Капитанша• 09 июля 2015

Кричащие, орущие женщины! Как с вами бороться.

Доброе утро. Пишу, накипело...) Почему везде есть женщины, которые позволяют себе орать на незнакомых людей? Пришла в детскую поликлинику- уборщица орет, что не там сели,у нее помыто. Заходим к врачу-орет, что много вопросов. В магазине сама перепутала,не то дала- на меня цокает. Другая на 20ку надурить хотела,вместо того,чтоб извиниться-выкрутиться, наорала.И это везде,блин! В 15 молчала, хотя это всегда было- приходишь в студенческую поликлинику с температурой, на тебя орут за талон... Сейчас не позволяю на себя кричать, так прихожу с двумя детьми по своим делам, со всеми нормально общаюсь, и если кто-то начинает, говорю, строго, что не надо так со мной разговаривать,но тоже мне это неприятно. Что вы себе думаете, орущие женщины?? Соседки, продавщицы,на почте?? Кем вы себя считаете, что можете отчитывать незнакомых, чужих людей?
Стопудова• 09 июля 2015
ото вас поперло в такую рань,что же к обеду будет
Сегодня на диете• 09 июля 2015
Вы так уверены, что они впятером сейчас на Советчице сидят, да?!
Yulecka• 09 июля 2015
Тоже бесят такие люди,в основном так же как и вы говорю-не надо здесь орать на меня...
Чупа-чупс• 09 июля 2015
Да, есть такие бабищи))
Я обычно тоже настоятельно прошу так со мной не разговаривать - помогает
Булькаю• 09 июля 2015
Сейчас на вас наорут.
автор Капитанша • 09 июля 2015
Ответ дляСтопудова

Это я со вчера злая, просто вечером не успела написать,а к утру не попустило:)
Русская Богатырша• 09 июля 2015
Без таких тётей была бы скушной жизнь... тихой,спокойной,и скушной...
не у всех хорошее настроение,не все удовлетворены жизнью и не все работают на своих местах... а каждый день ходить на не очень любимую работу,да ещё и с маленькой зарплатой... + лучший способ защиты - нападение...
совершенно не оправдываю,но ’ с волками жить - по-волчьи выть’.Или переезжаем в другую страну,или как-то приспосабливаемся..
автор Капитанша • 09 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша

Ну я не согласна! Я буду делать свою страну лучше, скоро доведут, что в жалобных книгах буду писать. Цены в магазинах не маленькие-пусть предоставляют сервис! Подбирают персонал!
Курочка• 09 июля 2015
я так понимаю автор хотела сказать о элементарной беспардонности..а по сути.. у меня дети не очень хорошо к воплям относятся..ну не кричат у нас вообще ..поэтому такие вещи присекаю сразу...нилетературными словами..захлопни варежку! ну вот как то так
автор Капитанша • 09 июля 2015
Ответ дляБулькаю
Сейчас на вас наорут.

Ну я сегодня под ником Капитанша- буду воевать с орущими!))
Бутербродница• 09 июля 2015
А в мёд. Учреждениях государственных уборщица это все. Она же главная там.ей положено орать. А ещё те, кто в регистратуре. Им тоже положено. Это их так прёт от неудовлетворенности жизнью.добились таких должностей в конце жизни, большего не заслужили, вот и отрываются на людях.
автор Капитанша • 09 июля 2015
Ответ дляКурочка
Да, вот я вас понимаю! Но тоже при детях не хочется. Дочка все время уже спрашивает,а почему та тетя кричит,а почему эта...
автор Капитанша • 09 июля 2015
Ответ дляБутербродница

Так и будет, пока мы все молчим и воспринимаем это как норму! Может, если каждая вторая напишет в книгу жалоб,до кого-то что-то дойдет?
Оксана_Поэтесса• 09 июля 2015
Автор, как я Вас понимаю! Сама работаю в такой среде. Если за день никто не облаял - этот день в стаж не засчитается, наверное. А попробуешь унять этих девочек, которые либо в мамы-бабушки годятся, либо из разряда ’молодо-зелено-оборзевше’ - можешь только усугубить ситуацию. И это, как-бы, интеллигенция!
автор Капитанша • 09 июля 2015
Ответ дляОксана_Поэтесса

А где работаете,если не секрет? Ужас!!
Оксана_Поэтесса• 09 июля 2015
Ответ дляКапитанша

А где работаете,если не секрет? Ужас!!
Университет педагогический.
автор Капитанша • 09 июля 2015
Ответ дляОксана_Поэтесса
Университет педагогический.

Это если в ПЕДАГОГИЧЕСКОМ такое... Всё,наверное,правда плохо
Оксана_Поэтесса• 09 июля 2015
При том, что работала раньше в другом вузе - ничего такого не наблюдала, всегда всё доброжелательно, позитивно, а здесь - стоишь в очереди в один... самый яркий отдел и седеешь, потому, что знаешь, что сейчас как включится сирена. А может и не включится, но это 1 случай на миллион....
Мадам БрЮшкина• 09 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша

Совершенно не согласна! есть третий вариант: меняем свою страну в лучшую сторону- начинаем с себя, и перевоспитываем ’теток’
автор Капитанша • 09 июля 2015
Ответ дляОксана_Поэтесса

Надо что-то делать, напишите может куда-то? Это не есть нормально!!!
Оксана_Поэтесса• 09 июля 2015
Ответ дляКапитанша

Это у нас просто коллектив, в основном, женский. Звереют бабоньки.
автор Капитанша • 09 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

Пленница SexShop-а!• 09 июля 2015
Значит вы располагаете к крику, со мной ниразу так себя не вели, всегда ровным тоном и уважительно общаются. Дело в вас.
Оксана_Поэтесса• 09 июля 2015
Ответ дляКапитанша

Бесполезно. Она хороший специалист и её менять никто не будет, хотя возраст уже очень и очень не юный, постпенсионный даже. Одну коллегу облаяла и назвала свиньёй, а потом заставила извиняться, что побеспокоила её.
автор Капитанша • 09 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Допустим... Но я для них чужой человек,а они выполняют свои обязанности, за которые получают вознаграждение и не имеют право так себя вести.
Но я все равно не поверю, что вы никогда в жизни не встречали орущих продавцов, воспитателей, учителей, дворников...
Дую ветер• 09 июля 2015
На самом деле есть категория малообразованых людей, которые наше нормальное общение воспринимают как слабость. И с наслаждением устанавливают свое господство над нами единственным доступным для себя способом - криком. И только почувствовав нашу ответную силу (для этого не обязательно орать) - затыкаются. Что с них взять - ущербные.
Я часто в таких ситуациях отрезвляю их словами благодарности, словами сочувствия и жалости к ним. Это их вводит в ступор.
Полиэтиленовый привет• 09 июля 2015
Я пришла в суд, а на меня судья орала как будто ее резали ножом за то, что я попросила применить технические средстра записи судового заседания.
Чудо-Рыба-кит• 09 июля 2015
Люди кричат от безсилия. Когда не могут ничего изменить. Последнее что им остаётся это кричать
Летчица• 09 июля 2015
могу только посочувствовать....держитесь у меня не лучше... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1045548
Сорока белобока• 09 июля 2015
Ответ дляОксана_Поэтесса
Университет педагогический.
Девочки,бабский коллектив-это серпентарий!Нечему удивляться..