Анечка 17 лет. РАК. Поездка на грани срыва. До конца сбора осталось 2 дня. ПОМОГИТЕ.
Девочки, мамочки, все-все-все!!! Я волонтер группы помощи 17летней Ане Россоха. У нее РАК (Лимфома Ходжкина). СРЫВАЕТСЯ ПОЕЗДКА НА ЛЕЧЕНИЕ!!! Тема на кидстаффе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... В связи с резким ухудшением состояния Анечки, родители как только получили вызов от клиники Израиля - взяли билеты. На 10 апреля! А суммы даже половины нет!!! СБОР ОТКРЫТ!!! Сумма к сбору - 9390 долларов, осталось собрать 6185 долларов. Времени - 3 дня!!!!!!!! Одно радует, сумма относительно небольшая, и у нас есть шанс ее собрать в оставшиеся 3 дня! Девочки, я молю Вас, не отвернитесь от девчушки, не дайте болезни победить. Пожалуйста, помогите спасти девочку!!!
История болезни Анечки: Анюта родилась здоровенькой девочкой. Развитие ребенка проходило отлично. А потом внезапно заболела анемией, частыми простудными заболеваниями, чуть позже дискинезия , но не смотря на это была хорошисткой в школе, оптимисткой, принимала активное учавствие в жизни класса и школы, не один праздник не обходился без нее. Закончив 9 класс школы, поступила в училище и там она была в первых рядах группы и учебного заведения. В марте месяце 2012 года проходила практику в паспортном столе. После прихода домой, начинался зуд кожи. Кожный покрыв был без сыпи, но часто покрывался красными пятнами. Мы обратились за помощью к дерматологу. Доктор назначил лечение по поводу аллергии от укуса насекомого. С каждым днем состояние ухудшалось. Мы обратились к педиатру. Доктор назначил лечение, по поводу аллергии, хотя анализы крови были очень плохие. Начались боли в спине, в поясничной области. Доктор назначил препараты от почек. Параллельно мы принимали препараты от анемии, печени и почек, но состояние ухудшалось и ухудшалось. Когда Аня не могла уже ходить и стоять, нас направили на обследование. Там и все выяснилось. Врачи вынесли приговор ЛИМФОГРАНУЛЕМАТОЗ, СКЛЕРО-НОДУЛЯРНЫЙ ВАРИАНТ III-В СТАДИЯ. Началась страшная паника. Прежде чем начать лечение надо было объездить не только пол нашей страны в поисках лекарств, но России и стран СНГ. Мы сдали множество анализов.Была взята биопсия шейных лимфоузлов, миелограмма костного мозга. Были проведенные ЭКГ, узы органов, КТ, рентген. Наконец началось лечение. Страшные боли и мучения Анечка переносила стойко с улыбкой на лице, чтобы не расстраивать маму и дарить радость соседям по палате. Но с каждым днем состояние ухудшалось. Химиотерапия забирала силы. Начались побочные явления. Но надежда все еще жила .Мы выстоим , мы все сможем перетерпеть. По окончании 6 курса химиотерапии анализы были не утешительными, доктор назначил еще 2 курса. Они оказались убийственными. 7 курс был самым страшным . Он начался 28 января 2013 года. Анечка была в критическом состоянии. Все показатели крови упали к нолю. Слова доктора" Ребенок в крайне критическом состоянии, будьте готовы к самому плохому - это рецидив. Ну, что же так бывает" - прозвучали спокойно. Для меня ЖИЗНЬ ОБОРВАЛАСЬ............. Последовали новые испытание. Страшные боли, мучительные процедуры одна-за другой продолжаются до сих пор. Началась пневмония, гепатит. 3 раза было переливание крови, одно из них привело доченьку в еще худшее состояние. 2 раза происходила стимуляция лейкоцитов. Была ужасная ломка в костях по всему телу. С большими трудностями и мучением, но все же доктор с критического состояния Аню вывел, но борьба с болезнью не прекратилась. Болезнь прогрессирует. ВРАЧИ ЗАШЛИ В ТУПИК. "Если есть возможность увозите ребенка для дальнейшего лечения". ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ...... НЕТУ ДЕНЕГ......КАК СПАСТИ ЖИЗНЬ АНЕЧКИ, ЧЕМ ПОМОЧЬ??? ДАЖЕ НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ БЕЗ СВОЕЙ ДОЧЕНЬКИ... БЕЗ СВОЕГО СОЛНЫШКА!
Реквизиты для помощи Анечки: Приватбанк 5211537433652372 Получатель Россоха Владимир Анатольевич (папа Ани)
Родители Ани из сельской местности. Мама не работает, работает только папа. Сами понимаете какая зарплата. По поводу кредитов - семья итак гасит своими силами долги по текущему лечению Ани в Харькове, их накопилось уже немало. Лечение рака - это бешенные деньги, даже в Украине.
Продолжать сбор и гасить кредитку, общими силами, за 3 дня можно не успеть собрать всю сумму.
Спасибо за совет! Обязательно оставим как запасной вариант, если, конечно, еще остались у родителей возможности где-то еще эти кредитки брать, учитывая кучу кредитов на лечение в Харькове
Девочки, я спать. Уже с ног валюсь. Каждый день вот в такое время ложусь. Утром буду и всем отвечу. Спасибо, что не оставляете нас одних с этой бедой. Храни всех вас Бог!
Не было счета, не с чем было обращаться по сути. Счет получили вот только сегодня и родители сразу взяли билеты, а теперь за 3 дня не успеем. Родители оббивали пороги практически всех крупных фондов, предприятий - никакого результата. То просят официальный отказ наших медиков от лечения, который никто и никогда не даст, то в бюджете не предусмотрено, то взрослая слишком.
+50UAH на счет от меня.Дай Бог, чтобы успеть собрать.Автор, держите нас в курсе.Аничке желаю скорейшего выздоровления.
Спасибо большое за помощь! Последние новости: только что звонила маме Анюты Надежде. Температура спала, держится на уровне 37 и чуть выше, не горит. Горло все также болит. Лимфоузлы болят и увеличены (пока непонятно от чего, то ли от ангины, то ли от основного диагноза) Анечка и ее мама сейчас под постоянным наблюдением врачей, сдают анализы, сегодня опять в больницу. Делается все возможное, чтобы в среду Аня была в состоянии лететь.
Ну посмотрите в топовых темах как они создают, и по типу создайте- только поскорее,а то пока увидят- пока продавцы и покупатели найдутся....
девочки, а если я создам альбом в 2х группах для ярмарки, дам ссылку на них, оповещу о ярмарке группы, а Вы размещайте, что готовы продать в рамках ярмарки. Так подойдет?
не знаю...Ну может Вы из этой тему сделаете ярмарку- так кажется уже делали???попросите админов переименовать название темы!!!
Внимание!!! Отчет!!! На 09 апреля собрано: Webmoney - 235,70 грн+20 долларов+3938,66рублей Яндекс деньги - 365, 38 рублей (выведено на сбербанк 6100 рублей, еще не поступили) Приватбанк - 2437,39 грн (снято 18000,02 на валютную карту для поездки, утеряно 180,02 грн комиссии) МТС - 1725,43 рублей Мегафон - 3501,83 рублей Сбербанк - 3950 рублей Наличными на руки (фонд Надия) - 2803 грн Итого собрано: 23476,29 грн+20 долларов+19581,30 руб В долларах: 2935+20+612=3567 долларов. Осталось собрать: 5823 доллара. Детализация в скринах: