Спасатель Малибу• 09 июля 2015
прикольные, были пару месяцев назад на 6пм по очень смешной цене на распродаже, многие нагребли, кому размер подошел
КинДза
• 09 июля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
да здесь просто продают кто 200 кто 850 не пойму в чем разница-все пишут оригинал
Спасатель Малибу• 09 июля 2015
Ответ дляКинДза
200 маловато, они около 10 дол стоили ну и плюс вес около 6-10 дол (смотря чем везли), ищите золотую середину, то есть 500-600 грн с наценкой продавца вполне адекватная стоимость
КинДза
• 09 июля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
нашла за 250 вот эти фото
пишет что новы пролет
Спасатель Малибу• 09 июля 2015
Ответ дляКинДза
нашла за 250 вот эти фото
пишет что новы пролет
если пролет то вполне реально, чтоб быстрее продать, попросите доп фото и фото коробки, как минимум на коробке сбоку должна быть продублирована вся информация по модели и размеру
Спасатель Малибу• 09 июля 2015
Ответ для_Natasha-
А разве черные были? Я только белые успела увидеть...
И,конечно,250-это не их цена...
я где-то и черные видела, так как сразу узнала, но да 250 маловато ну или реально старый пролет, может по старому курсу еще, так как черные тоже когда-то были на распродаже. я бы просила доп фото, вдруг повезет