Бесбардак• 09 июля 2015

Необычные семьи, не такие, как все

Скучно читать про одни и те же проблемы советчиц - муж не зарабатывает/называет толстой, купальник, Затока, свекровь, измены, какашки, соскИ/губы и т.п.
Может, будет интересной тема об особенностях. Любых. Что вы считаете, что у вас не так, как у всех в семье - в быту, в отношениях и т.п. Не обязательно из серии "похвастаться", необычное может быть и отрицательным ну или нейтральным.
У меня, например, из необычного: муж меня каждое утро целует, как просыпается и называет козявочка или конфета, а я его барсучок))) (в браке 15 лет, ему 45). У нас нет телевизора и варочной поверхности (печки по-простому). Мечтаю усыновить ребенка, а вот рожать не хочу (это мой самый гнусный секрет).
бифидобактерияЖоржик• 12 июля 2015
А моя свекровь влюбленна в сына - поглаживает его тело, пытается щипать за задницу, рассказывает о его теле - как он из душа виходит, какое тело, мишцы....
Делала ей замечания - а она только хихикала,
Секса не было по 3 месяца - потому что не уважаю и не люблю его мать( с его слов).
Вот такая семья - которой уже нет.
Сфера влияния• 12 июля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...

Жалоба. За ’недалекую и глупую особу’ и ’уродов, как вы’.
Зам Ам• 12 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
Осилила тему, фух))
Хочется высказать по поводу нескольких историй. Сразу хочу сказать - на истину не претендую, никого не осуждаю, только лишь ИМХО по поводу прочитанного
1) История с второй женой мусульманина. Сначала читала, и так - мимими, ну надо же как - европейская девушка ради любви приняла такой уклад. И девушка, кстати, очень к себе располагает - такие спокойные и взвешенные ответы. Пока не пришли девушки которые разбираются в исламе и не стали опровергать ее убеждения - по поводу совместного сна, совместной жизни, одинаковых подарков и т.д. Девушка -жена не ответила ни на один пост с отсылкой к Корану с опровержением ее убеждений. Теперь думаю, что действительно муж-восточный человек очень талантливо в головке жены вырастил свой сад)
2) Васичкина. Ну ее право и ее выбор. Считаю, что детей должен иметь только тот, кто хочет и готов к этому.
Но, считаю, что все это у нее уходит корнями в отношения со своей матерью. если бы она рассказала, что они со своей мамой чудо как близки и родные люди, и при этом она не хочет детей - я бы удивилась. Но так как Ирина рассказывает, что через пару месяцев она вспоминает о существовании мамы типа - НАДО было бы позвонить, сознательно уезжает из страны, чтоб не быть на семейных праздниках, которые для нее тяжкие наказание и при этом перевязывает себе трубы, лишая себя материнской функции - ну не удивительно это.В данной ситуации я вижу полное отрицание материнства в принципе (фразы об обрыганных халатах, холод к матери и операция по лишению себя материнской функции) Но это ее жизнь, и если она решает свои проблемы таким образом (или не видит в этом проблему, а просто выбирает жить так) - то чего это должно вызывать у нас негатив? Это ее дело и ее проблемы, главное - что она не делает несчастным никого (ну, может быть, кроме своей мамы, может, которой наверное больно такое отношение к себе своей дочери - но это лишь предположение, никто не знает, что там на самом деле)
3) Женщина, которая с братом мужа встречается.
Вы с братом - типичные жертвы и великолепно чувствуете себя в данной ситуации, страдая и балдея от своих страданий, но не желая решать проблему никак. И ваши слова о расставании с братом (только слова) - это лишь лишний раз помазохировать, и ваши слова о том, что ’муж не отпустит никуда’ (вы, простите, на положении домашнего любимца?)

Если хотите стоить свою жизнь адекватно с человеком, которого любите, то -
1. Уходите от мужа на отдельную квартиру
2. С братом встречаетесь на нейтралке и не оглашаете свои отношения.
3. Через год-два, когда страсти улягутся, и муж, возможно даже найдет вторую жену, аккуратно вскрываетесь.

все в шоколаде - вы с братом вместе, муж, может и попсихует, но че уж там - сам женат, брат вроде как и не увел, на свободную пошел.

Ах ну да, это скучно.. горазд интереснее, когда один не отпускает, второй плачет - ’не бросай меня, не поступай так со мной’ и все в кружевных страдашках и печальках))
Это отличнейший план, но у меня нет отдельной квартиры, если я, например, уйду к брату мужа, то у него есть своя квартира, а снимать у меня одной не получится никак, потому что я, если уйду от мужа, то потеряю и заработок одновременно! Я знаю своего мужа, просто так взять и отпустить - это точно не про него, я не на правах домашнего любимца, но доминирует в наших отношениях он, все эти разговоры ’люблю-не люблю’ он не воспримет и посоветует не выпендриваться. Вам показалось, что эта нервотрепка доставляет мне удовольствие, поверьте, это совершенно не так, я вешу 42кг, потому что вся извелась, спать ночью не могу, Донормил - наше все! Брату моего мужа 30 лет, он очень-очень хочет детей и нормальную семью, такие встречи 3 раза в месяц никакому нормальному мужчине не понравятся, он прекрасно понимает, что я сплю со своим мужем, знает, что муж хочет еще детей!Понимаете, даже здесь комментирующие советуют противоположное, большинство говорит - да уйди от мужа и все! Но это же не собака даже, это живой родной человек, который 4 года жил со своей женой, работал с ней, каких-то жестких поводов для расставания не давал и тут бац - Прости, я тебя не люблю! Как Вы думаете он на все это отреагирует!? Да он все сделает, из кожи вон вылезет, чтобы понять четкую причину ухода и как только поймет (а он поймет), это станет ужасным ударом! За 37лет своей жизни он со своими родителями познакомил лишь одну девушку, и этой девушкой была я, не думаю я, что он так скоренько остынет от этой истории и пустится в поиски новой спутницы жизни! Скорее я представляю, как он пустится в алкоголизм!
автор Бесбардак • 12 июля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...

Пожалуйста, воздержитесь от оскорблений. Это всего лищь позиция, отличная от Вашей!
автор Бесбардак • 12 июля 2015
Девушки, которые читают тему, выскажетесь - может, пора закрывать? Больше всего неприятно читать посты с оскорблениями и безаппелляционными высказываниями в духе ’потому что так правильно/не правильно’. Особенно, когда совета или мнения автор истории НЕ просит.
Сфера влияния• 12 июля 2015
Ответ дляЗам Ам

Такой хороший муж лишит заработка свою жену, с которой остается ребенок, выгнав ее с совместного бизнеса?
Такой красавец-спортсмен будет продолжать за вами страдать и сопьется, но не найдет другую?)))
Девушка, я вам советую перестать жить в плену романтических иллюзий. И, либо живите со своим мужем и не обманывайте его, либо предпринимайте шаги к разрешению ситуации. Вода камень точит и за полтора года уже вполне можно было бы накапать мужу в мозг, как правильно и цивилизовано можно разойтись, если чувства закончились, оставаясь при этом деловыми партнерами и друзьями ради ребенка. Но вы предпочитаете отыгрывать жертву.
Вы знаете, я всегда удивлялась, НАСКОЛЬКО жертвы сильны. Им приходится тратить немало сил, оставаясь в этой позиции и находя много поводов не менять ее. гораздо меньше усилий было бы потрачено, если бы вы предпринимали четкие шаги к отходу.
Но, конечно, полная трагизма и романтизма ситуации была бы утеряна)

Не творите глупостей. если это вскроется (а все тайное становится явным), будет плохо всем (а в первую очередь неприглядность истории может вылезти боком для вашего ребенка). Я вам советую вытереть розовые слезки и решать проблему вместе со своим возлюбленным (если, конечно, он способен решать ее, а не только плаки плакать) Кстати, он же в 30-ть лет способен заработать на съем квартиры для вас?
Птица Говоруша• 12 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
Осилила тему, фух))

Согласна на все 100. Респект и уважуха
Птица Говоруша• 12 июля 2015
Ответ дляЗам Ам
Не может решить, потому что сценарий его решения я не поддерживаю, он же не может взять и наплевать на мое мнение. Плюс ко всему - это же не так просто сделать, если бы это был какой-нибудь совершенно чужой человек - это одно дело, а здесь его родной брат, это на много сложнее! Ясное дело, что всем хочется быть благородными и честными, но не всегда на это хватает духа и альтруизма!

Как очаровательно и наивно. Конечно он не может наплевать на ваше мнение, он же такой послушный, сю-сю-сю. Представте, что пожарник, который идет в горящий дом за чужим ребенком, вдруг услышит за спиной голос любимой мамы, жены, дочери - Нет, Васяяяя, папааааа, не ходи!!!! И не пойдет. Он правильно сделает? Ведь он не может наплевать на родных людей? Или может и должен? Вы скажите -это его работа долг. Правильно, так вот работа вашего любовника- быть мужчиной, а он пользуется тем, что вы ему так сказали, потому что ему тоже это удобно и он не мужчина, а хитропопый гад.
Зам Ам• 12 июля 2015
Ответ дляСфера влияния

Конечно лишит! Эти магазины он открыл до того, как меня встретил, много работал, чтобы это сделать и теперь взять и отдать жене, которая его бросила, очень вряд ли! Зачем ему создавать благоприятные условия для моего ухода!? Красавец-не красавец, есть люди полигамные, есть моногамные, внешность на это качество характера почти никак не влияет!Мне кажется, что ему не так то просто будет взять и завести новые отношения, возможно, конечно, я ошибаюсь, но думаю, что нет!Я очень постараюсь решиться на что-то, Вам кажется это забавным, может быть, со стороны это так и выглядит, но внутри ситуации все не так интересно, как это на словах! По поводу, почему брат мужа не сможет снять мне квартиру, его зарплата составляет что-то около 5000грн., может чуть больше, но в целом понятно, что квартиру даже самую-самую дешевую за 2000грн. снять проблематично! В любом случае, спасибо и за Ваше мнение, оно отрезвляющее и жесткое, но я на такое и рассчитывала, когда писала здесь свою историю!В одном Вы все правы.что так дальше жить не годится и нужно что-то менять!
Сфера влияния• 12 июля 2015
Ответ дляЗам Ам

Извините, если обидела.
Решите для себя -
так ли плохо вам в браке и будет ли хорошо в новом браке с братом (если откинуть романтик и просто посмотреть на его качества, как мужчины).
Действуйте по ситуации, но не сидите и не лейте слезы. Добра вам!
Птица Говоруша• 12 июля 2015
Ответ дляЗам Ам
А может не нужно менять, а просто расстаться с любовником раз и навсегда. из двух зол выбирают меньшее, а смужем вы очень мало в браке 2,5 года ребенок и уже в койку к другому, на еще 1.5 года. Теперь вы все устали от этого, но лицо держите, может легче сказать брату хватит, надоело. Это просто ошибка молодости, у всех бывает, через 5 лет и не вспомните, даже сидя за семейным столом
гражданинГрубиян• 12 июля 2015
Ответ дляЗам Ам
К психологу, СРОЧНО!!!
Никакие подруги, советчицы и т.д. Вам не помогут. Вам нужно просто разобраться в себе. А это ой как сложно, если Вы живете в браке с доминирующим мужем и чуть слабее его. Без резких движений в сторону мужа или его брата идите к психологу и разбирайтесь в себе, своих желаниях и жизненных приоритетах. А дальше уже принимайте решение
Зам Ам• 12 июля 2015
Ответ дляСфера влияния

Извините, если обидела.
Решите для себя -
Не обидели! Я стараюсь объективно все оценивать, Ваши ответы логичны и практичны, мне нужно было выслушать и их, а не только слова поддержки! Спасибо, Вам так же всего хорошего!
Зам Ам• 12 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
К психологу, СРОЧНО!!!
Спасибо за совет, я, пожалуй, начну с психолога! По крайней мере постараюсь организовать это!
Барабасиха• 12 июля 2015
Ответ дляБабулька

Я вас понимаю, все то же самое. Я единственная жена среди его друзей, которая не выносит мозг за гулянки и ему по этому поводу завидуют))) ну прям все похоже) только до леса никак не доедем, хотя планируем, может в этом году таки доберемся туда)))

девочки, вы наверное слишком молоды. Женщины, взрослее и мудрее не выносят мужу мозги за сидение с друзьями, это норма жизни, не превозносите это в ранг фантастики. Так же как и женщина имеет право проводить вечера с подругами.
Mysh2015• 12 июля 2015
Ответ дляБесбардак

А это в большинстве случаев. Просто хочется иногда высказаться так, чтобы тебя просто послушали. Не давали советов, не пытались переубедить. Все мы взрослые люди со своими устоявшимися убеждениями и сами знаем, как нам жить.
Но закрывать тему не выход. Пусть лучше злюки учатся общаться по-человечески, без осуждения, придерживать свою желчь.
Хорошая темка, закроете пропадет из топа...А так может еще кто-то напишет про свою интересную семью.
Mysh2015• 12 июля 2015
И еще. Тут одна девочка написала, что живет с подружкой. И сразу все так начали спрашивать ’а как это?’.
Ну неужели сложно представить? Никогда в общежитии не жили? Так вот, это наверное точно так же, только + секс.
Я жила с одногрупницей 4 года, пока в универе училась, снимали комнату на двоих. Мне очень нравилось.
Дома чистота, всегда есть еда, всегда, хоть в 2 ночи есть с кем поговорить по душам, посмеяться или песни попеть))
Никаких ссор по поводу заляпанного зеркала или того, чья очередь мыть посуду. Никаких обид непонятно на что. Такого единения душ, глубинного понимания с мужчиной очень сложно достичь, они просто другие, у них другие функции: защитник, добытчик.
Уже много лет замужем. Мужа очень люблю, он меня тоже. Но абсолютно спокойно отношусь к девочкам нетрадиционной ориентации, потому что вполне могу понять их выбор.
vasi4kina• 12 июля 2015
Ответ дляБарабасиха

. Я очень взрослая , регулярно выношу мозг своему мужчине , чтоб он не зависал с друзьями (в тот период, когда мы с ним находимся вместе) . Ничего нормального в этом нет, для нормального мужчины должно быть логично проводить время с любимой женщиной , а не шляться по кабакам
Сегодня на диете• 12 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Мы с виду обычная семья, но за последние 5 лет секс был раза 4 (когда детей захотелось).
И вроде не против оба, но никак не соберемся. Уже и забыли, как надо.

Мы тоже не частим, первый секс после родов был, когда дитю исполнился 1 и три месяца. Когда ругаемся можем по 2 месяца не трахаться. Вот такие мы. Мужу секс вообще нужен сугубо для продолжения рода, во время беременности ни-ни. Оральный секс ему , как мертвому припарки - не кончает, я и перестала даже трудиться, нет смысла.
Смайлик• 12 июля 2015
По поводу позиции Васичкиной: Хочет человек жить так - вот и живет. Принято, что прям у всех должен быть материнсикй инстинкт и склонность к воспроизводству. Кем принято до сих пор неясно. p/s/Мне ее позиция неблизка, положение вещей в моей жизни, например, соверешенно другое. Но это ее выбор, который никому не вредит.
По теме: Есть пару моментов, которые касаются непосредственно меня, не скажу, что необычных, но это всё, чем я располагаю:)))): 1)лишилась девственности в почти в 22 года; 2) моя первая любовь до сих пор меня любит и не женился (прошло 17 лет с нашего расставания, ему за 40).
Лунтик-паунтик• 12 июля 2015
автору - не закрывайте тему, много интересного, а негатива совсем чуть чуть.
в теме три основных ветки -
мусульманская жена /мужчина + 2 жены/
жена+муж+брат мужа
и Васечкина-свободная женщина
и всех любят и все любят
Лунтик-паунтик• 12 июля 2015
а по теме - мне понравилась история байкеров
jif• 12 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
Осилила тему, фух))

Вы супер.
Сегодня на диете• 12 июля 2015
А моя первая любовь был импотентом(в ход шли руки , языки) и до сих пор импотентом является, меня бросил -растоптал мои чувства, променял на гульки с друзьями.ему уже 34, а он все одинок, хотя и очень яркая и одиозная личность, бабы прутся от него, а я блин тешусь в глубине души: твое одиночество - за то, что меня бросил...
Редиска Я• 12 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му
я малого кормила до 3 лет грудью. ему 7, теперь помешан на женской груди, до сих пор пытается ко мне подлезть, я пресекаю, но он не оставляет попытки
у меня похожее..только моему два с половиной...но он без большой сиси и маленькой сиси дня прожить не может. Хотя грудь у меня одинаковая
Ромашка_Бегемотовна• 12 июля 2015
такие классные истории. ну ладно расскажу и свой скелет . Моя семья особо ничем не отличается, разве тем , что мы вместе с мужем больше 5 ти лет, есть ребенок, и я на протяжении этих 5 лет встречаюсь с любовником- раз-два в год, как получится. он - иностранец, в основном мы встречаемся на нейтральных териториях- Венгрия, Австрия и т д. тоесть у меня внеплановый отпуск . муж ничего не заподозрил , ну если и заподозрил то не подает виду как то так. но мы к изменам относимся проще- думаю что он тоже себе позволяет время от времени сходить налево. а еще мы с ним тоже не целуемся((( хотя секс есть( в одной позе ) на протяжении всего брака!
Сегодня на диете• 12 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Прям вообще не целуетесь, отработали и усе?А прилюдии?
Ромашка_Бегемотовна• 12 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете

да ( к сожалению . как человек ион хороший но желания уже как к мужчине нет( тоесть как писала одна девушка , что чувствую себя изнасилованной .
автор Бесбардак • 12 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете

Извините, если невзначай обижу, я не специально. Просто вспомнился анекдот, читая Ваш пост.
Приходит адмирал в публичный дом, выбирает девушку и велит ей делать минет. Та принимается за дело, старается. Проходит час, девушка всё пыхтит, а у адмирала даже не встал. Она уже умаялась, голову поднимает и говорит: ну сколько можно, я уже битый час с ним вожусь, а он даже не встал! На что адмирал отвечает: а он и не должен стоять, он должен БЛЕСТЕТЬ!
На-перекуре• 12 июля 2015
Ответ дляЗам Ам
Схожа історія трапилася і з моєю шкільною подругою.Вона стала жити з чоловіком своєі рідноі сестри.