Бесбардак• 09 июля 2015

Необычные семьи, не такие, как все

Скучно читать про одни и те же проблемы советчиц - муж не зарабатывает/называет толстой, купальник, Затока, свекровь, измены, какашки, соскИ/губы и т.п.
Может, будет интересной тема об особенностях. Любых. Что вы считаете, что у вас не так, как у всех в семье - в быту, в отношениях и т.п. Не обязательно из серии "похвастаться", необычное может быть и отрицательным ну или нейтральным.
У меня, например, из необычного: муж меня каждое утро целует, как просыпается и называет козявочка или конфета, а я его барсучок))) (в браке 15 лет, ему 45). У нас нет телевизора и варочной поверхности (печки по-простому). Мечтаю усыновить ребенка, а вот рожать не хочу (это мой самый гнусный секрет).
Исправлялочка• 09 июля 2015
Какая интересная тема.
Мэри Попкинс• 09 июля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
А мы с мужем познакомились в он-лайн игре, он жил в Украине, я - в Москве. Он приехал ко мне на несколько дней. Через месяц - я к нему на несколько дней. Еще через месяц - я к нему навсегда. Живем вместе уже 9й год, есть сыночек.
Не жалеете, что уехали с Москвы?
автор Бесбардак • 09 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Какая интересная тема.

у девчонок такие истории, что хоть бери и на сценарий
Мэри Попкинс• 09 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Да, очень люблю. Знаю, что спит. Он обязан с нею спать. Спим по очереди. Если кто-то из нас не хочет или ещё по каким-то причинам - уступаем другой. Обычно, часто уступает она, поскольку у них всё угасло, можно сказать. А я этим пользуюсь )
почему обязан с нею спать?
Исправлялочка• 09 июля 2015
У моего ребенка ВИЧ.
А ник в тему ) Исправлять ошибки других - моя профессия.
автор Бесбардак • 09 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
почему обязан с нею спать?

По законам, видимо. Автор писала вроде.
Все знаю вдоль и поперек )• 09 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
У моего ребенка ВИЧ.

ОМГ, а где вы подцепили?
парИла я парИла• 09 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия

Мой сын пошел в школу в 5 лет, в 16,5 уже работал в Госказначействе Киевской области.Одаренные детки, как правило, перерастают свою одаренность , когда взрослеют. Сужу по сыну и его одноклассникам(учились в экспериментальном классе).

Я из таких деток - в детсаду и в начальной школе постоянно на всякие тренинги, экзамены и тесты ездила, а в результате обыкновенная отличница без сверхспособностей)) просто память хорошая ( телефонного справочника никогда не было - помню номера телефонов даже лучше чем имена)))
Хитрушка-чекушка• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак

Как Вы вынесли все это?? Пусть малышка будет здоровой и терпения Вам!
вынесли очень тяжело... я почти ничего не кушала, по дому ничего не делала, кушать почти не готовила.бывало свекровь что-то принесёт или помню сухарики покупала когда с ребёнком гуляла. А гуляла только когда она спала ибо другое время было расписано по занятиям, занятиям, таблеткам, которые давались чуть ли не пол-дня, одни за другими..

Я занималась только реабилитацией ребёнка и больше ничем. Но у меня замечательный муж, который это всё вытерпел, поддерживал всегда и после очередной тяжёлой реабилитации в полтора года сделал мне сюрприз-отдых купив втайне путёвку на Мальдивы.

спасибо большое за пожелание. Знаете, мне вот сейчас как раз его не хватает, этого терпения... но когда я с малой нахожусь в центре с детьми дцп неходячими - и вижу их мам... сколько они с ними....охх... вот где терпение надо иметь....
yokogama• 09 июля 2015
ого сколько среди нас латентных лесбиянок)
автор Бесбардак • 09 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
У моего ребенка ВИЧ.

О Божечки Рааскажите подробнее, так как Вы, вероятно в теме(( Это может так и не перерости в болезнь в течение жизни?
КтоЕслиНеЯ• 09 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
А как Вы относитесь к его первой жене? Не ревнуете?

Ну как вам сказать... Сначала, пока не знала её, ревновала безумно. Ой, всякое было. Даже вещи её кое-какие посжигала. Потом стало проще. Сейчас отношусь снисходительно. Как какой-то немножко обделённой родственнице, которую на улицу не выбросишь и нужно терпеть. Она действительно слабохарактерная и вызывает такие чувства.
автор Бесбардак • 09 июля 2015
Ответ дляyokogama

И не только летентных
Исправлялочка• 09 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

ОМГ, а где вы подцепили?
Я не цепляла. Ребёнок приемный.
автор Бесбардак • 09 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Я не цепляла. Ребёнок приемный.

А Вы знали перед усыновлением об этом диагнозе?
кураГАЛЯ• 09 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Я не цепляла. Ребёнок приемный.

Здоровья и счастья вашей семье!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июля 2015
Автор! Спасибо за тему Всю перечитала, в который раз убедилась, что в каждой избушке свои погремушки!!! Свой шкаф открывать не буду, даже под анонимом) Не хочу тревожить скелетов)))
Замыленная• 09 июля 2015
Мой муж высокопоставленный чиновник, из тех что с сеней за круглым столом сидят и периодически мелькают в новостях, но это не очень необычно, необычно то, что более чем за год работы на должности он не заработал ни одной копейки левых денег, человек более года работает на зарплату гос. служащего третьего ранга имея миллион возможностей. А у меня в двадцать лет был секс с лучшей подругой, неоднократно, так же был секс ЖМЖ, с той же подругой и ее парнем, и знаете, мы до сих пор лучшие подруги)
Мэри Попкинс• 09 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Однозначно тут сложно сказать. Это жизнь, а не сказка, где всё гладко. Но про прошествии лет, могу сказать, что я и мой муж - да, мы счастливы. Скажем так, мы научились быть счастливыми в сложившихся обстоятельствах. А первая жена осталась довольна.
Посудите сами, какими могли быть варианты? Муж живёт с женой, имеет 4 детей. Чувств никаких - одни обязанности, которые он в силу своего характера будет выполнять до последнего вздоха. И тут он до снесения крыши влюбляется в меня. Бросить жену (пусть нелюбимую, но она мать) и 4 любимых детей?? Для такого благороднейшего и прекраснейшего человека - это был не вариант. Бросить меня? Я чуть ли не с первого взгляда стала его любовью. Тем, что встречается раз в жизни или вообще не встречается. Не вариант. Он честно исполняет все свои обязанности, но он тоже хочет любить и быть счастливым.
Вот мы и нашли такой выход. Единственный из возможных, чтобы меньше страданий со стороны кого-либо.
Сначала было непривычно. Иногда очень тяжело. Я себе руки резала (не вены, а просто порезы, чтобы отвлечься от душевной боли), когда он уходил на ночь к ней. Разное было. Но мы всё это пережили, во имя того, чтобы быть вместе (я и он). Это наша плата за счастье.
почему он уходил наночь к ней, если не любил?
автор Бесбардак • 09 июля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

ГейСюда• 09 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Обязан уделять ей столько же внимания, сколько и мне. Обязан проводить с ней ночи, правда будет ли там секс или нет - не важно. Обязан быть рядом, короче.
Он даже подарок мне не может купить не купив ей. Так и живём. Правда и я и она знаем, что подарок он выбирал именно мне и с мыслями обо мне, а ей брал уже ’в нагрузку’. Кстати, это не обязательно одинаковые вещи. Должны быть только примерно равными по стоимости.
Доходит до смешного. Я получаю что-то изысканное, видно что от души, а она - какую-то ерунду, но дорогую.

Понятно, как в фильме ’Клон’. Вообще жесть конечно.
Исправлялочка• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак

Сейчас он принимает терапию - таблетки. Надеюсь, все нормально будет. Может, когда-то и лечить научатся, раз и навсегда. Лет 15 назад ещё совсем плохо с лекарствами было, но потом придумали-модернизировали - два раза в день нужно пить.
Ответ дляЗамыленная

А она - с парнем?
После шести ни-ни• 09 июля 2015
Мы употребляем много лет. (больше десяти). Никто по нам не догадывается.
КтоЕслиНеЯ• 09 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Хорошо. А как его первая жена относится к Вам и Вашим отношениям?

Я писала. У них чувств нет. Ей главное, чтобы соблюдалась видимость, чтобы дети не страдали. Это всё есть, и видимость и дети отлично себя чувствуют. Она и рада. Характер такой - никакой.
Жертва интернета• 09 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс

обязан(
Мэри Попкинс• 09 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
жалоба
Ответ дляПосле шести ни-ни

Что употребляет?
Замыленная• 09 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

А она - с парнем?

нет, она уехала в Германию, вышла замуж, родила ребенка, развелась и сейчас с новым МЧ активно практикует свинг
Жертва интернета• 09 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Что употребляет?

тоже интересно)