Значит надо• 09 июля 2015

кто давал деткам биогаю?

После антибиотиков, я вот думаю покупать или нет эффективное средство? А то недешевое. А хватит ли этой маленькой бутылки на 1 раз чтобы флора восстановилась?
БИБИ• 09 июля 2015
я давала от запоров..эффекта ноль

я Кукарача• 09 июля 2015
мы випили две банки-что-то не очень
а вот старшему давала энтерожермину и симбитер, очень быстро помогало.
marina12061982• 09 июля 2015
мне больше нравится лактомун,эффект виден,все остальное(биогая,энтерожермина,бифиформ,йогурт,лактиале)-эффект сомнительный
пу_пугренчик• 09 июля 2015
какой бутылки? биогайя вроде в пакетах идет?
как по мне лучше Энтерожермина, а еще есть Ацидолак - малая его больше всего любит. Они все недешовые
я Кукарача• 09 июля 2015
Ответ дляБИБИ
я давала от запоров..эффекта ноль

а я от поноса-помогало, но не так сильно, как хотелось
я Кукарача• 09 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик

такие маленькие, капать надо
автор Значит надо • 09 июля 2015
Ответ дляя Кукарача
мы випили две банки-что-то не очень
вообще деньги на ветер. Вы давали после приёма антибиотика?

Не буду• 09 июля 2015
давала, когда антибиотики сильные назначали. без биогаи у нас был понос
пу_пугренчик• 09 июля 2015
Ответ дляmarina12061982

фигня этот лактомун как-раз. кому что
Форс мажор• 09 июля 2015
симбитер брали,биогая не помогла(((
Не буду• 09 июля 2015
у Вас биогая в бутылочках? мы брали в таблетках. после каждого приёма антибиотиков давала биогаю и ттт
Вика8• 09 июля 2015
Мы чуть не с рождения био-гаю пили,как по мне чуток помогало...но у дочки колики были,а как после антибиотиков..не знаю..
Федорино Горе• 09 июля 2015
мы давали от рождения до месяца)))
не знаю, что там заселялось или нет)))
почему лекарство такое хвалёное?
порядочность• 09 июля 2015
В своё время перепробовали всё,что было на аптечном рынке.Эффект был на биогае,энтерожермине и бифиформе.От всего другого-эффекта не было вообще.Но,всё-таки важна причина.Мы свою флору загубили антибиотиками.За 1,5 года 12 курсов.У нас рецидивирующий пиелонефрит.Выхода другого не было.
Федорино Горе• 09 июля 2015
Ответ дляНе буду

в бутылочках...пару капель...но цена на него..мамдорогая
Не буду• 09 июля 2015
Ответ дляФедорино Горе

да я понимаю...мы просто остальное пробовали и нам не помогло.
Может ещё от ребёнка зависит? видите, одним она помогает, у других нет
svitlana1986• 09 июля 2015
Это ’фуфломицин’
Попадалочка• 09 июля 2015
Покупала, давала, эффекта не увидела.
автор Значит надо • 09 июля 2015
Ответ дляmarina12061982
мы пили в прошлый раз йогурт и лактиале не помогло

автор Значит надо • 09 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
это капсулы? Он ещё не сьест капсулу. Может порошок есть такой или капли?
автор Значит надо • 09 июля 2015
Ответ дляНе буду
мы сейчас пьнм антибиотик, вместе с линексом. Но мне кажется он вообще никакой, педиатр сказала ещё после антибиотиков дать пробиотик
автор Значит надо • 09 июля 2015
Ответ дляНе буду
есть и в бутылках, и в пакетах и в таблетках. Просто таблетки вроде надо жевать, а ребёнок ещё не сможет
автор Значит надо • 09 июля 2015
Ответ дляпорядочность
мы переболели и пропили антибиотики, вернее допиваем курс. Вот и хочу купить что то для микрофлоры,
автор Значит надо • 09 июля 2015
Ответ дляпорядочность
энтерожермине вы покупали в сиропе или капсулах?
я Кукарача• 09 июля 2015
Ответ дляЗначит надо

не, для кишечника доктор прописал, от сыпи и поноса зеленого(в1 месяц)
порядочность• 09 июля 2015
Возьмите энтерожермину.Даже по отзывам сейчас видно,что многие видели эффект.На участковых не надейтесь.Они назначают препараты,проплаченные мед.представителями.Здесь лучшее-опыт.Но давать надо уже с началом курса а)б.Но лучше позже,чем никогда.Форма выпуска удобная,без запаха и вкуса.Хранить можно не в холодильнике.
я Кукарача• 09 июля 2015
симбитер кислый, только старшему давала, а среднему энтерожермину пластиковых таких ампулах, водичка без вкуса, нормально выпивал.
я Кукарача• 09 июля 2015
лактовит и линекс никогда не помогал, выброшенные деньги.
порядочность• 09 июля 2015
Покупала энтерожермину в маленьких пластиковых ампулках по 5 мл.Только по цене она выйдет не дешевле биогаи.Просто больше шансов увидеть эффект.А что Вы пьёте и сколько манюне?
автор Значит надо • 09 июля 2015
Ответ дляпорядочность
а через какое время можно давать если сейчас линекс пьем?