Анонимарик• 09 июля 2015
В контакте, почему ..
если добавлять человека к себе в друзья появляется рамка "вы подписаны" Это значит добавится или нет? и как это убрать?
КаРаКаТиЦа• 09 июля 2015
это значит, что человеку отправлен запрос. если он его отклонит, то Вы так и будете в подписке на него - Вам будут высвечиваться его публичные новости. если он добавит Вас в друзья, эта рамка пропадет. или если отклонит, Вы можете нажать - отменить заявку
Бабочки в моём животе• 09 июля 2015
Это значит, что у Вас будут высвечиваться новости этого человека, независимо от того, добавил он Вас в друзья или нет. Также у него высветится уведомление о предложенной Вами дружбе.