Мастер Класс• 08 июля 2015
Вот влипла так влипла!!!
Нравится мне парень один, вместе работаем. Я ему тоже нравлюсь, оказывает знаки внимания. И вот муж мой отправился в командировку, на долго.
А я не могу, девочки, крышу снесло по полной. Думаю о нем все время, мы переписываемся с ним постоянно. И вот зовет он меня посидеть, поговорить. А я в шоке, и хочется развеяться. но как? Ребенок в саду, забрать не кому. Знаю, что ничего серьезного не может быть, это так интрига. Ой запуталась короче говоря. Но выбросить из головы не могу его.
Ах да, он тоже женат.
Чумачечая Весна• 08 июля 2015
ой автор ,может не нужно?может все закончиться печально для вашей семьи потом
Любавишна• 08 июля 2015
Так, автор надо заканчивать с этим. Берите себя в руки, а то потом будете жалеть. Никаких интрижек
барабанщица• 08 июля 2015
Візьміть себе в руки!По перше -це великий Гріх.а по -друге у Вас дитина і чоловік!Мусить з Вас двох бути хтось розумніший!

всемВсёИмного• 08 июля 2015
Автор, советую то, что на своей шкуре испробовала и прошла. Закройте тему для себя! Поверьте разоблачение того не стоит. Я уже и в разводе, причем сама подала, но до сих пор жалею, что поддалась тогда на свою слабость.
Техпаспорт на медузу• 08 июля 2015
В жизни нам выпадают всевозможные испытания или соблазниться вы. Не ломаите жизнь себе, я думаю, что это закончится не простым разговором а интимом в постели.
сЛАдКОежКА• 08 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
точна такая ж херня...
Куплю орехи• 08 июля 2015
Ответ дляПоумничка
Йосип драний!!! Повідривати вам би ті місця, якими ви зараз думаєте
Та де там,ще не драний ),але вже йде до того
Просто красавица• 08 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи
мир сошел с ума. И чего вам всем в семьях не сидится, зачем вы их создаете тогда, если основная проблема по жизни потом, что потра..цо с другим охота!
Куплю орехи• 08 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
А я тут до чого ? Я щаслива в шлюбі вже 8 років і тр..тись ні з ким крім чоловіка не хочу і не збираюсь
мААААсквичка• 08 июля 2015
а если попробовать ,уталить жажду и посмотреть что дальше..скорей всего попустит..но чтоб никто не знал- ни подруга лучшая никто...может попробовать,чтоб потом знать?
Яичница с беконом• 09 июля 2015
дам совет чтоб попустило вас.Вы представьте что у этого товарища Вич инфекция или венерическое что то, сразу пропадет желание.
Машка-замарашка• 09 июля 2015
Знакомая история. Муж уехал в длительную командировку. У меня тоже был женатый сотрудник. И все так закрутилось... Сейчас уже больше двух лет мы любовники. Я влюбилась по полной. И мне от этого так хреново. Так что лучше ничего не начинайте. Потом будет хуже...
Кондуктор маршрутки• 09 июля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
А чего хреново?
У меня тоже женатый, скоро 2 года будет. Бывает, накатывает, тоже хреново (когда его рядом нет, приехать не может). За то когда приезжает, оторваться друг от друга не можем
Машка-замарашка• 10 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
А чего хреново?
Хреново, потому что у меня замечательный муж. А я такая зараза... Но, вчера с ним виделась, а сегодня вся такая, прям летаю...