Банка с бутылками• 09 июля 2015

Кто пил ПЕРСЕН, вам помог? Хочу бросить курить, без успокоительного никак((

Сейчас и так на нервах постоянно, проблемы одна за другой, и все такое... Но очень хочу бросить курить, уже надоело ныкаться, надоела зависимость, трата на это г..но. Но сама мысль о том что завтра Все, брошу! приводит в панический страх! Начинаю бросаться на своих! Умом понимаю что гоню, а справиться не могу! Сама устраиваю скандал на ровном месте, потом реву и стыдно, и обидно, и ...! Короче надоело! Но без успокоительного никак. Что попить в процессе отвыкания? Чтоб результат не через неделю-три был, а поскорее! А то перегорю)))
Зефирная попка• 09 июля 2015
У меня муж бросал с Табексом, реально помогает.
Баба-царьлебедь• 09 июля 2015
Ой очень актуально, послушаю
Lutsiferova• 09 июля 2015
я пила Адаптол.
но без силы воли не поможет ничего ;)
Надувная пыль• 09 июля 2015
Я бросила полгода назад, но когда нервничаю- все равно хочу, как так? Когда отпустит?
автор Банка с бутылками • 09 июля 2015
Когда-то бросила в один момент, не беременна была, просто так захотела. Раз и все! Не курила, а потом думаю, ничего не случится от одной, потом от второй ...и понеслось(( Думала смогу вот так же легко в один момент бросить. Теперь понимаю- не могу- страх, паника, истерика, и каждый раз обещаю себе- завтра я об этом подумаю, но не сейчас, вот только сегодня, а завтра обязательно... И так два года!
автор Банка с бутылками • 09 июля 2015
Ответ дляLutsiferova
я пила Адаптол.
но без силы воли не поможет ничего ;)

Желание есть, нервов не хватает! Нервная система подгрызана уже)))
Фрекен бок• 09 июля 2015
я пила персен, но просто в связи с розшатаными нервами, а не курением.. результат был заметен, муж говорил что я прям такая ручная))) персен не притормаживал и не делал меня апатичной. короче, помог)
автор Банка с бутылками • 09 июля 2015
Ответ дляLutsiferova
я пила Адаптол.
но без силы воли не поможет ничего ;)

Сколько дней Вы его применяли и как скоро увидели результат?
Lutsiferova• 09 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками

пила дней десять. потом просто забывала пить. а результат был недели через три. когда осталась только психологическая зависимость
alex.mel.super• 09 июля 2015
Мне Персен не помагал, что пила, что нет.
alex.mel.super• 09 июля 2015
Ответ дляLutsiferova
я пила Адаптол.
но без силы воли не поможет ничего ;)

Подруга пила его, говорила, что хорошо помог. Работает с детками, постоянные нервы))))
Бочка порохУ• 09 июля 2015
А я курить за 1 день бросила.В 23 года напились мы с подружкой и накурились так, что трое суток меня рвало с кровью. Вот уже 17 лет не курю и не тянет. Даже запаха не переношу.
Барышня_Смольный• 09 июля 2015
Фигня адаптол. Лучше афобазол или гидазепам)))
автор Банка с бутылками • 09 июля 2015
Ответ дляalex.mel.super

Дороговат он как-то 210грн(( А если аналог взять( транквилар нашла) поможет?