Фиктивная• 08 июля 2015

Материалы для маникюра дешево

Девочки, подскажите пожалуйста, иду на курсы по маникюру и гель лаку, нужны инструменты и материалы качественные и не дорогие, продавцы ставят себе накрутку какую хотят,кто знает честных и не дорогих продавцов? поделитесь пожалуйста....
РозаЛюксен• 08 июля 2015
Какие именно материалы вам нужны?
Птица Говоруша• 08 июля 2015
Я б себе личный маник. набор тоже купила.
ПАЦАНКА О• 08 июля 2015
Заходите ко мне - договоримся!!! Есть у меня инструмент Сталекс, гель лаки, гели для наращивания,пилочки, бафи, сделаю скидку хорошую!!!
skalarka• 08 июля 2015
заходите ко мне стразы имитация сваровски стекло с огранкой отличное качество дам ссылку на полный альбом. цены в разы меньше чем в магазине. реальные отзывы на рабочей странице контакта
автор Фиктивная • 08 июля 2015
Ответ дляskalarka

можно ссылку в контакте?
РозаЛюксен• 08 июля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
ничего себе у вас цены
автор Фиктивная • 08 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
ничего себе у вас цены

Да,дороговато((
язззззь!!!• 08 июля 2015
есть много сайтов bone, naomi
на м. Черниговская есть неплохой магазинчик, на Попудренка. там беру гели для наращивания и разные мелочи.
РозаЛюксен• 08 июля 2015
Ответ дляФиктивная

Да,дороговато((
бафы, лаки, пилки,палитры, салфетки есть у этой девочки https://m.vk.com/id17120887. Правда инструментов нет.
ПАЦАНКА О• 08 июля 2015
Ответ дляФиктивная

Да,дороговато((
А что именно дорого??? Я продаю качественный товар, а не китай...
ПАЦАНКА О• 08 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
ничего себе у вас цены
Вы меня удивили! Что именно дорого???
автор Фиктивная • 08 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Какие именно материалы вам нужны?

Абсолютно все для маникюра и покрытия гель лаком
РозаЛюксен• 09 июля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы меня удивили! Что именно дорого???
да начиная с простых безворсовых салфеток 17 грн. Офигеть