Там-тарарам• 08 июля 2015

Девочки! Что ЭТО???

Сначала не врубилась. А потом офигела с продолжения переписки... Наверняка, к кому-нибудь уже так обращались. Да простит меня мой собеседник (-ица)

nastya84977
Привіт я нарахунок туніки , мому синочку вонa сподобалась , це тільки ддля дівчинки , чи на хлопчика тоже може бути ?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-13756**1.html
сегодня 19:18
Lena.ua
Здравствуйте. Это только на девочку.

сегодня 19:20
nastya84977
Шкода вибачте та малий мене вже дістав він має вмене довге волосся то хоче вчомусь такому більш дівчачому на морі на дискотеку піти

сегодня 19:23
Lena.ua
Не, ну если так, то наверное можно. Крой прямой, выточек как на женских кофтах нет...

сегодня 19:30
nastya84977
Ну мое чудо итак похожое на девочку , хотите покажу фото своего какой он уменя , может сможете штото подобрать для него . нас интересует верх низ и обувь
ПростоБелка• 08 июля 2015
жесть

Жабры жабы• 08 июля 2015
Добротная• 08 июля 2015
Нифига_ни_ни• 08 июля 2015
Это не жесть, это - Европа!!!
Бутербродница• 08 июля 2015
ииии?у каждого свои тараканы!
Трактор Вика• 08 июля 2015
А как оно сначала на украинском, а потом на русском пишет)))
aniel• 08 июля 2015
зачем личную переписку выставлять на всеобщее обозрение?

Артура Пирожкова• 08 июля 2015
Ещё такого не читала здесь)))
Ирина 27• 08 июля 2015
может прикол какой-то) Но нельзя же , видеть и закрывать на такое глаза...Ведь так?
Вишнёвая Леди• 08 июля 2015
Резко главное на русский перешла, прикол
ПоэтеСССа• 08 июля 2015
да это какой-то извращенец вновь зарегистрированный резвится
Соседушка• 08 июля 2015
О Господи, мені пора спати
Жабры жабы• 08 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
возможно
Сегодня я не я• 08 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
100+ еще и фоточку кинуть хотят... или я что-то перестаю понимать
Без Баяна• 08 июля 2015
что тут скажешь - бред.
автор Там-тарарам • 08 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа

Да зарегистрирован в 2013 году. И интересовался (-лась) девчачьей одеждой...
Жабры жабы• 08 июля 2015
человек интересовался еще некоторіми вещами для девочки-подростка.

автор, попросите фото, может, что-то проясниться.
ПростоБелка• 08 июля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Это не жесть, это - Европа!!!

Четырёхсторонний скотч• 08 июля 2015
Так соглашайтесь, пуская фото высылает.

Кредитная• 08 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам

НУ так пусть дает фото, и нам интересно)))
автор Там-тарарам • 08 июля 2015
Ответ дляaniel

А вы считаете это нормальной перепиской покупателя и продавца? Или стоит написать жалобу модераторам?
Жабры жабы• 08 июля 2015
речь, возможно, идет о реальном ребенке, насколько понимаю.
автор Там-тарарам • 08 июля 2015
Ответ дляКредитная

Да мне как-то будет стремно фото такое открывать...
Жабры жабы• 08 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам

Ник надо было скрыть.

А вообще, тут явно нормой не пахнет и речь о ребенке, поэтому вопрос о выставлении переписки не на первом месте.
Пирожкиня• 08 июля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Это не жесть, это - Европа!!!
це троляка-сепаратюга пише, і видно що людина у повсякденному житті не спілкується українською мовою. А пишуть такі фігню, щоб дисредитувати Україну, типу встали ближче до гейропи.
Жабры жабы• 08 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам

просите - ну, а вдруг там криминал?

хотя, может, просто прикалывается кто-то.
Пургену мне• 08 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам

Он(а) вас оскорбили, унизили? Пусть пришлет фото (нам и не надо показывать), может тогда для вас все прояснится. Но по мне, если вам неприятно общаться и т.д., то написали бы, что не знаете, как помочь, что посоветовать и все.
Вареный лук• 08 июля 2015
Думаю, что это тролль, еще и специально мовой, типа голубой ’патриот’.
Курочка• 08 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам

ну а на что Вы будете жаловаться?как обоснуете жалобу?не обращайте внимания да и все,они ж не под дверью у Вас стоят!при чем тут модераторы?
Стопясят раз обсуждала• 08 июля 2015
Это просто человек прикалывается. Мне точно такое же письмо приходило насчет футболки для девочки. Я сразу отказала. не воспринимайте серьезно, может малолеткам нечего делать. Некоторые уже и Европу сюда приплели.