Анонимарик• 09 июля 2015

В контакте, почему ..

если добавлять человека к себе в друзья появляется рамка "вы подписаны" Это значит добавится или нет? и как это убрать?
Неутомимые шахматы• 09 июля 2015
он не подтвердил дружбу, а оставил Вас в подписчиках.

КаРаКаТиЦа• 09 июля 2015
это значит, что человеку отправлен запрос. если он его отклонит, то Вы так и будете в подписке на него - Вам будут высвечиваться его публичные новости. если он добавит Вас в друзья, эта рамка пропадет. или если отклонит, Вы можете нажать - отменить заявку
Boosik• 09 июля 2015
это значит типа заявка отправленна, а подтвердит человек дружбу или нет, ему решать, а пока будете подписанны на его новости. я полагаю, что так
Бабочки в моём животе• 09 июля 2015
Это значит, что у Вас будут высвечиваться новости этого человека, независимо от того, добавил он Вас в друзья или нет. Также у него высветится уведомление о предложенной Вами дружбе.
автор Анонимарик • 09 июля 2015
Поняла! Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!!