Кубик Рубика• 08 июля 2015
Половина советчиц- сборище , клубок змей, самоутверждающихся за счёт других!
Для вас смыслом жизни есть то, чтобы обосрать, обгадить, ужалить побольнее.Больше никогда не задам вопрос на советчице.Это не касается адекватных девочек, а только анонимов, злостных, язвительных, больных на голову, для которых обсудить грязные труселя- пик наслаждения!Фу вам
Сижу на стуле• 08 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика
ПАТАМУШТА Я НЕ ОБ ЭТОМ СПРАШИВАЛА, что не ясно??????
О еще одна ползет к зборищу клубку змей. Выставляйтесь
Кубик Рубика
• 08 июля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну, все плохие, вы - хорошая...
К чему?Всё, закрываю тему, понабежали, идите детей воспитывайте, чтобы правильно голубей гоняли
Кубик Рубика
• 08 июля 2015
Ответ дляСижу на стуле
учителя хорошие
АгатаХристя• 08 июля 2015
ой,автор.Я к сожалению к такому выводу пришла тоже
только я,к счастью,ни чего не спрашивала.Мне хватило почитать ответы многих в теме(((
Спелый баклажан• 08 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Извините, но вы тугодум, теперь понятно всё.Если спрашиваю- купить или нет босоножки/платье/ что угодно, желаю услышать да или нет и почему, а не обсуждать интерьер и тд, так понятно?
вы автор темы про обновки? это там где покрывала ваши обсудили?
Сижу на стуле• 08 июля 2015
Ответ дляМагиня
А мне помогли девочки советами по лечению ребенка, по поездке на море и даже подарили дубленку для мамы - я даже не просила - просто так отдали - я очень им благодарна!
Я тоже девченкам благодарна.
Бывают минуты паники, что реально трудно найти решение
ВСЕГДА отвечали,помогали и подсказывали
Никогда не язвили в темах о здоровье ребенка и его лечении
Им за это огроменное спасибище
В танке• 08 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Это я утрирую, но пример явный-тема о трусах- в топе, а реальный совет пару человек дадут
а где в топе тема о трусах?
АгатаХристя• 08 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
как вы ищете закрытые?
ПолБатона• 08 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Вы очень удивитесь, что злобные анонимы, это те же адекватные девочки-не анонимы
ппкс)))
я могу мнение дважды высказать - злое под анонимом и адекватное )))
Эскиз бесконечности• 08 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя
а я однажды (давно) имела глупость выставить свое свадебное фото. Так жестко обо..рали(((( Обидно было, это ж свадьба... Больше фото нини
вентиляторная• 08 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика
прАстите, но тугодум именно ВЫ! и этого никак не скрыть, судя по вашим ответам. Выставляя фото в инете со своим гардеробом, отсутствием маникюра и тд и тп, надо быть готовой, что вас пропесочат по полной и правильно сделают. может после этого перед выставлением фото начнете думать, как вы сами выглядите на фото и ваш интерьер тоже имеет свойство быть уведенным другими.
правда не понравилась? Так и надо!!! ума сделать фото и показать всему инету хватило, а навести порядок и прилично выглядеть на фото ума не хватило? НА ПРАВДУ НЕ ОБИЖАЮТСЯ!!! А делают правильные выводы.