Пропеллер на 6 персон• 09 июля 2015
Девченки, посоветуйте душевный сериал
Собственно , может вы подскажете что посмотреть, хочется посмотреть такое.... Чтоб душа развернулась и обратно не заворачивалась)))))
MarUSA.com.ua• 09 июля 2015
Не смотрю сериалы, но под Новый год помню подсела на ’Верни мою любовь’
как под гипнозом смотрела по телику, а потом перд сном в инете пересматривала
там любофф
и актёры очень красивые
там любофф
и актёры очень красивые
Борода• 09 июля 2015
Смотрю сейчас Вызовите акушерку (Зовите повитуху) - один из лучших сериалов, которые смотрела.
КошкинДом• 10 июля 2015
Я смотрела турецкие сериалы на кинобанде, а потом подсела на дорамы.
Раньше в жизни бы не подумала, что буду смотреть корейское кино.
Попробуйте, возможно понравится.
Наследники, Цветочки после ягодок - запоем смотрела. И подругу подсадила ни них.
Есть и много других интересных, но эти я раз по 10 смотрела.
Только смотреть лучше с сабами (титрами). От озвучки много теряется. Некоторые корейские и японские слова уже понимать начала без перевода))
Попробуйте, возможно понравится.
Не танцую- но пою• 10 июля 2015
Ответ дляSea_Pearl
там любофф
и актёры очень красивые
там любофф
и актёры очень красивые
+100 тоже, сериалы не смотрю, а этот прямо зацепил, очень понравился. Рекомендую.