Царь-Матушка• 09 июля 2015

Пяточки, как у младенца.

Девочки, подскажите, какими чудо-средствами ухаживаете за своими пяточками? Очень быстро стали становится грубыми. Читала когда-то о средстве с глицерином, но не могу найти рецепт. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Бубль Гум)• 09 июля 2015
спасаюсь хорошим мастером аппаратного педикюра и шоллевским кремом для ног на ночь.

мистерЛяпсус• 09 июля 2015
Прекрасный пилинг Мизон, по-моему, корейский, я к сожалению, выбросила упаковку, по-моему розовая была, работает как скатка, я даже на аппаратный перестала ходить, но у меня не очень грубеет кожа.
мамуля Дашули• 09 июля 2015
глицерин плюс нашатырь 1к1
Каменная Фрося• 09 июля 2015
Девочки,а средство для биоманикюра?Я еще не пробовала.Стоит попробовать?
Ludisia• 09 июля 2015
носки для педикюра SOSU
Женщинас• 09 июля 2015
У меня есть перекись 6% в флакончике с распылителем. Раз в неделю брызгаю и все )
В каждой бочке...• 09 июля 2015
1. нельзя пользоваться пемзой дает обратный эффект!Только Аппаратный педикюр-Настолько эффект классный! Во-первых, ножки аккуратние. Во-вторых, пятки стали мягкими и гладкими)
2.качественная удобная обувь(удобную колодку и широкий носок, чтобы пальцы ног не были сдавлены; из натуральной кожи )
3.Гигиена ног(содержания ног в чистоте)
4.увлажняющий крем(Крем для ног Planeta Organica на масле манго .Natura Siberica Питательный крем для ног ’Дикая полярная фиалка’.Крем для ног Lush Розовые пяточки .Кокосовое натуральное масло Nutiva Organic Extra Virgin Coconut Oil.Мазь Календула)
5. гигиєна обуви (особо внутренней части обуви)Дезодорант для обуви (На протяжении всего дня сохраняет внутреннюю поверхность обуви свежей и сухой)-Зеленая аптека.Salton.Scholl Odour Control NEUTRA-ACTIV. Beauty Formulas Odour control shoe spray
dub923• 09 июля 2015
http://ua.oriflame.com/products/product?code=23277 + http://ua.oriflame.com/products/product?code=22689 на ночь и пяточки супер мяге=инькие и не трескаются.
бЭйбА• 09 июля 2015

автор Царь-Матушка • 09 июля 2015
Девочки, всем большое спасибо!
380672817508• 11 июля 2015
http://wostok-sklad.in.ua/index.php?route=informat...