Миссис Буркул• 08 июля 2015
Ограбление века в Бердянске!
В Бердянске мужчина ограбил кассу туалета
В Бердянске Запорожской неизвестный украл из кассы туалета 600 гривен, сообщает пресс-служба областного управления милиции. Согласно сообщению, в милицию накануне, 7 июля, в 18:37 обратилась с заявлением об ограблении кассир общественного туалета.
По ее словам, около 17:00 в помещение туалета по ул. Свердлова зашел неизвестный. Брызнув из баллончика в глаза девушке, он забрал из кассы 600 гривен.
"На розыск преступника сразу были сориентированы патрульные наряды и личный состав территориального подразделения милиции. Но из-за длительного промежутка времени, прошедшего с момента происшествия до вызова милиции, задержать преступника по горячим следам не удалось", – сообщили в милиции.
Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины ("Разбой"). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.
13чудоСВЕТА• 08 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
всё связано,не оправдывайте.
просто вас заносит. если человек пишет с ошибками, он не имеет права голоса в нашей стране? она такой же человек и может высказать свое видение ситуации. а вы заладили ’безграмотная, безграмотная’ и что теперь? кому вы что хотите доказать? что вы умнее, потому что пишите без ошибок? так грамотность это только малая толика того, что красит человека. не зацикливайтесь и умейте прислушиваться к чужому мнению, кто бы его не высказал, грамотный, безграмотный или еще какой-то не такой..
Стеклянная мышь• 08 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
прислушиваться к глупому мнению глупого человека? ну-ну
13чудоСВЕТА• 08 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
может быть кто-то и вас считает глупым (ой)..эффект бумеранга так сказать. ладно, хорошего вечера. надоело уже)
Стеклянная мышь• 08 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
конечно считает,я же не самая умная,но поумнее некоторых.Никакого бумеранга,это естественно.
13чудоСВЕТА• 08 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Умный человек никогда не решит что он умный...Только глупые считают что они умнее всех.
Стеклянная мышь• 08 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
понимать написанное вы явно не умеете