КрытыхРынков• 09 июля 2015

Что испечь с абрикосами, подскажите?

Есть много вкусных абрикосок, подскажите, что можно испечь с ними и дайте рецептик)
Вечно недо...• 09 июля 2015
Пирог терты2 в сочитании с абрикосами будет очень вкусный.

Кривая спроса• 09 июля 2015
http://zhenskievoprosy.ru/kak-sdelat-pirog-iz-abri... очень вкусно! ох, завидую Вам, мы еще даже покушать не покупаем, не то чтобы испечь что-то
Гуру троллинга• 09 июля 2015
200 гр маргарина (масла слив), 200 гр сахара, 3 яйца, 200 гр сметаны, сода+уксус, муки до консистенци густой сметаны. Можно для любителей добавить 2 ст л меда. 2/3 теста выложить в форму, абрикосы половинками утопить в тесте посыпать сахаром, залить остальную часть теста 1/3. Выпекать при 180 град. до готовности.
Нетутешня• 09 июля 2015
Докупите вишню и спеките избу. Половину трубочек с абрикосом- половину с вишней. Так вкусно...
Любимка-анонимка• 09 июля 2015
Сейчас у меня в духовке по новому очень легкому рецепту с минимумом продуктов. Через 30 мин вынимаю. Если получится( так как по этому рецепту делаю 1 раз) сфоткаю попробую и вам напишу рецепт. Просто если не получится не хочу заранее рецепт давать
автор КрытыхРынков • 09 июля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

ок, буду ждать)
Любимка-анонимка• 09 июля 2015
Испекла еще не пробовала но красота и запах обалденный

автор КрытыхРынков • 09 июля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо! Красивый! Наверное уже съели?)
Скомуниздила• 10 июля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Рецепт плиз напишите