Приму в дар• 08 июля 2015

Пирсинг можно?))))

Привет! А вы как считаете, пирсинг на пупке в 35 лет-нормально?))) Так захотелось... После родов пуп вообще какой то стал не такой,хочеться как то украсить)))))
Ягодка опять• 08 июля 2015
Вполне нормально,если фигура позволяет.
Гербария• 08 июля 2015
Мне не нравится пирсинг, но каждому свое
Воленс-неволенс• 08 июля 2015
пирсинг давно вышел из моды
КаРаКаТиЦа• 08 июля 2015
Если серёжек маленькая,аппаратная то почему бы нет? Но если висюльки аж по колено или черепа и т.д то ето жуть.Мне 25, у меня маленький камушек в пупке.
Просто болталка• 08 июля 2015
я ,как бы , серебром занимаюсь,так вот моей самой ’’юной’’ покупательнице пирсинга было глубоко за 50!
женщина средней комплекции,понравилось - купила и носит!
Му ма му ма му• 08 июля 2015
Мне 40 с большим хвостом. Пирсингу лет 15-ть. Не снимаю, не замечаю, не мешает.
Слепок стопы• 09 июля 2015
Та сделайте, а шо тут такого) Мне лично не нра, я больше тату люблю. Просто не представляю что-то инородное в пупке. А на других нормально.
Ягодка опять• 09 июля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
автор Приму в дар • 09 июля 2015
я была сегодня на ставочке, красиво у девушек смотриться. А сама как то не уверенна)
автор Приму в дар • 09 июля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
автор Приму в дар • 09 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а я думала висюльку,пупок немного прикрыть. он растянулся. наверное врядли решусь. Скорее всего мне делать нельзя,привлеку внимание к не красивому пупку)
Му ма му ма му• 09 июля 2015
Ответ дляПриму в дар
ну да, внимание привлекает. У меня серебрянный типа бегунок от молнии. Пупок красивый, живот подтянутый, пресс кубиками. При другом раскладе, наверное не прокалывала.