Миссис Буркул• 08 июля 2015

Ограбление века в Бердянске!

В Бердянске мужчина ограбил кассу туалета

В Бердянске Запорожской неизвестный украл из кассы туалета 600 гривен, сообщает пресс-служба областного управления милиции. Согласно сообщению, в милицию накануне, 7 июля, в 18:37 обратилась с заявлением об ограблении кассир общественного туалета.
По ее словам, около 17:00 в помещение туалета по ул. Свердлова зашел неизвестный. Брызнув из баллончика в глаза девушке, он забрал из кассы 600 гривен.
"На розыск преступника сразу были сориентированы патрульные наряды и личный состав территориального подразделения милиции. Но из-за длительного промежутка времени, прошедшего с момента происшествия до вызова милиции, задержать преступника по горячим следам не удалось", – сообщили в милиции.
Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины ("Разбой"). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.
Бесконечность-не предел• 08 июля 2015

КонФФетОшка• 08 июля 2015
Дайте подуться• 08 июля 2015
за 600грн от 7-до12 лет с с конфискацией имущества
а как человека убить, так под подписку о не выезде
Дежурняшная• 08 июля 2015
Удалено администрацией...
Гу го гу го гу• 08 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...

Скоро их содержимое начнут выносить.
ЗлойанОним• 08 июля 2015
cупер
Заставляличка• 08 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...

Вам не надоело везде лепить тот майдан? Или методички не обновились?
Языката Хвеська• 08 июля 2015
Шо вы курите
Дежурняшная• 08 июля 2015
Ответ дляЗаставляличка

Промайдановский тролль - проходи мимо.

Или ты депутат, что тебе лучше жить стало?

Барбитта• 08 июля 2015
Я думала, что тут про это
ОноВамнадо• 08 июля 2015
Ответ дляЗаставляличка

Удалено администрацией...
ОноВамнадо• 08 июля 2015
Ответ дляДежурняшная

Промайдановский тролль - проходи мимо.

Пеця или Сеня пожаловали наверное собственной персоной или может пани Мария с Терезой тусуются-у них рай при жизни,а вы пашите за 5 гр
ГендиреХтор• 08 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо

Поумничка• 08 июля 2015
А неслабо так туалеты деньги рубят. И товар не скоропортящийся - чистая прибыль.
Боевая• 08 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...

Буду отрицать

Скажите ’ донбассу’ спасибо, что людей со своих домов выгнали скитаться по белу свету.
Ур...ды.
Вам телефонограмма• 08 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...

Все так и есть - разгромили вполне благополучную страну, обвалили гривну, продали Крым, развязали войну на юго-востоке, ободрали людей как липку и много чего еще.
Помеха справа• 08 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...

НачИлось, с того что кто-то в школе плохо учился. Или будИте отрицать?
А туда же, рассуждать.
belovata• 08 июля 2015
Ответ дляБарбитта
Я думала, что тут про это
https://youtu.be/cDOkWuFmgC8
зачет. поржала))
Парасюха• 08 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...

везде грабят, убивают, насилуют, и даже боксеры лупят чужих жен
http://zn.ua/SPORT/byvshiy-bokser-ukrainskih-atama...

Заставляличка• 08 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...

Как я могу кого-то будИть,если мое окружение бодрствует?
И чтот такое ’начИлось’?
Может в вечернюю школу не лишнее?Всё полезнее будет)
13чудоСВЕТА• 08 июля 2015
Ответ дляЗаставляличка

И чтот такое ’начИлось’?
когда нечего ответить, начинают человека тыкать носом в ошибки. это ведь не суть.
Стеклянная мышь• 08 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
ещё и какая суть.Показатель уровня образованности и интеллекта.Какие могут быть рассуждения о политике у неуча?
13чудоСВЕТА• 08 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
не думаю что советчица то место, где проверяют на знания грамматики
Заставляличка• 08 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

Забавляет,когда человек с тремя классами образования,мнит себя великим политологом)
13чудоСВЕТА• 08 июля 2015
Ответ дляЗаставляличка

у нас давно 11 классов в школах..максимум человек мог закончить 10, не утрируйте)
Стеклянная мышь• 08 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
для образованного человека место не имеет значение,будь то библиотека или общественный туалет (по теме как раз). Если не хватило ума не делать элементарных ошибок,то какие могут быть разглагольствования о чём-то более существенном и сложном?
13чудоСВЕТА• 08 июля 2015
Ответ дляЗаставляличка

и да..малограмотность абсолютно не является критерием оценки общих сведений о политике, обществе, культуре. так, между прочим.
Стеклянная мышь• 08 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
13чудоСВЕТА• 08 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
не хочу повторяться, уже написала, что грамотность в написании и наличие ума для размышления о политике и прочих вопросах никак не связаны
Стеклянная мышь• 08 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
всё связано,не оправдывайте.