Єдина Країна• 09 июля 2015
Windi где купить поштучно в Киеве?
Девочки, может кто видел-знает, где в Киеве можно купить эти волшебные) газоотводные трубочки поштучно? Желательно Оболонь или Отрадный
лучевая терапия• 09 июля 2015
А что нет нигде? У меня несколько осталось. Могу отдать. Но они без коробочки. Естественно, не использованные. Только самовывоз, Печерск.
Єдина Країна
• 09 июля 2015
Ответ длялучевая терапия
спасибо большое) неудобно как-то... просто в тех аптеках, что находим- продается упаковками по 10 шт, а мы хотели купить одну-попробовать