соева-сысоева• 09 июля 2015
Что у Вас на ужин, такая жара, нет сил готовить.
У нас на кухне сейчас нет вытяжки, кондиционера тоже нет, как представлю что включать газовую плиту и стоять возле нее - я не выдержу,вчера на кухне от жары аж тошнить начало. Что такого легкого на ужин придумать, чтоб не готовить возле плиты горячей.
Сама б поела б салат, но муж одной травой не наедаться.
Поддакиваю иногДА• 09 июля 2015
в который раз скажу какая я молодец, купив в свое время мультиварку.
соева-сысоева
• 09 июля 2015
Ответ дляliliyaya
сало с белорусским хлебом и зеленым лучком)
Муж не любит сало, а вот я им завтракала, благо сегодня дома, смогла позволить себе с лучком и помидоркой
Ноу коммент• 09 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
О,да,это вещь!! Покидала всё ,кнопочку нажала-пошла спать,с дитём гулять-в кухню заходишь,а обед.ужин готов.Красота!!
соева-сысоева
• 09 июля 2015
Ответ дляLaponog
к салату добавьте мужу колбаски)))
Пожалуй это идеальный вариант, хотя колбасу беру редко, я больше по отбивным и котлетам, но иногда не грех)
соева-сысоева
• 09 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Фаршированные кабачки, дранки из кабачков , суп- пюре овощной .
Все равно надо возле плиты стоять(
ШапкаУшанка• 09 июля 2015
значит так. Если нет кондера и мультиварки. Берете большую сковороду. Туда набросайте мясо с овощами, сверху сыр потрите. В духовку. Закрываете кухню, чтоб жара не шла в комнаты. Засекаете минут 45-50. И готово. Открываете кухню, когда духовка остынет))))))
Четырёхсторонний скотч• 09 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
куплю и наварю пельменей
)) вчера варила - отвела душу)))
Бесстыдница• 09 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а что ві в ней сегодня готовите?
Г@Л@В@ломка• 09 июля 2015
у нас запеченная в духовке скумбрия и картофель отварной + салат.
Вчера поставила запекать уже поздно вечером, когда было не так жарко.
Парасюха• 09 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, мультиварка - это вещь...
В нее сырую еду, несколько раз перемешал и через время достал готовую
фан L.O.S.T.• 09 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
окрошки приготовьте
а варить на нее? картошку, яйцо...
Самохвалова• 09 июля 2015
Я в духовке и мультиварке готовлю. Правда, у нас частный дом, не жарко.
А сегодня будем куриные крылышки жарить на гриле.
Когда жили в квартире, делала в такую жару запеканку.
Берете кабачки, помидоры, лук, режете это все кольцами, укладываете на блюдо слоями, слои можно смазать майонезом, можно раст.маслом, сверху посыпаете тертым сыром-и в микроволновку. И сосиски в микроволновке же.
Семена рукколы• 09 июля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
а варить на нее? картошку, яйцо...
ааа точно,я окрошку не готовила ни разу
знаю что многие в жару любят ее вот и посоветовала
тогда как писали выше салат и колбас.сыра и намекнуть мужу о покупке кондера ,вытяжки и мульти на будущее
Самохвалова• 09 июля 2015
Еще вспомнила: куриное филе в микроволновке. Очень вкусно и быстро.
Окрошка.
Омлет.
Цветная капуста с сосисками.
Окрошка.
Омлет.
Цветная капуста с сосисками.
Укуси меня• 09 июля 2015
Ответ дляНоу коммент
Сегодня мясная запеканка с мультиварки и свежие овощи с рынка!
Кюветчица• 09 июля 2015
а мы сегодня вечером идем на День рождения
так что готовить не надо
вообще есть суп с фрикадельками, овощное рагу и сейчас буду котлеты жарить. У меня весь день кондиционер работает
так что готовить не надо вообще есть суп с фрикадельками, овощное рагу и сейчас буду котлеты жарить. У меня весь день кондиционер работает
соева-сысоева
• 09 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
ааа точно,я окрошку не готовила ни разу
У нас сейчас ремонт, все будет, но только к концу лета
Семена рукколы• 09 июля 2015
Ответ длясоева-сысоева
оо ну тогда чуть чуть потерпеть)
может заказали бы пиццу да и с ужином мороки меньше
соева-сысоева
• 09 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
оо ну тогда чуть чуть потерпеть)
Надоела уже пицца , на той неделе 3 дня в подряд заказывала
Хочется и еды более-менее здоровой, и в голову ничего не приходит, сделаю наверно греческий салат и мужу бутеры.
Семена рукколы• 09 июля 2015
Ответ длясоева-сысоева
самый хороший вариант
уже говорили по телеку идут дожди так что не долго еще потеть)
соева-сысоева
• 09 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
самый хороший вариант
Я жду этих дождей как манны небесной
Если вечером пойдет, выйду на улицу и буду сидеть прямо под ливнем на лавке
Семена рукколы• 09 июля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Я жду этих дождей как манны небесной