Ежик Хрюха• 09 июля 2015
Вы готовите овощное рагу с картошкой или нет?
приготовила с картошечкой, вкусно безумно, но ведь не диетично это факт.
а вы как?
Оно само купилось• 09 июля 2015
нет, картошку не кладу - мне не вкусно
, может потому что из картошки я только пюре люблю
мадамГрицацуева• 09 июля 2015
что ж все так на картошку ополчились, если есть ее немного (как и любой другой продукт) то ничего не будет. Я готовлю с картошкой
Мая твая не панимать• 09 июля 2015
Если на раз поесть - могу, но люблю больше отдельно готовить: овощи отдельно и картофель отдельно. Мне вкус картошки не очень нра в рагу, особенно, если греть то вообще (((
Про диеты - не ко мне))
Майданщица• 09 июля 2015
я и картошечку кладу и сосиски обжареные:))))))))) у каждого свой ведь рецепт. это настолько имногогранное блюдо
Кишечная палочка• 09 июля 2015
Зависит от картошки-если разваривается-то хорошо,но на следующий день всеравно уже не то]((люблю без картошки
ЗавЛабСнаб• 09 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
нет, картошку не кладу - мне не вкусно
Я постоянно готовила с картошкой, а как-то, по совету подруги, приготовила без неё и рагу мне было не вкусным. Так что я только за картошку. А вот капуста мне в рагу не нравиться. Каждому своё
Глаголица• 09 июля 2015
Девочки, расскажите какие овощи добавляете в рагу? Я делаю картошка, мясо, туш.капуста с луком и морковкой.
поделитесь своим рецептом
ПростоБелка• 09 июля 2015
Ответ дляГлаголица
поделитесь своим рецептом
добавляю: баклажан или кабачок, помидор, сл.перец
Оно само купилось• 09 июля 2015
Ответ дляНужнова
дайте рецепт хоть один
все выклвдываю слоями в казанок: растительное масло, морковь кружочками, лук полукольцами, болгарский перец полукольцами, посолить и поперчить, кислое яблоко дольками, баклажаны кружочками или половинками, помидоры кольцами. Посолить, поперчить, прованские травы или что Вы любите. Немного взбрызнуть оливковым маслом и долить 100-150 мл воды. Тушить на медленном огне под закрытой крышкой 40 мин. Я огонь включаю сразу, когда начинаю морковь нарезать
Я делаю Дачное рагу (всего, всего и побольше, и можно без хлеба): тушенка, лук, морковь, кабачок, баклажан, перец болгарский, капуста белокочанная, капуста цветная, картошка, помидор, спаржевая фасоль и горошек зеленый - состав меняется в зависимости от сезона, прошлась по огороду - что словила, то в рагу и попало.
У кого такое было• 09 июля 2015
На второй день с картошкой не вкусно.Именно картоха не та становится,какая-то дубовая.
А рецепта как-такового нет.Импровизирую с теми овощами,что есть в наличии.
Дикая Роза• 09 июля 2015
Ответ дляГлаголица
поделитесь своим рецептом
картошка, кабачки перец лук мясо морковь
Дикая Роза• 09 июля 2015
Ответ дляtygress
Синие тоже можно . Люблю именно обжаренные овощи, особенно картошка вкусная. Можно томатную пасту туда или сметанку
мне больше с помидорами а не с пастой нравиться со сметаной не пробовала муж всеравно кругом майонез наливает
Персонаж Аноним• 09 июля 2015
Ответ дляГлаголица
поделитесь своим рецептом
Я кладу - лук, морковь, цветная капуста, кабачок, баклажан, перец, иногда томаты свежие и консервированные.
по теме автора - картофель не кладу, т.к. я его не ем.