Из ДОМа-2 Я• 09 июля 2015

А в чем разбираетесь Вы?

Девочки, тут же нас много и куча экспертов. Я тут коротаю время и задумалась, в чем понимаю и разбираюсь я из моментов нормальной жизни или по проф.
А в чем реально хорошо разбираетесь Вы?
Результат:
вже голосів: 61
21 (34.43%) Недвижимость
20 (32.79%) Атомобили
9 (14.75%) Золото
6 (9.84%) Камешки
5 (8.2%) Мягкое золото
vasi4kina• 09 июля 2015
Косметика , процедуры по уходу за лицом , декор , ароматы .

автор Из ДОМа-2 Я • 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

Спасибо, но я имела в виду несколько глобальнее, нежели просто бабские штучки.
vasi4kina• 09 июля 2015
А из проф жизни - оборудование для предприятий пищевой промышленности
vasi4kina• 09 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

тогда аксессуары , кожгалантерея , это моя вторая работа
автор Из ДОМа-2 Я • 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

Вы опять не про то) Я про те моменты жизни, которые у каждого человека могут быть для лучшей жизни, они перечислены выше.
КинДза• 09 июля 2015
А где ответ - ни в одном из предложенных ?
автор Из ДОМа-2 Я • 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

Опять дешево берете, глубже)
автор Из ДОМа-2 Я • 09 июля 2015
Ответ дляКинДза

А что, например?
кнопкодав• 09 июля 2015
золото, камни , авто.

недвижимость пролетела мимо меня

Засомневаю• 09 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

’из моментов нормальной жизни’ ваши же слова, что девушка не так ответила . вообще трудно понять что именнов ас интересует
автор Из ДОМа-2 Я • 09 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю

Почему трудно? Все, что меня интересует - есть в опросе.
ТрамвайGirl• 09 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Опять дешево берете, глубже)
Это вы слишком обобщающе спрашиваете. Что наводит на мысли, что вы как раз ни в чем из вами перечисленного не разбираетесь.

Вот, например, что значит разбираться в недвижимости? В чем именно - материалах, доходности, рыночных ценах? Может в законодательстве, СНиПах и ДБНах? Или в категориях земель (земля - тоже недвижимость, дада)? Так можно разбираться в рыночных ценах, к примеру, но совершенно не разбираться ни в чем другом касательно недвижимости. И как ответить в вашем опросе?
И так по каждому вашему пункту нужно уточняющие вопросы задавать.
Копирайторша• 09 июля 2015
Автор, вы разберитесь чё вам надо, а потом вопросы задавайте. Не понимаю разницу между разбирающейся в мехах и салонных процедурах или парфюмерии женщинах. Мир парфюмерии, если так уж брать, значительно сложнее мехов и золота. Фигню какую-то несете...
Колупалочка• 09 июля 2015
Ответ дляКопирайторша
+++
Чупокабра• 09 июля 2015
как-то, извините, ’по-куриному’ составлен опрос. может, я разбираюсь в динамике индекса доу джонса или влиянии климатических условий на перспективное экономическое развитие? или имею отношение к нефтяным трейдерам? достаточный размах?
или же пишите сразу, опрос для ТП а-ля на что спустить чужие баблишки?
Баррикадница• 09 июля 2015
Додайте варіант - фінанси.
irina12345• 09 июля 2015
Ну вы девочки загнули, индексы, акции, нефть. У автора ступор
Тенюшка• 09 июля 2015
Ответ дляЧупокабра
Ну не зря же у автора такой ник, хоть и аноним
220В• 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

Очень полезное занятие. ТП.

Baby-shopping• 09 июля 2015
Золото. Работала на ювелирном производстве)
Фрекен бок• 09 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

а камешки это вообще что? Щебень?
Фрекен бок• 09 июля 2015
ремонт, материалы для строительства
Как нефиг делать• 09 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

’...моменты для лучшей жизни’? Автор, вы неискоренимая блондинка