Инфотуфелька• 08 апреля 2013
Посоветуйте агентство Киев, которое на 1 день может поставить скрытую камеру
Хочу проверить няню. Так, на всякий случай.
Инфотуфелька
• 08 апреля 2013
Полистала детективные агентства. они почти все пишут - установкой скрытого слежения не занимаемся.
Непогодка• 08 апреля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
А это кстати нарушение прав человека,преследуется законом!!Если речь конечно не идет о преступниках!
vishnevskaya• 08 апреля 2013
Не вижу здесь ничего противозаконного! Человек в своей квартире ставит видеокамеру! Сейчас поищу напишу сайт куда идти))
Боевая• 08 апреля 2013
Без ведома человека, которого снимают,это запрещено законом. Хоть в свой квартире, хоть в чужой. И доказательством такие съемки нигде не могут фигурировать.
Боевая• 08 апреля 2013
Ответ дляfishcka
Девочки, мало ли что у нас запрещено законом. Если вы подозреваете няню в чем-то то имхо единственный способ это как раз скрытая камера, ипри чем тут является доказательством или нет в суде...
Это к тому, почему охранные фирмы этим не занимаются... А так можно ’забыть’ мобильник с включенным диктофоном дома. Можно такую камеру в аренду взять, замаскировать под веб-камеру.