
• 08 июля 2015
Ответ дляТимаша
может потому что я не прошу денег, и имею право на это без вашего разрешения?
ЗавЛабСнаб
• 08 июля 2015
Ответ дляТимаша
нет конечно, не надо
Сам пост автора указывает на то, что там разводняк.
Лично я не в курсе, но вот так писать, сколько можно в лопухах ходить - не рискнула бы.
вы наверное не помогали лидочке, куме-масе, и вере-любе, да?
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да причём тут моё разрешение?
А нельзя было по другому назвать темку? Вы на 100 % уверены, что там развод?
Я никого ни защищаю и не оправдываю. Просто Вы возмутились поведением того автора, а меня возмутило то, что Вы написали это анонимно.
Имею право
Бабочки в моём животе• 08 июля 2015
Ответ дляТимаша
нет конечно, не надо
а зря. помогай, но проверяй! тут уже не одну мадам раскрыли.
Баба-царьлебедь• 08 июля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
это точно...местные ’ЗВЁЗДЫ’
Ответ дляБабочки в моём животе
100%
я тоже такого мнения. Разводняков много, и многие попадаются к сожалению на такое.
Но ведь мы достоверно не знаем или там развод? Да, людей надо предупреждать, что бы не велись на такие темы.
ЗавЛабСнаб
• 08 июля 2015
Ответ дляТимаша
при чём тут это? Я всегда пишу открыто когда помогаю или прошу помощи
и вам большой респект, но автор той темы 2 создала анонимно, и на просьбу хоть что то предоставить сразу темы закрывает. Я лично извинюсь и помогу денежкой если ее тема окажется в разделе благотворительность со всеми документами.
А так видели тут таких: не успеем, осталось 2 недели, неожиданно уволили с работы. Не буду обращаться никуда, дам бегом карту анонимно в советчице. Тут даже были такие, кто собирал несущетсвующему ребенку
БЦАшка• 08 июля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
А нет ссылочек на темы о первых двух? Веру-любу до сих пор вспоминаю, а про этих кумушек не читала, любопытно.
помогала многим и буду помогать, это моё личное дело.
Инфо всегда проверяю.
Было дело, что на чистую воду мошенников вывела. Тогда на форуме ещё темки администрация не проверяла. Создавали все подряд. Фото и доки прогуглила - связалась с ма мой, а она ни сном ни духом, повелась на лжеволонтёров - св-во им выслала. В общем их забанили, но я не об этом, те мошенники - малолетки конченные - потом в личку мне писали, а я говорю, что у меня кум в в органах работае, и что привлекут их за это грязное дело. Извинялись, божились, что больше так не будут ( что мало вероятно)
Мы с девочками наказали их как смогли - нашли инфо о них в соцсетях - и всем родственникам ссылку на кидстафф. что они мошенники.
Инфо всегда проверяю.
Ответ дляЗавЛабСнаб
да там вроде и не две темы было.
Меня тоже нвсторожило, что анонимно, но мадло ли, вроде в первой теме она не просила денег, а просто жаловалась.
Я не помогаю никогда, если пишут анонимно.
Ответ дляТимаша
Инфо всегда проверяю.
Согласна на все 100
Называйте меня Повелитель• 08 июля 2015
Дівчата, чого ви пиз...те не прочитавши толком , там автор дала номер карточки і посиланняна благодійний фонд, де все підтверджувалось, я особисто 10 раз переглянула, перш ніж кинути гроші. Не судіть про всіх по собі автор.
Маурита• 08 июля 2015
Ответ дляТимаша
Цитата:
Я всё понимаю. но Вы то почему анонимно написали?[/cit
наверно потому, чтоб не закидали какашками...![]()
ЗавЛабСнаб
• 08 июля 2015
ооооо, могу дать, но вам придется забыть о всех делах на пару суток, читать много
Ответ дляЗавЛабСнаб
Веру-любу помню. И мне очень горько от той темы. Я до сих пор не могу понять, как так могло произойти.
И я была замешана в сборе денег девочке которой Вера-Люба помогала собирать. Скажу сразу - ребёнок реальный, на сайте Донор размещён, мы закрыли волонтёрство по той девочке, слава Богу за неё взялся благотворительный форум.
Столько грязи тогда выслушала в свой адресс, спасибо админам - разобрались во всём. В последующей теме - закрыли анонимов - срач прекратился.
После стала более бдительной
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я это имела в виду, что где гарантия, что автор 100% разводит. Темку всю не читала. Дайте ссылку на благ.фонд
Думы мои думы• 08 июля 2015
Ответ дляТимаша
да там вроде и не две темы было.
там в первой теме она дала карту, типа ’добрые’ просить начали.
потом создала вторую, но ей ответил администратор https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1044946
потом уже третью..
Трахтибидох• 08 июля 2015
Согласна с автором, надоели эти разводняки,а если правда -знают же как правильно подать документы и главное куда! Но зачем? Это как в метро типа фонды, удивляюсь почему из никто не прикрыл
Ответ дляДумы мои думы
потом уже третью..
БЦАшка• 08 июля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Давайте! Я как раз на такой триллер и рассчитывала)) Да и другим полезно будет почитать.
Думы мои думы• 08 июля 2015
Ответ дляТимаша
зачем мне эта ссылка. я её видела.
я автору писала, что раз уже не первое лечение, то все документы у неё на руках, что пусть открывается, выкладывает документы и пишет админам и всё будет в порядке.
Ответ дляДумы мои думы
зачем мне эта ссылка. я её видела.
я имела в виду или эта ссылка?
Позвонила по указаному номеру - абонент не может принять звонок
ЗавЛабСнаб
• 08 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
зачем мне эта ссылка. я её видела.
и я о том, ей даже админ указал на то что она не права, но особо сердобольные все равно ее защищают
Называйте меня Повелитель• 08 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
зачем мне эта ссылка. я её видела.
но автор відписала що вона в черзі, якась там 105 чи яка і допомогти вони зможуть їй тільки через рік, там дійсно пише що допомоги від них не було, тай дані сходяться, так що не судіть коли не впевнені в правоті.