08 апреля 2013

Анечка 17 лет. РАК. Поездка на грани срыва. До конца сбора осталось 2 дня. ПОМОГИТЕ.

Девочки, мамочки, все-все-все!!! Я волонтер группы помощи 17летней Ане Россоха. У нее РАК (Лимфома Ходжкина). СРЫВАЕТСЯ ПОЕЗДКА НА ЛЕЧЕНИЕ!!!  http://vk.com/sos_help_anna_lymphoma

Тема на кидстаффе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  В связи с резким ухудшением состояния Анечки, родители как только получили вызов от клиники Израиля - взяли билеты.
На 10 апреля! А суммы даже половины нет!!!  СБОР ОТКРЫТ!!! Сумма к сбору - 9390 долларов, осталось собрать 6185 долларов. Времени - 3 дня!!!!!!!!
Одно радует, сумма относительно небольшая, и у нас есть шанс ее собрать в оставшиеся 3 дня!
Девочки, я молю Вас, не отвернитесь от девчушки, не дайте болезни победить. Пожалуйста, помогите спасти девочку!!!

История болезни Анечки:
Анюта родилась здоровенькой девочкой. Развитие ребенка проходило отлично. А потом внезапно заболела анемией, частыми простудными заболеваниями, чуть позже дискинезия , но не смотря на это была хорошисткой в школе, оптимисткой, принимала активное учавствие в жизни класса и школы, не один праздник не обходился без нее.
Закончив 9 класс школы, поступила в училище и там она была в первых рядах группы и учебного заведения. В марте месяце 2012 года проходила практику в паспортном столе. После прихода домой, начинался зуд кожи. Кожный покрыв был без сыпи, но часто покрывался красными пятнами. Мы обратились за помощью к дерматологу. Доктор назначил лечение по поводу аллергии от укуса насекомого. С каждым днем состояние ухудшалось. Мы обратились к педиатру. Доктор назначил лечение, по поводу аллергии, хотя анализы крови были очень плохие. Начались боли в спине, в поясничной области. Доктор назначил препараты от почек. Параллельно мы принимали препараты от анемии, печени и почек, но состояние ухудшалось и ухудшалось. Когда Аня не могла уже ходить и стоять, нас направили на обследование. Там и все выяснилось. Врачи вынесли приговор ЛИМФОГРАНУЛЕМАТОЗ, СКЛЕРО-НОДУЛЯРНЫЙ ВАРИАНТ III-В СТАДИЯ.
Началась страшная паника. Прежде чем начать лечение надо было объездить не только пол нашей страны в поисках лекарств, но России и стран СНГ. Мы сдали множество анализов.Была взята биопсия шейных лимфоузлов, миелограмма костного мозга. Были проведенные ЭКГ, узы органов, КТ, рентген. Наконец началось лечение.
Страшные боли и мучения Анечка переносила стойко с улыбкой на лице, чтобы не расстраивать маму и дарить радость соседям по палате. Но с каждым днем состояние ухудшалось. Химиотерапия забирала силы. Начались побочные явления. Но надежда все еще жила .Мы выстоим , мы все сможем перетерпеть. По окончании 6 курса химиотерапии анализы были не утешительными, доктор назначил еще 2 курса. Они оказались убийственными.
7 курс был самым страшным . Он начался 28 января 2013 года. Анечка была в критическом состоянии. Все показатели крови упали к нолю. Слова доктора" Ребенок в крайне критическом состоянии, будьте готовы к самому плохому - это рецидив. Ну, что же так бывает" - прозвучали спокойно. Для меня ЖИЗНЬ ОБОРВАЛАСЬ............. Последовали новые испытание. Страшные боли, мучительные процедуры одна-за другой продолжаются до сих пор. Началась пневмония, гепатит. 3 раза было переливание крови, одно из них привело доченьку в еще худшее состояние. 2 раза происходила стимуляция лейкоцитов. Была ужасная ломка в костях по всему телу. С большими трудностями и мучением, но все же доктор с критического состояния Аню вывел, но борьба с болезнью не прекратилась. Болезнь прогрессирует. ВРАЧИ ЗАШЛИ В ТУПИК. "Если есть возможность увозите ребенка для дальнейшего лечения". ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ...... НЕТУ ДЕНЕГ......КАК СПАСТИ ЖИЗНЬ АНЕЧКИ, ЧЕМ ПОМОЧЬ??? ДАЖЕ НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ БЕЗ СВОЕЙ ДОЧЕНЬКИ... БЕЗ СВОЕГО СОЛНЫШКА!

Реквизиты для помощи Анечки:
Приватбанк 5211537433652372

Получатель Россоха Владимир Анатольевич (папа Ани)

показать весь текст
наташа_к 09 апреля 2013
Перерахувала 50грн
наташа_к 09 апреля 2013
Піднімаємо темку в топ!
tatabel 09 апреля 2013
+ 100 на карту Привата. Анечка Выздоравливай!
автор Artenika 09 апреля 2013
Девочки, спасибо огромное! Высокая активность в Ярмарке для Анечки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-104791-0-2 Спасибо всем и каждому, кто не прошел мимо. Вместе мы обязательно справимся.
Звездная пыль 09 апреля 2013
Поддерживаю мнение что сбор нужно закрывать только когда сумма наберется. Рановато Вы его закрываете, деньги то на лечение не собрали
автор Artenika 09 апреля 2013
а кто сбор закрывает???
Angelika2010 09 апреля 2013
+50 грн . Не болейте....я хочу чтобы Вы выздоровели и все у вас получилось.
verona-84 09 апреля 2013
+50 грн
выздоравливайте! болеть нехорошо!
автор Artenika 10 апреля 2013
ВНИМАНИЕ!!! ОТЧЕТ!!!
На 10 апреля собрано:
Webmoney - 400,20 грн+20 долларов+4085,66рублей
Яндекс деньги - 413, 15 руб
Приватбанк - 1027,87 грн (снято 18000,02 на валютную карту для поездки, утеряно 180,02 грн комиссии, снято 5542 грн, утеряно 55,42 грн)
МТС - 1923,93 рублей
Мегафон - 4801,83 рублей
Сбербанк - 11213,77 рублей (с учетом 5907,77 яндекс с учетом комиссии за вывод)
Наличными на руки - 2803 грн (фонд Надия) + 3000 грн (крестная Ани)
Итого собрано: 30773,09 грн+20 долларов+22438,34 руб
В долларах: 3847+20+701=4568 долларов.
За день собрано: 1001 доллар!!!
Осталось собрать: 4822 доллара
Детализация в скринах: http://vk.com/topic-51092174_27781317

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
автор Artenika 10 апреля 2013
Теперь о главном: Анечка и ее мама вылетели уже!!! На данный момент в Киеве, ждут посадку на самолет в Тель Авив. Очень волнуются и переживают и передают слова благодарности каждому, кто откликается. Спасибо всем Вам огромное девочки, за Ваше участие и такую важную помощь.
Е.в.г.е.н.и.я 10 апреля 2013
Отличная новость !!! Легкого перелета !!!
автор Artenika 10 апреля 2013
Ответ дляЕ.в.г.е.н.и.я
Отличная новость !!! Легкого перелета !!!
Пусть все будет у Анечки хорошо!!! Главное - успеть собрать и вылечить.
sarfin 10 апреля 2013
еще +10 Аня поправляйся!!!
автор Artenika 10 апреля 2013
sarfin, спасибо!!!!!!
автор Artenika 10 апреля 2013
Webmoney - 424,70 грн+20 долларов+4085,66рублей
Яндекс деньги - 613, 15 руб
Приватбанк - 4594,37 грн (снято 18000,02 на валютную карту для поездки, утеряно 180,02 грн комиссии, снято 5542 грн, утеряно 55,42 грн)
МТС - 3772,43 рублей
Мегафон - 7281,83 рублей
Сбербанк - 14596,77 рублей (с учетом 5907,77 яндекс с учетом комиссии за вывод)
Наличными на руки - 2803 грн (фонд Надия) + 3000 грн (крестная Ани)
Итого собрано: 34364,09 грн+20 долларов+30349,84 руб
В долларах: 4296+20+948=5264 доллара.
Собрано за день: 696 долларов!!!
Осталось собрать: 4126 долларов
Детализация в скринах: http://vk.com/topic-51092174_27781317?offset=last&.....
СПАСИБО всем огромное за помощь Анюте!!!
trw 12 апреля 2013
+50 на карту
trw 12 апреля 2013
Скорейшего выздоровления Анечке!
Kat_Rina 12 апреля 2013
какая красавица!!!
вечерком забегу! переведу деньги.
чтобы АНЮТА не болела и когда-нить познает радость материнства... как все мы здесь.
автор Artenika 12 апреля 2013
ВНИМАНИЕ!!! ОТЧЕТ!!!
На 11 апреля собрано:
Webmoney - 459,65 грн+30 долларов+4085,66рублей
Яндекс деньги - 913, 15 руб
Приватбанк - 10824,37 грн (снято 18000,02 на валютную карту для поездки, утеряно 180,02 грн комиссии, снято 5542 грн, утеряно 55,42 грн)
МТС - 3870,93 рублей
Мегафон - 7881,83 рублей
Сбербанк - 14798,77 рублей (с учетом 5907,77 яндекс с учетом комиссии за вывод)
Наличными на руки - 2803 грн (фонд Надия) + 3000 грн (крестная Ани)
Итого собрано: 40628,67 грн+30 долларов+31550,34 руб
В долларах: 5079+30+986=6095 доллара.
Собрано за день - 831 доллар!!!
Осталось собрать: 3295 долларов
Детализация в скринах http://vk.com/topic-51092174_27781317
Спасибо всем большое за помощь Анечке!
автор Artenika 12 апреля 2013
Девочки, спасибо Вам огромное за помощь
автор Artenika 12 апреля 2013
Новости от мамы: 11.04.13.
Добрый вечер друзья! Принял нас Израиль хорошо. Вот мы второй день в Израиле. Новая страна, новые впечатление, все не так как в нас на Украине - пальмы, море, красота.
Но главное, что нас окружают доброжелательные, заботливые люди. Все делается для комфорта пациента. Все организовано: встреча в аэропорту, ужин, поселение на квартиру, прохождения обследования. Каждое утро шофер забирает нас и везет в клинику. По окончанию процедур привозит обратно. Питаемся мы сами. В квартире есть все необходимое для приготовления пищи. Страх перед чужой страной потихоньку уходит. Гостеприимство израильтян на высоте. Все люди, с которыми сталкиваешься, предлагают свою помощь и заботу. С нами занимается русскоговорящий персонал.
Сегодня по плану мы прошли такие обследования: расширенное лабораторное исследование, пересмотр гистологии, ПЭТ.
Но самое, самое главное я хочу сказать всем, всем кто поддержал нас. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!Я верю что мы сможем победить, у Анюты есть шанс на жизнь.
Kat_Rina 18 апреля 2013
+50!
Анечка, держись!