Капризуля• 08 июля 2015
мамочки с Днепра? кто с нами в Геническ?
девочки,хочу поехать,у мужа отпуск только на август,а у меня уже ил нет,хочу море)) никто не хочет с детками поехать? планирую в счастливцево,частный сектор снимать,ехать на электричке до Геническа
Выручалка• 08 июля 2015
могу посоветовать номера.
море первая линия.магазины рядом.дворик закрыт зеленый.
Выручалка• 08 июля 2015
Ответ дляlenusya22
скажите,там есть кафешки,развлекаловки для деток? интересно?
мало.больше дикий отдых.плюсы мелко.не нужно бегать за ребенком.\
нет навесов.
многие отдыхают в генгорке.орленок или как то так.сайт есть с обзором.срубы.есть в счастливцево .тоже хорошо.
экспресс пансионат.красив.площадки.бассейн.кафе.зоопарк мини.но дорого.комары из за зелени.пляж море глубокий сразу
Ответ дляlenusya22
а не поделитесь номерами хозяев,может у них еще места будут,ато никогда не была там ,вы с папой ?
Мы с бабушкой. У нашего папы отпуск только в сентябре. Телефон хозяев дала мне подружка (они с ребенком в июне ездили) - сказала что там неплохо (ремонту 3 года) и детская площадка есть. Находятся они на ул.Ленина 0979708213 Маша
Ответ дляnexo4yxa
спасибо,это именно Геническ или счастливцево?
Выручалка• 08 июля 2015
uniy-gagarinets.plp7.ru/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=baza
Антонина матушка• 08 июля 2015
Ответ дляlenusya22
Здесь дикая дремучесть:-) пойти некуда. Комаров тьма. Но море супер!