КрытыхРынков• 08 июля 2015
У меня шок. я чего-то не понимаю?
узнала новость за сестру мужа-и смешно и страшно за нее. она была замужем. 2-е детей погодки 6 и 5 лет. муж бил-развелись. дядя ей с ато привез мужчину. они расписались на 3-й день. через месяц она забеременела,он уехал дальше в ато. вот мы только узнали что 4-й месяц. я конечно понимаю,может любовь и т.д.,но блин,они ж вообще друг друга не знают и жилья у них нет. прикол весь в том,что когда мама спросила у нее че они не предохранялись,она ответила,что он сказал,сразу не получится, у них видите ли с первой женой пол года не получалось. это ппц
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июля 2015
плодитесь и размножайтесь а потом алименты и жить на государственные деньги, сидеть на шеии у других работающих, как вы достали со своим размножением, нет 10 грн на презики ну и сестра
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июля 2015
Ответ дляЧумачечая_
Подарите ей мозги на ДР.
и еще нитку с иголкой-зашить одно место
Luchik_sveta• 08 июля 2015
А вам какое дело? Вот не понимаю, не стыдно за спиной обсуждать своих же родственников?
Интимная• 08 июля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Где этот дядя? может и мне привезет с АТО МУЖЧИНУ?
И у меня к дяде заказ. Автомат хочу
Рыжик-пыжик• 08 июля 2015
Да,бедные дети ,У меня двоюродная сестра четверых родила ,двое от первого бракпа,двое от второго приходящего скажем,две комнаты как сарай,он типа иногда помогает,вот зачем ?четвертого к томуже в 43года,достатка нет,мужа нет,жилья нет,или я дура,ничего не понимаю или как так можно,?