Бесбардак• 09 июля 2015

Необычные семьи, не такие, как все

Скучно читать про одни и те же проблемы советчиц - муж не зарабатывает/называет толстой, купальник, Затока, свекровь, измены, какашки, соскИ/губы и т.п.
Может, будет интересной тема об особенностях. Любых. Что вы считаете, что у вас не так, как у всех в семье - в быту, в отношениях и т.п. Не обязательно из серии "похвастаться", необычное может быть и отрицательным ну или нейтральным.
У меня, например, из необычного: муж меня каждое утро целует, как просыпается и называет козявочка или конфета, а я его барсучок))) (в браке 15 лет, ему 45). У нас нет телевизора и варочной поверхности (печки по-простому). Мечтаю усыновить ребенка, а вот рожать не хочу (это мой самый гнусный секрет).
77kate• 12 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

нет, я не против детей, у меня много крестников, есть племянники,
мне нравятся симпатичные детки, иногда могу дочкам подруг косички заплести или подарить что-то от чистого сердца.
Я ВЫСКАЗЫВАЮСЬ НЕ ПРОТИВ ДЕТЕЙ, А ПРОТИВ ТУПЫХ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ РОДИТЕЛЕЙ!!!
против матерей, которые родили , чтоб мужика женить, или потому, что все рожают или потому, что залетели в 8й раз.
родили-а как нормально воспитать-не знают.
мне жаль этих детей, потому что я сама-ребенок, выросший в достатке.
я знаю, как это-приходить в магазин и выбирать самую дорогую и красивую куклу.
знаю, как это-учиться в хорошей школе.
знаю, как носить качественную одежду.
как ездить отдыхать на прекрасные курорты.
как ни от кого не зависеть в вопросе жилья.
Это отразилось на моей взрослой жизни,
когда родители перестали помогать, мне очень хотелось все это вернуть!
Потому что, блин, это классно, жить в своей просторной квартире,
а не в проходной комнате у свекрови на птичьих правах.
и мне это важно!
и любому ребенку это важно !
только мамаши, зачастую, не понимают этого.
они тупо рожают... и на этом-все
Смелая вы девушка, однако такую правду да без анонима
Воздух в банке• 12 июля 2015
Ответ дляPORKA
Вижу к концу темы собралось 2 армии. Те кто поддерживает васичкину и кто нет. Я полностью поддерживаю ее позицию хоть и у самой есть ребенок. Даже при том что дочь у меня очень спокойная и с года самостоятельная мне порой выть хочется. О втором ребенке и речи быть не может. Расскажу историю свой бывшей соседки. У Иры дочери было 15 лет когда она сошлась с гражданским мужем и родила еще одну дочку. Когда старшей дочери исполнилось 18 лет они с гражданским мужем (и отцом сестрички) сбежали ибо любовь. Девочка очень умная но бросила обучение. Поселились в каком то селе.
Еще история моей бывшей коллеги. Был у нее парень очень ухаживал за ней. Письма, стихи, смс, цветы, подарки. Красивая свадьба. Как только она забеременела тут же стала ему не интересна. Детские деньги (на то время 5000) забрал. У ребенка не было не то, что памперсов. Банальной коляски и сезонной одежды не было. Мама ее жила в селе и была в возрасте. Иногда передавала передачи но все передачи она оставляла, что бы сыну что то приготовить. Похудела она с 80 кг (высокая около 180 см) до примерно 40 кг. Может и не решилась бы она уйти но он пришел с новой пассией и они ее с ребенком выгнали. Сейчас у нее все хорошо. 2 брак муж отличный сына любит как своего. Она говорит, что первый муж ей был дан, что бы она ценила еще сильнее второго.
У нас тоже вполне обычная семья. Кроме одного но. Я руковожу бизнесом который построил мой муж. Мой муж не бизнесмен ни грамма. 3 года был в минусах и решил закрыть свое дело. Я до замужества собрала деньги и предложила, что бы еще я со своими деньгами попыталась спасти ситуацию. Теперь я директор а он у меня водитель.
Какая Вы умничка! Восхищаюсь!!!
Прыг-скок• 12 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

ох, а я вижу массу фальши у Вас.
счастливые в семейной жизни женщины с богатыми мужьями и маленькими детьми не проводят субботние вечера на женских форумах. И не пишут открыто про бывших любовников и шубы.
и не повторяют много раз, как это классно, семья.
они просто наслаждаются своей жизнью, и никто другой и ничто другое их не волнует.
не я одна Вам это пишу, задумайтесь...
чего-то Вам не хватает-таки.
на этом давайте уже точно закончим

Не буду обсуждать ваше чайл- фри, т. К. Дети это мое все, но скажу лишь что я счастлива в семейной жизни, у меня достаточно обеспеченный муж и двое детей. И почему я не могу проводить вечера на советчице, когда дети спать лягут?
Муж - на планшете рядом, я ему часто истории местные читаю
Пописанная парта• 12 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
я тоже 32 года живу на свете и в киеве и нет ни одного из круга знакомых нет таких.даже интерсно :)

Живу в Харькове. Школьная подруга мужа лезби, уехала жить к любимой к вам в Киев)))
Чавонадо• 12 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета

вот ненавижу я такое...переступить через женщину, с которой жил с молодости, вместе рожали детей, вместе добивались чего-то, вместе...а потом бац, и захотелось молодого мяса
если так хочется - гуляй по тихому, чтобы не доставлять боль родному человеку...ты же понимаешь, что оставляешь ее в неравных условиях...у нее ’прицеп’ в виде детей, у нее фигура не фонтан после твоих детей, у нее карьера скорее всего не очень ( так как посвятила себя твоим детям)
у меня папа так лет 10 шлялся туда-сюда...она была моложе папы и когда он видимо перестал что-то из себя представлять как мужчина, она его отшила
вот с тех пор он начал держать ся за маму как вошь за гребешок, потому что понял, что никто больше его носки стирать не будет

Да уж, любимая фраза моей мамы, и не только ее: ’ я ему всю жизнь отдала’( мой отец всегда хорошо зарабатывал, был председатель потребсоюза, если вы постарше и помните такие организации, потом переквалифицировался в бизнесмена, понастроили несколько домов, мама всю жизнь экономила, ну как же, дети, стройка, папе машина хорошая нужна и тд( сколько помню, мечтала о шубе, да так и не купила, пока я не выросла и не подарила(((
Зато у нынешней жены несколько шуб, джип, обзавелась парочкой квартир, в общем, доит старого дурака, как может(((
Да и все его друзья такие, у одного жена попала в психушку, после того как он ушел к молодой( сейчас дружат семьями, ибо он помогает детям, они к ней в гости ходят, она для них столы накрывает и с собой дает наготовленное (новая то готовить не умеет и не хочет), а потом рыдает полночи в подушку( но ради детей терпит, квартиры им купил, помогает финансово... Дети, кстати, взрослые, мне лично кажется, что у нее такая степень мазохизма проявляется...
Воздух в банке• 12 июля 2015
Наверное, моя история будет не интересна. С 18 лет у меня были отношения с парнем около 7 лет. Мне вталдычивали в голову, что законный брак и дети, это все так неинтересно и напряжно. Я смотрела с широко раскрытыми глазами - ЛЮБИЛА и со всем соглашалась. Время шло, в жизни ничего не менялось, работа-дом-работа. Может, жизненные ценности начали в другом проявляться, может инстинкт. Но, я поняла, что очень хочу ребенка. Меня не поддержали.
Совершенно неожиданно знакомый человек на вечеринке сделал предложение. Я согласилась. Я не изменяла своему парню, я просто сказала, что выхожу замуж за другого. Сейчас у меня муж, сын и я не жалею ни о чем.
vasi4kina• 12 июля 2015
Ответ для77kate
я ничего и никого не боюсь
Птица Говоруша• 12 июля 2015
Ответ дляЗам Ам
Я себя ненавижу всем сердцем за эту связь, люблю этого человека очень сильно, но так растоптать своего мужа не могу, к тому же родители мужа меня просто боготворят, как это все преподнести им...Брат мужа предлагает уехать куда-нибудь и жить там вместе, может быть даже в другую страну, но опять же - взять и лишить мужа общения с его единственным сыном, как так можно?! В общем, я в тупике, никакого адекватного выхода я не вижу! Когда мы приезжаем к родителям мужа и там его брат, он видит меня вместе с мужем, я прямо чувствую, как ему физически больно, он весь замыкается и после всего этого даже разговаривать со мной не может, потом проходит неделя и он отходит, я завожу разговор - если тебе так плохо, давай попробуем не встречаться! 30летний мужчина начинает плакать, как ребенок и просит не поступать так с ним...

Простите, но настоящий мужчина в такой ситуации, как бы ему ни было больно, уехал бы сам далеко-далеко, время и расстояние лечит. Вы бы или успокоились с мужем, или бы развелись и вы уехали к нему. Но пользоваться женой брата внычку, а потом сопли расстирать по лицу, когда решение надо принимать- не уверена что этот брат хороший человек, вы просто женщина, вам еще хоть как-то простительно, а ему нет.
Чупа-чупс• 12 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
т
Птица Говоруша• 12 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

Ни на что не намекаю... Но сюжет - прямо Анна Каренина наших дней... И, если судить по классике, закончится это может крайне печально.

Я прошу вас, не путайте божий дар и яичницу. Какая Анна Каренина- там честь и порядочность были превыше всего. А тут брат брату гадит из-за собственного эгоизма и потрахушек, совести и чести мужской нет. ребята развлекаются и плевать жене. что из-за нее в итоге семья расколется и вражда останется на всю жизнь, зато у нее секс классный-это же главное.Бред.
Аноним Секретарь• 12 июля 2015
Ответ дляЧавонадо

Да уж, таких историй я могу рассказать гораздо больше, чем хороших( и даже мой отец так же поступил, да и практически все в его окружении...
В итоге у меня сейчас... Сестрой язык не поворачивается назвать, моложе моего сына намного, а моя ’мачеха’ - меня))) се ля Ви.... И я посмотрю, что скажут нынешние ваши оппоненты лет через 20-30... Не злобствую, просто вижу все семьи вокруг

Я тоже такого знаю, в 58 ушел от жены, но он жил с ней плохо, но уходить не думал, потом влюбился, сказал, что счастлив и хочет в любви и понимании прожить то, что осталось. Новая жена младше на 20 лет, между нами говоря, сдувает с него пылинки, обожает его, держит за руку постоянно, я их вижу часто, счастье так и прет.
Зам Ам• 12 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша

Ну дело же не только в сексе. Мне с этим человеком хорошо и комфортно во всех смыслах, как с моим мужем никогда не было! Если бы было мне плевать, поверьте, я бы не тянула все это 1,5 года, уже давно бы ушла от мужа!
Мастер Пис• 12 июля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Нет, из украинского, извращенце ненавижу!

Когла люди так бурно на что-то реагируют-это наводит на размышление. Это как латентные гомосексуалисты часто очень негативно и бурно реагируют на открытых гомосексуалистов.
скорее всего у вас у самой скрытые нереализованые фантазии, поэтому вас это и бесит
Птица Говоруша• 12 июля 2015
Ответ дляЗам Ам

При чем здесь секс? Брат ПРЕДАЕТ брата, причем подло, молча за спиной- люди, я понимаю жизнь у вас не малина- но неужели обесценилось все настолько, что вы даже не понимаете, что вы с ним делаете?
Аноним Секретарь• 12 июля 2015
Ответ дляЗам Ам
Я уверена, что хочу быть с братом мужа, уверена, что в быту все будет хорошо, потому что мы очень сильно с ним похожи, даже один знак зодиака! К примеру, у моего мужа стадо дружков, которые приходят в любое время дня и ночи и сидят гогочут на кухне или в зале, я этого не выношу, все отлично, если это раз в неделю, но у нас этот гогот чуть ли не через день, а брат мужа очень спокойный человек, мы оба очень любим читать, оба не импульсивные, не любим эти все блюда-явства и я, и он очень равнодушны к покушать и т.д.,возможно, какие-нибудь мелкие проблемки и будут, но они же есть у всех, главное,ч то у нас похожий темперамент! К психологу хотела бы пойти, но не знаю, как это объяснить мужу, зачем я туда иду!

Если уверены, уходите от мужа, но на говорите, что уходите к брату, скажите, что не можете жить так, придумайте что угодно или ничего не придумывайте, просто скажите, что так хотите. Когда все уляжется и вы уйдете, тогда можете сказать, что любовь пришла и вы влюбились, не надо делать так, чтобы Вас ненавидели все, это все плохо очень, лучше сделайте умно и красиво.
Зам Ам• 12 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша

Понимаем, все отлично понимаем и поэтому все так затянулось! Но это чувства, я ничего не могу с собой поделать, брат мужа вообще всем этим живет! У меня хоть сын, я немного на него отвлекаюсь, а он говорит, что вообще ни о чем думать не может, живет в постоянных нервах!
ТАЗератти• 12 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
вы не поверите ) у меня их 6)) я уже обо всем подумала ))) поздно писать мне нотации, вопрос решен окончательно, я навсегда свободный человек

Вы убежденная старая дева? Думаю, у вас ’маленькое сердце’. Вы так боитесь полюбить кого-то, сделать кого-то счастливым, дарить радость, потому, что вам просто нечего дать другим, невозможно поделиться тем, чего сам не имеешь. Ну разве что пустотой своей души, но это вряд ли кто захочет.
Благоуханочка• 12 июля 2015
Ответ дляБарабасиха

почему? Так бывает, у мамы и папы плюс резус, у всех родственников по всем линиям плюс, только у маминой мамы (моей бабушки) был отрицательный и я его переняла. У двух родителей с +, родилась я с -
не покпзывпйте своё невежество. У родителей с положительным резус фактором дети могут быть как с наличием так и с отсутствием резус фактора.
У родителей с первой группой крови - дети тоже только с первой группой.
И вот по группах крови толкование:

НАСЛЕДОВАНИЕ ГРУППЫ КРОВИ РЕБЕНКА ПО ЗАКОНУ МЕНДЕЛЯ
По законам Менделя, у родителей с I группой крови, будут рождаться дети, у которых отсутствуют антигены А- и В-типа.
У супругов с I и II – дети с соответствующими группами крови. Та же ситуация характерна для I и III групп.
Люди с IV группой могут иметь детей с любой группой крови, за исключением I, вне зависимости от того, антигены какого типа присутствуют у их партнера.
Наиболее непредсказуемо наследование ребенком группы крови при союзе обладателей со II и III группами. Их дети могут иметь любую из четырех групп крови с одинаковой вероятностью.
Исключением из правил является так называемый «бомбейский феномен». У некоторых людей в фенотипе присутствуют А и В антигены, но не проявляются фенотипически. Правда, такое встречается крайне редко и в основном у индусов, за что и получило свое название.
Зам Ам• 12 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Он не отпустит меня, если я скажу, что просто не хочу с ним жить! Он будет бороться и преследовать меня, к тому же не дурак, он сразу начнет все проверять и быстро поймет почему я ушла! Плюс ко всему, если я не уйду к его брату (у брата есть однокомнатная квартира от дедушки), то мне некуда идти, квартира. в которой мы живем, это квартира мужа (он частично собрал на нее деньги, частично занял у друга - до сих пор отдает), машина тоже мужа, есть два магазинчика, они тоже его, я там работаю, если мы разведемся, то я останусь еще и без работы, не смогу снимать себе жилье самостоятельно какое-то время точно!
Благоуханочка• 12 июля 2015
Ответ дляmarsunya76
Ничего подобного,у нас с мужем 2 + , у обоих одинаковая и гуппа и резус).А у сына 2 - !
Мы тоже не верили.3 раза кровь пересдавали,заведующую вызвали,она нам объяснила,что такое бывает.
так что вы опровергаете? Девушка так и написала ’вспомните школьную программу, если у обоих +, то у детей либо + либо -’
Зачем писать ’ ничего подобного’ , а потом подтверждать же правило?
Благоуханочка• 12 июля 2015
Ответ дляЗам Ам

Любовь любовью, но не надо уходить от мужа.
Мне вас очень жаль и не осуждаю.
Даже не знаю, чего советовать, пока писала это, то уже и хочу сказать, что надо бросить мужа, так как всю жизнь жалеть будете. Но тогда сделаете ребёнка своим врагом, он будет не поймет вас никогда. Короче, живиьи с мужем, обрубите все концв, жгиье мосты, не всьречайтесь с братом мужа. Пусть уезжает и решит проблему по-мужски, а не сопли жует...
Мудрого вам решения
Марафетчица• 12 июля 2015
Ответ дляЗам Ам

не оправдывайтесь, Вы ничего никому тут не должны доказывать
Зам Ам• 12 июля 2015
Ответ дляБлагоуханочка

Мне вас очень жаль и не осуждаю.
Мудрого вам решения
А он не считает, что будет по мужски, если он уедет, он считает, что по мужски, если он поговорит с ним и поставит все точки над і. Он же знает, что я тоже его очень люблю и, если он уедет, то я буду просто существовать да и все! Я себе даже все это не представляю, думаю, что просто возненавижу мужа, если брат уедет! Это даже не от меня будет зависеть, я то мозгами понимаю, что он ни в чем не виноват!
Зам Ам• 12 июля 2015
Ответ дляМарафетчица

Да нет, я понимаю эту реакцию, это нормально и адекватно, что девушка так написала, наверное, многие так же думают, а скорее всего. мы и есть такие эгоисты!
Патриоточка• 12 июля 2015
Ответ дляЗам Ам

Я знаю о чем Ви... У меня своя история... Очень люблю человека и он меня так же, только с ним чувствую себя комфортно, но ничего изменить не могу. У каждого из нас семьи и дети. Много раз питалась все прекратить: без секса - возможно, без общения и возможности побить вместе - никак.
Благоуханочка• 12 июля 2015
Ответ дляЗам Ам
может действительно к ХОРОШЕМУ психологу...
Сколько ребёнку лет?
Птица Говоруша• 12 июля 2015
Ответ дляЗам Ам

Ну знаете, п...ть не мешки ворочать.На нервах он, он-барышня или мужик? Что он сделал, что бы правильно разрулить ситуацию? За 1,5 года? Отказался от ваших отношений? Пусть любит, это жена его брата-как он может с ней спать? Нет, не отказался. Уехал? Это самое правильное для всех решение, но нет, уверена кучу причин для этого у вас есть, а на самом деле нет. Уехать одинокому парню не проблема, если есть причина, а у него причина есть. Не врите самой себе, он -не мужчина, я верю что вы его любите, но любовь зла. полюбишь и ... Что можно сделать вам- прекратить с ним спать.Это первое. А что вам делать с мужем- это ваше дело с ним, ваша семья- нравится-живите, не нравится-уходите. За вас никто решать не будет.
Зам Ам• 12 июля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Сколько ребёнку лет?
Нашему сыночку 2 годика! Папа для него это свет в окне. Он, если папу не видит целый день, то постоянно спрашивает о нем, достает его фотографию, целует, просится позвонить ему! Очень привязан! У брата мужа с нашим сыном хорошие отношения, он его очень любит, с удовольствием проводит время, но он совсем другой, муж с сыном постоянно балуется, щекочет его, они стоят из лего, машины на пульте гоняют, бегают друг за другом, а брат мужа разговаривает с племянником, как будто ему не 2, а 16 минимум, он с ним нежный и терпеливый, я вижу, что ребенок его не раздражает, но сыночку папу никто не заменит!
Зам Ам• 12 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша

Я понимаю о чем Вы говорите, но не все мужчины из одного теста, кто-то может взять и отказаться от того, что любишь, а у кого-то не хватает духа! Если он уедет, я не знаю, как я смогу жить дальше с мужем, просто умру от тоски! Брат мужа никогда не называл наши отношения ошибкой, никогда не хотел их прекратить, он всегда был за то, чтобы я развелась с мужем, для этого он готов сделать все, что нужно, а чтобы отказаться от меня, он делать ничего не собирается! Говорит - ты моя, почему я должен отказаться от тебя, только потому что ты вошла в его магазин, а не в мой университет!?
Благоуханочка• 12 июля 2015
Ответ дляЗам Ам
ребёнок ещё маленький, я думала постарше, то и написала, что ребёнок вас не поймет...
Да, ситуация улет...
Я тоже больше склончюсь к тому, чтобы любовник уехал.