Лень гуглить• 09 июля 2015
ограническое жидкое мыло!
посоветуйте пожалуйста жидкое мыло без химии!
ПМСница• 09 июля 2015
мне нравиться ’бабушка агафья’ в больших черных бутылках - медовое, цветочое, оно и для тела вместо геля можно; на предмет полной его органичности конечно не уверена
Катька Пушкарева• 09 июля 2015
жидкое посоветовать без химии не могу,так как сейчас в Турции и 100% натуральное мыло только кусковое. жидкого сказали не бывает.
вот 100% оливковое кусковое -рекомендую. кожа не стянута,нет сухости и впечатления что тело не домытое.
пользуюсь сейчас только им.