svr_2008• 09 июля 2015

Вадим Довгорук. АТО. Сбор на реабилитацию и протезы.

Девочки! Прошу прошу помощи для молодого парня которому нужно становится на ноги и начинать жизнь не просто с нуля, а из глубокого минуса! Ему всего 24 года.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Историю Вадима Довгорука выдают все поисковики по запросу.

23-летний спецназовец из Кировограда Вадим Довгорук лишился левой руки под Дебальцево в первый день объявленного перемирия, 16 февраля. Четверо суток он пролежал на морозе ожидая помощи. Несмотря на все попытки спасти бойцу отмороженные ступни, киевским врачам пришлось их ампутировать.

Родные Вадима начали сбор на реабилитацию и протезы для сына, сумма более чем в 75000 евро для семьи неподъемная...

Для тех, у кого есть возможность помочь, открыта карта «ПриватБанка» 5168 7420 2080 3460 на имя Вадима Довгорука.
Если перечислять не через кассу банка, фамилия может быть Брюховецкая Наталья Викторовна!
В связи с частыми попытками мошенничества карта заблокирована на снятие, пополнить ее вы можете в обычном режиме выбрав ПРОДОЛЖИТЬ

С мамой бойца Натальей Викторовной можно связаться по телефону (066) 825-44-26.
Можете писать и задавать вопросы и мне, постараюсь ответить!

Roksolana_p• 29 августа 2015
Усім гарних вихідних!
Roksolana_p• 30 августа 2015
Всім, хто сюди заглядає, гарного недільного дня
автор svr_2008 • 30 августа 2015
Ответ дляRoksolana_p
автор svr_2008 • 30 августа 2015
Я сегодня мысленно молю
Лишь о том, что не сказать словами,
И в молитве я благодарю
Господа, что Он повсюду с нами!

Благодарна Богу за весну
И за лето, да и зиму тоже
И еще за осень не одну,
Что на лето иногда похожа…

Так за все, что есть, я бью челом,
Господа по свету величаю,
Пробуждаясь утром, весть о том,
Что проснулось солнце, я встречаю.

И неважно, что там у других:
Яхты ли, фазенды ли, машины…
Тот богат, кто может среди них
Покорить души своей вершины…

Мысленно я Господа молю,
Чтобы не пришлось мне жить негоже,
За друзей, за тех, кого люблю,
Господу шепчу: «Спасибо, Боже…»
автор svr_2008 • 30 августа 2015
’С миру по нитке’ - получится ткань,
С каждого это малая дань.
’С миру по нитке’ - готов прочный плащ,
Не страшен ненастья дождливого плач.
’С миру по нитке’ - и сшили пальто,
И человечку в нем будет тепло.
’С миру по нитке’ - а вот и броня!
Нам ведь не жалко ’нитки’ , друзья!
автор svr_2008 • 30 августа 2015
Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке — миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.
— Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? — спросил человек, подходя ближе.
— Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, — ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
— Но это просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:
— Нет, мои попытки изменят очень много... для этой звезды.
Володарочка• 30 августа 2015
топ
Roksolana_p• 31 августа 2015
Всім привіт! Бажаю Вадиму доброго самопочуття і гарного настрою!
Roksolana_p• 01 сентября 2015
З першим днем осені і з Днем знань!
автор svr_2008 • 01 сентября 2015
Ответ дляВолодарочка
топ
автор svr_2008 • 01 сентября 2015
Доброе утро!
автор svr_2008 • 01 сентября 2015
- Скажи, учитель, – спросил ученик – почему добрые дела чаще делают бедные люди, чем богатые?
- Подойди к окну, – попросил мудрец ученика. – Что видишь?
- Вижу, как дети играют во дворе.
- А сейчас подойди к зеркалу. Что видишь теперь?
- Вижу себя.
- Вот! Окно и зеркало сделаны из одного материала – стекла. Но через простое стекло ты видишь жизнь, а стоило только в эту простоту добавить чуток драгоценного металла, посеребрить, и ты уже видишь лишь самого себя!
Roksolana_p• 02 сентября 2015
Усім гарного нового дня
автор svr_2008 • 03 сентября 2015
Помощь малая - бесценна!
Что об этом говорить...
Каждый знает, что без денег
Даже хлеба не купить...

Пусть рубля и не хватает,
Пусть копеек - всё равно!
И об этом каждый знает!
Только мало вспомнит кто...

И поэтому любая
Помощь малая важна!
Да, здоровье покупают!
Коль такая вот страна...

(Ярослава Гафурова)
Roksolana_p• 04 сентября 2015
Усім вдалого нового дня
автор svr_2008 • 04 сентября 2015
Ответ дляRoksolana_p
Усім вдалого нового дня
Roksolana_p• 05 сентября 2015
Ответ дляsvr_2008

Доброї ночі!
VesnaKrasna• 05 сентября 2015
Хлопці, ми всі в боргу перед вами. Ви заступились за всю країну, велика Вам дяка!!!
Найбільше хочеться, щоб люди, які всією душею вболівають за нашу країну, були згуртовані, змогли подолати розчарування і тримали настрій на перемогу.
Roksolana_p• 06 сентября 2015
Гарного вихідного дня Вадиму та усім його помічникам
Roksolana_p• 07 сентября 2015
Усім вдалого нового тижня! Вадиму бажаю доброго самопочуття!
Roksolana_p• 08 сентября 2015
Вадиму та всім нашим захисникам міцного здоров`я, мужності та терпіння!
автор svr_2008 • 08 сентября 2015
Ответ дляVesnaKrasna
Очень правильны слова!
Спасибо вам
Roksolana_p• 09 сентября 2015
Нехай новий день принесе лише хороші новини
Lor111etta• 09 сентября 2015
Доброго всім ранку!
нагадайте реквізити,будь-ласка.
автор svr_2008 • 09 сентября 2015
Доброе утро всем!
автор svr_2008 • 09 сентября 2015
Ответ дляLor111etta
Доброго всім ранку!
нагадайте реквізити,будь-ласка.
Доброе утро!

Для тех, у кого есть возможность помочь, открыта карта «ПриватБанка» 51687420 20803460 на имя Вадима Довгорука.

Lor111etta• 09 сентября 2015
Ответ дляsvr_2008
Доброе утро!

Дякую.
Зараз попробую через інтернет банкінг.
Roksolana_p• 10 сентября 2015
Доброї ночі! Усім вдалого нового дня! Вадиму - здоров`я
Roksolana_p• 11 сентября 2015
Нехай цей день буде щедрим на приємні новини
автор svr_2008 • 11 сентября 2015
Доброе утро ! Удачного всем дня!