Уточка• 08 июля 2015

Сапоги для девочки на среднюю с подъемом ножку!Какие?Посоветуйте!

Аноним-ка• 08 июля 2015
Как можно посоветовать? Их нужно мер

автор Уточка • 08 июля 2015
Какие торговые марки или модели идут на такую ножку!Экко,елефантен,суперфит-что из них подойдет?
Оксана Дащенко• 08 июля 2015
Ответ дляУточка
а какой у вас размер?
Аноним-ка• 08 июля 2015
Ответ дляУточка
Да разные модельки одной марки могут быть совершенно разными и в подъеме. Я продаю б/у ботиночки Екко и девочка недавно хотела купить своей малышке, у нее ножка худюсенькая, подъемчик вроде не высокий, а ботиночек не смогла обуть. Хорошо что они примеряли, а так купили бы и не смогли бы носить.
автор Уточка • 08 июля 2015
Ответ дляОксана Дащенко
а какой у вас размер?
Нужен 30-31,по стельке 19,5-20см!
автор Уточка • 08 июля 2015
Ответ дляАноним-ка
Да я знаю,что разные!В нашем размере,как раз,то,что мне нравиться,идет на худую ножку!Многие модели без липучек!Мне для школы не хочется ботинки!А наверное придется!
Аноним-ка• 09 июля 2015
Ответ дляУточка
Да застежка на обуви для ребенка -это очень важно, на липучке удобнее всего:) мы в школу покупаем всегда и ботинки (под брючки) и сапожки (если пуховик или пальто и юбка).
dub923• 09 июля 2015
Если подьем большой, то с шнурками или липучками. Мы валенки берем - всегда хорошо садятся.