Упругая попка• 09 июля 2015
почему никто не покупает?
у меня очень много разного товара, но заметила, что хуже всего продаются керамические ножи. интересно, почему так?
Упругая попка
• 09 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
да, я суеверный шишун) Ножи и все острые предметы с давних времен считались культовыми предметами, с помощью которых вызывались злые духи, а также притягивалась нечисть, соответственно, получить в подарок нож считалось совсем не к добру. Многие говорили, что после получения такого символического подарка на именинника обрушивалось множество несчастий - от финансового неблагополучия и болезней до ссор со всеми близкими и друзьями. Считалось, что полученный в подарок нож на ментальном уровне перерезал все нити благополучия человека, соответственно, именно поэтому все приходило в упадок.
жесть)))) но никто не говорит о ножах как подарку на ДР. есть много других поводов - заезд в новое жилье или просто в гости, к примеру
Упругая попка
• 09 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
ну так у них на форуме спросите тогда почему там ножи плохо продаются лучше всего)))))))))))))))
мне здесь больше тусовка нравится
sergeifrost• 09 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
мне здесь больше тусовка нравится
тут самая крутая тусовка))
Что-то не спится• 09 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
это нож. а хороший нож в хозяйстве нужен всегда
себе или на подарок
ножи не дарят!
sergeifrost• 09 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
мне здесь больше тусовка нравится
ники анонимов только чего стоят
Упругая попка
• 09 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
тут самая крутая тусовка))
угу, главное только не увлекаться сильно
sergeifrost• 09 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
хорошего много не бывает))))
Упругая попка
• 09 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
ники анонимов только чего стоят
а, ну это тоже
Упругая попка
• 09 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
хорошего много не бывает))))
как бы не было хорошо здесь, есть реальная жизнь, и выпадать из нее надолго не есть айс)
sergeifrost• 09 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
а, ну это тоже
напишу тоже под анонимом)))интересно буду выбрит или с попкой
КонхфЭдкаТузик• 09 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
они намного острее обычных и не тупятся
Они бьются при падении, полное Г
Упругая попка
• 09 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Они бьются при падении, полное Г
что Вы делаете, что у Вас ножи падают на пол?
у мня за всю мою сознательную жизнь нож падал раз или два
чаще - вилки)
да и не все они бьются. может, то ножи у Вас такие
Упругая попка
• 09 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
не смешной)))
не повезло) могу поменяться))