ИзЮмрудная• 08 июля 2015
девочки, кто в этом году был в Затоке? как цены на жилье, продукты?
сильно ли поднялись? может кто рядом отдыхал...пишите где. спасибо
Непонятно• 08 июля 2015
Цены на продукты ,как в Киеве.на проживание разные.в зависимости от условий.и линии от моря
Кина_не_будет• 08 июля 2015
Я была с мужем,в последнюю неделю июля в конце Затоки,мини-отель Черноморский(Будакская коса),мне все понравилось,жилье отличное,150грн с человека в сутки,питание там же,хорошее,тоже 150грн с человека в сутки.Тратились только на рыбку к пиву,вечером посидеть.С погодой тоже повезло,отлично отдохнули
Дайте подуться• 08 июля 2015
Мы уже 10 дней в Затоке на Солнечной,от цен я в шоке. Не знаю почему тут пишут такие как в Киеве. Овощи,фрукты ещё можно найти по нормальным ценам,но все остальное это