Завтра не пью• сегодня в 16:30
Наорала матом на ребенка
Ребенок вывел из себя, подросток
На эмоциях наорала матом
Испытываю сильное чувство вины
Как правильно выйти из этой ситуации?
Перед ребенком извинилась
Но чувствую себя ужасно
На эмоциях наорала матом
Испытываю сильное чувство вины
Как правильно выйти из этой ситуации?
Перед ребенком извинилась
Но чувствую себя ужасно
Завтра не пью
• сегодня в 16:31
Ответ дляНебалувана Галя
За что набрали?
От этого и плясать
По делу, неделю лечу его , постоянные сопли, ушел без куртки гулять
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 16:32
Ответ дляЗавтра не пью
я б еще и напихала.
Деловитая• сегодня в 16:34
Ответ дляЗавтра не пью
Вибачились і ок. Буде далі так робити, використаєте інші методи впливу
Якось так і живу• сегодня в 16:34
Ответ дляЗавтра не пью
В мороз?
Викликаю на дебати• сегодня в 16:37
Без куртки правильно наругали. Извинились тоже норм. А будет ои он её одевать в дальнейшем?
Пукимончиг• сегодня в 16:41
Ну смотря за что наорали, я орала, не извинялась, да, мне было стыдно, что матом орала. Но я ему просто сказала, пойми мат это нервы, это значит вывел, по-другому не доходит, поэтому не могла
Пукимончиг• сегодня в 16:44
Ответ дляЗавтра не пью
О, это знакомо. Но я не кричу с матом на такое. Просто спрашиваю ты нормальный, с головой дружишь. Тут бороться тяжело с этим
Завтра не пью
• сегодня в 16:46
Ответ дляПукимончиг
Та я обычно тоже не кричу, но тут себя не проконтролировала
Обидно стало
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 16:58
Ответ дляЗавтра не пью
Обидно стало
Та переживет, теперешние дети и не такие слова знают.
фрау Гітта• сегодня в 17:00
Ответ дляЗавтра не пью
Обидно стало
Какашки снеговика подарите ему на Новый Год
Альдебаран• сегодня в 17:56
Ответ дляЗавтра не пью
Зараз вам тут розкажуть про терморегуляцію підлітків, моду і про те, що їхні діти і вони ходять в кросівках і легеньких куртках, а для пуховиків у грудні ще не сезон.
Залетна Я тут• сегодня в 18:23
Девочки, нельзя на детей орать матом. Сама грешная, так делала, потом горько жалела об этом. Все понятно, не на пустом месте мы так поступаем, дети , бывает , доводят своим поведением до такого, но всеми силами нужно сдерживать эмоции, переключаться на что нибудь, все что угодно, только не орать матом. Это своего рода проклятие матери, собственного ребенка, с всеми вытекающими последствиями и это очень серьезно
Завтра не пью
• 2 часа назад
Ответ дляАльдебаран
Нет