Капитанша• 09 июля 2015
Кричащие, орущие женщины! Как с вами бороться.
Доброе утро. Пишу, накипело...) Почему везде есть женщины, которые позволяют себе орать на незнакомых людей? Пришла в детскую поликлинику- уборщица орет, что не там сели,у нее помыто. Заходим к врачу-орет, что много вопросов. В магазине сама перепутала,не то дала- на меня цокает. Другая на 20ку надурить хотела,вместо того,чтоб извиниться-выкрутиться, наорала.И это везде,блин! В 15 молчала, хотя это всегда было- приходишь в студенческую поликлинику с температурой, на тебя орут за талон... Сейчас не позволяю на себя кричать, так прихожу с двумя детьми по своим делам, со всеми нормально общаюсь, и если кто-то начинает, говорю, строго, что не надо так со мной разговаривать,но тоже мне это неприятно. Что вы себе думаете, орущие женщины?? Соседки, продавщицы,на почте?? Кем вы себя считаете, что можете отчитывать незнакомых, чужих людей?
Капитанша
• 09 июля 2015
Ответ дляLux Aeterna
я из орущих, но с поправочкой: ору как раз на хорошо и давно знакомых. чем более знакома - тем больше ору. а с незнакомыми просто милашка
Ну если знакомые не против- то всё ок:)
Капитанша
• 09 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций
а кто вам сказал,что я о себе рассказывала?Вы не всегда делаете правильные выводы и часто не рассматриваете ситуацию с разных сторон,а посему попадаете впросак
Речь шла о моих друзьях,у них две дочери,отец девочек-немец,мама давно гражданка,страховку платят,но если не семейный доктор,а скорая,как было у них,то 800 евро -выезд.Да и семейный доктор-не все так просто как у нас
Вот так и пишите- у знакомых был случай, а то сейчас девочки прочтут ’В Европе вызов скорой 800 евро, 7 лет жила там,знаю’ и решат :’ну да, лучше наш бухой врач-хам, зато бесплатно’! Уточняйте высказывания, факты, смотрите шире. И не делайте обо мне оценочных суждений, моя личность не должна вас интересовать, а только взгляд на проблему,описанную в теме